SergeB

Ну шо, Белгород?

Украинские силы отбили еще одно село на севере Харьковской области, поскольку продолжается контрнаступление против российских войск.

На видео, распространенном в Telegram, видно, как военные устанавливают флаг на здании в селе Молодово, всего в 13 милях к юго-востоку от украинско-российской границы. CNN провела геолокацию и подтвердила подлинность видео.

Долетит?
0
20 комментариев
Написать комментарий...
Paul Filatov

ВСУ ведут освободительную войну и портить имидж убийством мирных жителей, даже являющихся гражданами государства - агрессора на чужой территории, Украине никчему.
К счастью, во главе государства Украины молодые и более-менее здравомыслящие люди даже с учётом пережитого украинским народом.

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Это не помешает ВС РФ по какой-нибудь всратой причине начать заниматься убийством мирных жителей на территории государства-агрессора 🤡

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev
Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Не помешает, но если такое случится, то только совсем в край отмороженный гражданин РФ скажет, что так и должно быть, ведь официально "нацисты только в Украине", а "в России пассажиры исключительно в рай"... Следовательно, это приведёт к недовольству российским государством. Если ВСУ учинят на территории РФ аналогичное Буче, то это приведёт к озлоблению россиян и затягиванию войны. Обратили внимание, что случаи именно медийного освещения, происшествий, аналогичных расправе, сделанной комбатантами "грузинского легиона" с пленёнными солдатами ВС РФ, пропали из инфополя?
Командование ВСУ, видимо, быстро смекнуло и дало понять подчинённым, что подобное не должно утекать.

Ответить
Развернуть ветку
ans

Спецоперація «бавовна» всё ближе

Ответить
Развернуть ветку
Дід Василь Петрович

Со Слатино ближе. Шо панику наводишь – мы только по военным обьектам.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
Автор

Так никто таки и не предлагал по "спальникам" из "Смерчей" бить. Мы шо - звери?
У нас для этого дроны и "Байрактары" есть.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Белгороду приготовиться?

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
Автор

Белгороду срочно сдаться!

Ответить
Развернуть ветку
Черт из табакеркИ

А нету ещё легиона "Курильщики"?

Ответить
Развернуть ветку
alter-jx38
Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин
Ответить
Развернуть ветку
Громадный дебаркадер

БНР держись! Московская хунта не вечна. Зеленский введи войска!!!

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Украинские войска уже зашли в Старый Салтов (и это инфа от российских СМИ), т.е. ещё ближе к Белгороду.

Ответить