Dmitry

Битву за Харьков официально можно считать законченной

Законченной победой ВСУ.

Российские войска уходят со своих позиций под городом. ВСУ успешно контратакуют, а русским некем восполнить потери, - пишут аналитики Института изучения войны.

0
71 комментарий
Написать комментарий...
П

ИZвестия с полей:

Ответить
Развернуть ветку
П

Из жж ополченца ДНР:
«-Мурз, ну как же так? Неужели они не сделали выводов из Дебали?
- Сделали. Конечно сделали. Они сделали вывод, что ВСЁ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ! Они же не из разговоров со мной или с вами выводы делали, а их официальных докладов. А в официальных докладах у них "сетецентрическое взятие Дебальцево за три дня", блять. В официальных докладах у них полковнику Степанищеву, позывной "Алмаз", ногу прострелили укропы, когда он батальон в атаку поднимал, а не ополченцы, которым повезло выжить после того, как полковник Степанищев походной колонной кинул их на укроповский опорник и они узнали о том, что участвуют в "разведке боем" в тот момент, когда головная машина колонны на мине подорвалась. И полковник Степанищев вместо трибунала сначала орден получает, а потом генералом становится, а сейчас участвует в руководстве группировкой ВС РФ на Харьковском направлении. С закономерными последствиями».

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Лол. Я не понимаю почему приводят Дебальцево как поражение? Наши войска там прижали и они колонами вышли от туда. Их не окружили

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Necroproctolog

победа будет, если белгород возьмут

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Белгород защитил старлей Курага, ты что, новости не видел?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
ДЕДос Атака

нахуй, надо укреплятся на этом направлении и думать что делать с оккупированными городами. Как пишет тот же ISW на который сслается автор, это сейчас самый сложный момент, потому что пыня в любой момент может рискнуть принятие в состав рф провести и это все сильно усложнит

Ответить
Развернуть ветку
29 комментариев
Dmitry
Автор

Как сказал Зеленский. "Нам чужого не надо, но и своего не отдадим")

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Гражданин постиронии

Нахуй нужен регион с тысячами ватников?

Ответить
Развернуть ветку
Я из Одессы🇺🇦 Здрасьте!

Не если, а когда

Ответить
Развернуть ветку
Funny Kaplan

Там есть поважнее город - Волчанск

Ответить
Развернуть ветку
Volt de Fault

Ну они ж обещали освободить Харьков - вот и освобождают. От своего присутствия.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Вот так, самый пророссийский город не взяли)

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Ну Харьков даже если Донецк и Луганск не считать, самым пророссийским точно не назовёшь.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
ДЕДос Атака

Норм запушили

Ответить
Развернуть ветку
Йож Бойовый

Есть хорошая украинская пословица - Не кажи "гоп" поки не перескочив©

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry
Автор

Ага, и не говори)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Александр Сирота
Войска РФ отступают на Изюмском направлении, сообщает Боровский поселковый совет.

Так, оккупанты, находившиеся в Подвысоком, массово передислоцируются в Гороховатку.

"Вероятно, это связано с перемещением линии фронта в результате контрнаступления ВСУ: громкие взрывы ночью и ут...
Войска РФ отступают на Изюмском направлении, сообщает Боровский поселковый совет.

Так, оккупанты, находившиеся в Подвысоком, массово передислоцируются в Гороховатку.

"Вероятно, это связано с перемещением линии фронта в результате контрнаступления ВСУ: громкие взрывы ночью и утром были слышны со стороны Подвысокого, Бугаевки, Кунье", - говорится в сообщении.

Отмечается, что враг передвигается в направлении Донбасса, а часть вражеских сил затем возвращается через Боровую в направлении Купянска с поврежденной техникой.
Ответить
Развернуть ветку
Artemy A.

Героям слава!

Ответить
Развернуть ветку
M N

так вроде ведь на юге они укрепляются, не?

Ответить