Petr Microgal

В Израиле Галкин прошелся по Скабеевой и Соловьеву

"Нравится – не нравится, НАТО расширяется. Представляете, уже и Швеция собирается в альянс. Я уже предвижу эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом "Аббы".
Я вам точно говорю – шведскую стенку переименуют в лазалку, сауну в сухопарку, шведский стол в обжираловку, ну и, конечно же, сто процентов запретят сказки Сельмы Лагерлёф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу, как Соловьев стоит и орет: "Карлсон!" – говорит Галкин на концерте, отрывок из которого активно распространяется в прокремлевских аккаунтах в социальных сетях в сопровождении гневных комментариев.

Давай, давай, шути, клоун эстрадный😁
0
27 комментариев
Написать комментарий...
пепси

Галкин порвал z-шников

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Я знаете каким искрометным шутником буду если меня жиды приютят? Охуеете.

Ответить
Развернуть ветку
Svetlana Gorchakova

Боюсь не приютят и не по причине родословной а по отсутствию ума в принципе, расист ты наш

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Что бы ты о моем уме знала.

Ответить
Развернуть ветку
Kikimer

А что тут знать? Раскрылась вся краса в одном комментарии, больше не надо, достигнута вершина вашего творчества.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Microgal
Автор
Ответить
Развернуть ветку
пепси

Ждьом

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Жаль мое гинекологическое древо не позволяет репатриироваться.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Дак и не пизди

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

заставь меня

Ответить
Развернуть ветку
пепси

мне не настолько не похуй

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Kabanchik

О, какой смелый герой аж про еблушу скобееву и израиля пошутил. Юмор правда остался на уровне кривого зеркала.

Ответить
Развернуть ветку
Kikimer

Не рвись тебе говорят, послушай умных людей.

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Тебя что-ли чучело?

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Не рвись

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Та я не рвусь, просто шутит тупо, и ценность его шутеечек в Израиле имеется только для таких же совков.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

Галкин к моему удивлению оказался ЛУЧШИМ человеком, чем я про него думал.
Большая редкость в наше время, обычно всё наоборот.

Ответить
Развернуть ветку
Зоибана Вафля

Тащите нового кабанчика, этот порвался.

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Пока еще нет, но охуел знатно от того с каким биомусором я тут сижу.

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Ебанутое здесь сообщество. Типа все настолько одобряют долбоеба галкина, который сидел пердел и поддерживал власть пока в рф был, а как в израиль съебался невиданным смельчаком стал что-ли?

Ответить
Развернуть ветку
Petr Microgal
Автор

Ну стоит изучить его деятельность прежде чем высирать что-то в комментарии.
Где Галкин поддерживал власть РФ?

https://m.youtube.com/watch?v=iLn8-mSE95A

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Ты там стекломоем обпился? Галкин выступал на каждом кремлевском концерте и голубом огоньке всю жизнь за казенные бабки и радостно посыпал очко кокаином, купленным на деньги проклятого царя. А теперь вон какой оппозиционер

Ответить
Развернуть ветку
Petr Microgal
Автор

какой же ты пиздабол.

12 ноября 2019 !

Елена Рыковцева: Событием дней недавних неожиданно стал Максим Галкин. Казалось бы, человек известный, в том числе известный своей позицией политической, он всегда был честным человеком. С нами Александр Мельман.

Александр Мельман: Абсолютно согласен. Именно честным человеком.

Елена Рыковцева: Что такого произошло сенсационного в его выступлениях в Новосибирске, что взбудоражило всех? Мы, конечно, об этом расскажем. Я в качестве преамбулы просто заявляю, что он всегда таким был.

Александр Мельман: Он всегда таким был, но мы его таким узнали в последнее время, в последние годы, когда политическая ситуация стала накаляться, его реакция очень адекватна и правильна, с моей точки зрения.

Елена Рыковцева: То есть он свою позицию не прятал, а наоборот, она проявлялась все ярче. Наверное, есть объяснение тому, что случилось, почему это новосибирское выступление, а потом еще в нескольких городах он повторял этот монолог политический, почему оно вызвало столько эмоций. Потому что это был уже концентрат, он прошелся по всем темам острым дня. Может быть, его в шутку, иронично сравнивают с Навальным, но он действительно проехался по городам, как Навальный, примерно с той же повесткой: вечный Путин, вечная парламентская "оппозиция", вечный народ, который смотрит вечный телевизор и который ему верит, он примерно это все изложил, только гораздо смешнее, чем Алексей Навальный.

Александр Мельман: Вообще его сравнивают уже с Зеленским на самом деле в некотором будущем, после 2024 года. Уже говорят: вот, операция "преемник" началась.

Елена Рыковцева: То есть ему прочат карьеру Зеленского. Из Соединенных Штатов Америки с нами Леонид Мазор, телепродюсер и в прошлом член яркой, смешной, остроумной команды КВН Московского химико-технологического института конца 1980-х годов, эта команда блистала. Вы не удивлены, что Галкин выступил с серьезным, острым политическим монологом?

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Что за хуйню ты принес? Два нелепых рандома обсуждают какой галкин молодец? Охуительно. То есть в новогодних огоньках и на кремлевских концертах он не участвовал?

Ответить
Развернуть ветку
Slaughter Toven

Так и ледорубом зашибить могут.

Ответить
Развернуть ветку
Fan Fan

Талантливый xyesos! Еще про детей его никто не шутил, а они не его конечно а фильки и челобанова! Его сперма не прошла проверку!
Так что пусть пошутит шутило!

Ответить