javascript

Стал доступен сайт с виртуальным музеем войны по типу Google Street view

На нем уже добавлены виртуальные туры по разрушенным местам Ирпеня, Бучи, Гостомеля, Горенки и Бородянки, а так же разрушенный мост, через который эвакуировали людей в Киевской области.

Мы уверены, что после победы мы все перестроим, и Киевская область снова станет местом для жизни, где каждый захочет иметь дом, заниматься активным туризмом, отведать вкусную еду от местных фермеров или уединиться в этно-саду среди природы.

Но мы никогда не сможем забыть, что произошло. Именно поэтому был создан «VR-музей памяти о войне». С помощью 3D-туров посетители смогут попасть в страшную реальность, принесенную с собой войной в Ирпене, Буче, Гостомеле, Горенке и других городах и селах.

kyivregiontours.gov.ua
0
14 комментариев
Написать комментарий...
Тёплая Грелочка

Очень круто сделали!

Ответить
Развернуть ветку
Принудительный Влад

звучит как одобрение разрушений, кек

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Тьфу блин. Просто давно хотелось единый сайт, чтобы тыкать ватников туда носом: смотри, сука, смотри, не смей отворачиваться! Вот твои "фейки", видишь?

Сейчас у ваты обострение, несколько человек мне написали "а что известно по Буче, есть доказательства, что это не фейк?"

И я даже как-то растерялся, ну какие ещё доказательства могут быть? Но вот эти сайты буду им кидать.

Ответить
Развернуть ветку
3000 Байрактаров

Красивые модели сделали. Не зря пентагон финансировал. Да это украинцы сами расстреляли. Не было наших там. Просто взяли и решили по себе пофигачить, ну, чтобы нас очернить. Но вообще это модели. Видишь вон там лесенка из-за сглаживания?

Ответить
Развернуть ветку
Bear gear

Да вате не важно насколько достоверными будут пруфы. Им не нравится чувствовать себя сторонниками убийц. Смысловая акробатика не прекратится даже если их лично туда привезти. Просто забей, их не спасти уже

Ответить
Развернуть ветку
я НЕ батон

Эта война станет цифровым позором России на все времена.

Больше не спрячешь правду в переписанных учебниках. Не выйдет.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Покажу своему дедушке, который до сих пор верит, что "атакуют только военные объекты".

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich

Высокоточным оружием?

Ответить
Развернуть ветку
Эмиль Найт

Что является "военным объектом"?

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Не знаю, спрошу его

Ответить
Развернуть ветку
Локальный Мика

Крутая идея для 21 века.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Как же на это все горько смотреть . Люди жили . Строили планы. Куча убитых .Ппц конечно . 3 месяц у меня этот бред до сих пор не укладывается в голове

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

На пикабу уже скинули ?

Ответить