Dan

Руssкие воины начинают что-то подозревать

Конечно приятно смотреть как унывает вата, особенно воюющая вата, особенно вагнеровцы.

По уровню удовлетворения это где-то после Арестовича и Гиркина

В обратную связь задаются вопросами о достоверности приходящих новостей насчёт того, что ВСУ вышли к украинско-российской границе, вслед за уже подтверждёнными новостями об обстреле украинской стороной российского села Солохи в Белгородской области. В результате чего погиб 1 и...
В обратную связь задаются вопросами о достоверности приходящих новостей насчёт того, что ВСУ вышли к украинско-российской границе, вслед за уже подтверждёнными новостями об обстреле украинской стороной российского села Солохи в Белгородской области. В результате чего погиб 1 и ранено 6 мирных жителей. Губернатор области Гладков заявил, что жители села Солохи будут вывезены в безопасное место. Интересно, так как к слову это ещё не самый приграничный населённый пункт.

Итак, вернёмся к новостям о выходе противника на рубежи нашей государственной границы. По моим источникам информация в общих чертах подтверждается. Контроль пока что не имеет постоянного характера и бои за прилегающую местность имеют переменный результат. Всё это обычному люду не смотрящим брифинги (обеих сторон), но наблюдающим за ситуацией из объективных источников информации было известно.

Попытки ВСУ врезаться в наши обороняющиеся рубежи идёт уже вторую неделю и вот как пару дней, ВСУ вышли на расстояние танкового выстрела от нашей «ленточки». Всё это пессимистично накладывается на такой же переменный успех с восточного направления от Харькова. И усугубили общий фон фотографии с квадрокоптера ВСУ, подтверждающие ранее курсирующую информацию, что противник разбил артиллерией нашу понтонную переправу через Северский Донецк в районе Белогоровки, потери составили около двух десятков боевых машин. Фото прилагать не буду, и без того много зрады, вы и так их сами скорее всего встретите. Так, пища к размышлению.

https://t.me/rybar/32580
0
54 комментария
Написать комментарий...
Dmitry

Да там уже жопы пылают, орут "Где удары по центрам принятия решений!11111!!!!!"

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Они так уже месяца два орут
Надеюсь орало устанет скоро

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Тимурчик

ватники думают, что только у Путина есть бункер?)

Ответить
Развернуть ветку
19 комментариев
Dan
Автор

можно пожалуйста скрины? хочется передернуть вечерком))

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Dasha Huddleston

И ещё, «почему не уничтожена критическая инфраструктура? Почему не разбомблены мосты через Днепр? Хватит их жалеть, пора воевать по взрослому».

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

так хочетcя наконецто от них услышать что война это зло и что они тоже против войны.... но добровольно а не только в плену.

Ответить
Развернуть ветку
Darth Felus

От них? В жизни не услышишь, только будут упрекать, что недостаточно навоевались.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Черный список

Мой любимый юмористический канал. Лавров говорит «Представителей частной военной компании "Вагнер" [...] на Украине нет», а они тут хвастаются своими «подвигами».

https://ria.ru/20220501/voennye-1786498997.html

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

да они уже там уследить не могут кто из них, как, где и кому врал... Ихтамнеты репортят с поля боя. Самa же россия заявила что ихтамнетов из сирии отозвала. Да и украинцы вроде одного поймали.

Ответить
Развернуть ветку
Лабудидадудай

Зрады. Даже слово спиздили. Ууу, сука

Ответить
Развернуть ветку
Инвестиционный томагавк_два

Начинают потихонечку учить мову, ну мало ли что…

Ответить
Развернуть ветку
Duard Kuban

Какое же классное слово "зрада"

Ответить
Развернуть ветку
VooDoo

Такое как и "измена".

Ответить
Развернуть ветку
Ладно
REVERSE SIDE OF THE MEDAL

РуSSкого правоSloveного названия не нашлось

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

да там все поголовно уебаны с 3 классами образования, способные жрать тушенку из консервы и стрелять. на созидание эти существа не способны

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii Ma

А что-то случилось?

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Не лето, не помогают арбалеты

Ответить
Развернуть ветку
Экзистенциальный Парадокс

Как же там душно в комментах.

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Слава ЗСУ.
Бейте орков, хлопцы.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Диван сегодня писал, что там заполыхало.

Ответить
Развернуть ветку
Bogdan Ostashevsky

Дежавю! Ай хев бін ін зис плейс біфо!

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Твиттерские осинтщики вроде 34 машины насчитали у переправы. Половина БТГ (или целая, учитывая некомплект)

Ответить
Развернуть ветку
Paul Vog

Всем привет, они с Украины.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Горячкин

Это не воины. Этот канал - война пациентов с санитарами.

Ответить