Черный список

Единственный вариант решения сложившийся ситуации - два ядерных удара

Ватные каналы бухтеют ядерной шизой уже давно, но вот вам очень конкретный план, который ну ни как не может провалиться. Прямо в папку бункерному деду.

0
42 комментария
Написать комментарий...
ZhuZhu
Санкции со временем снимут ввиду отсутствия предмета спора

Потому что Россия будет отсутсвовать в мире как таковая, ввиду нанесения ответных ядерных ударов от стран запада

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

«Предмет спора» видимо человеческая цивилизация

Ответить
Развернуть ветку
ZhuZhu

Ну да или так

Ответить
Развернуть ветку
ZhuZhu

Вообще такие сообщения в очередной раз показывают, что вата, как и все правительство, воспринимают реальность, как катку в цивку. Мне там тоже иногда становится скучно и хочется повоевать с кем нибудь, да ядерки позапускать

Ответить
Развернуть ветку
Q..

А прикинь если это все реально компьютерная игра :)
Человечество вайпается, все просыпаются ото сна в своих коконах
- Бля, ну Вова, ну какого опять хуя ...
- Это что снова с нуля все качать? Я уже почти успел термояд развить!
- А я почти бекап на Марсе сделал ...
- Короче в жопу, забаньте уже ветку с ЯО, откройте ветку с антиматерией ...
- Ха, да это вы еще в моде с инопланетянами не играли :)
- Да ладно вам, давайте дальше тренироваться, у нас до межвселенского турнира осталось всего пару вигинтиллион лет, успеем несколько раз прогнать эту мапу с Землей, потом надо еще на других попробовать ...

Ответить
Развернуть ветку
ZhuZhu

В таком случае проще не ветку с яо забанить, а вову

Ответить
Развернуть ветку
Грузовой ихтиандр

«чур за путина не заходить»

Ответить
Развернуть ветку
Larry

я ещё в зарабатывании денег не разобрался а они в войншку играют0)

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

загрузимся из рая, в случае чего!

Ответить
Развернуть ветку
ZhuZhu

Сохранения отключили при создании катки, все по хардкору

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

админ пидор

Ответить
Развернуть ветку
Сексуальный Макс

3...
2...
хост пидор
1...

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Ну так жизнь у них и таг говно, а теперь вообще кончилась. Ничего не жалко.

Ответить
Развернуть ветку
Пятая Бензоколонна

Очередной дебил, у которого мозг размером с грецкий орех. Где вы их берете и когда они закончатся?

Ответить
Развернуть ветку
Черный список
Автор

Ну как говорил Гоголь или Задорнов или кто там, одна из бед России это ватная телега.

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

А можно спросить, что в понимании ватников "порвут как страну"? Сейчас страна уже порвана. Чего он ещё боится?

Ответить
Развернуть ветку
Черный список
Автор

Чтобы не было "войны".

Ответить
Развернуть ветку
Макс Хромов

Их тут на много поколений припасено

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

по кремлю и по бункеру

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

передайте долбоёбу, что львов от польши недалеко

Ответить
Развернуть ветку
Черный список
Автор

Там уже есть несколько пол-адекватных ответов, но по моему опыту "ядерные" ватники это самые конченые и непоколебимые.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Если они думают что 2 ядерных удара (по Банковой пхахаха) и Львову( там дети большинства украинцев. Как то сподвигнуть что подписать то их ждет разочарование :) Не 1 живого русского на пути украинцев не останется. Даже без ответных ядерных ударов.

Ответить
Развернуть ветку
Йож Бойовый

Вологи фантазии. На самом деле™ тогда будет не до этого. Полчаса на поиск убежища пока в небе разгорается феерия из ударов на взаимное уничтожение.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

А если США и Британия не пизданут то что?

Ответить
Развернуть ветку
Йож Бойовый

То этот совет будет касатся всех жителей крупных городов Украины.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Хромов

Тогда весь запад будет обтекать радиоактивной мочой, ибо путлеру их слабость в этом вопросе окончательно внушит о своей непобедимости

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Так в том то и дело. Что есть не иллюзорный шанс что так и будет

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Кто потом запретит в мире бомбить жилые дома в рф?)))

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Медведев

Просто уебать по городам, где живут люди и скорее всего погибнут сотнитысяч))))))) Как же сука мерзко, как вообще можно быть таким

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

*миллионы

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Beniash

205.2 УК РФ. 282 УК РФ.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Pinkman

Как швейцарские часы

Ответить
Развернуть ветку
Лягуха Квакуха

Ну чел все продумал, даже про санкции не забыл. А что, всё логично - после атомных ударов остальной мир такой «Хаюшки, ядерный людоед. Посмотрели на хлопки - ты, говорят, недавно убил несколько миллионов человек? А, ну ладно, заходи к нам не спеша в g7, а мы с тебя пока что санкции снимем»

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Как не печально, вполне себе вариант.
Что хуйло ебанут, я не думаю что это надо доказывать.
И куда по вашему должны будут ответно ебануть американцы? С русскими атомными лодками у берегов Америки.
Даже думать и варианты на эту тему строить не хочется.

Ответить
Развернуть ветку
Konsul Hellsing

Вряд-ли после первого удара будет 6 часов на второй.

Ответить
Развернуть ветку
RAA

Будет так. Первый ультиматум. Через 5 минут уже некому будет отдавать приказ на запуск ракет.

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Есть протоколы на запуск ракет и без приказа президента, "мертвая рука" например. Ядерная война это гарантированный апокалипсис.

Ответить
Развернуть ветку
Сексуальный Макс
Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

А не проще ли поднять на вилы Путина? Если один хрен умирать, почему бы не выбрать тот, где есть шанс выжить?

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Это рациональное мышление. Они мыслят иррационально. Попробуйте увидеть мир их глазами - и поймёте, на что они способны.

Ответить