Егор Павлюк

Новый ролик BadComedian

Видели? Либо я туплю, либо Евгений просто налил воды, наговорил какой-то фигни, а хомячки в коментах писаются от восторга. Особенно забавно как он отмазывался что-либо сказать по поводу войны, мол, зачем вам мнение клоуна. Но на 9 мая не сдержался и выпустил сверхактуальное видео о том, как на федеральных каналах почти нет фильмов о войне советского разлива. Вот это он, конечно, мощный тип.

0
114 комментариев
Написать комментарий...
Ladyjane

Аниманьяк, чувак, который мультики обозревает, выкатил антивоенное видео под украинским флагом и не зассал. А бэд что-то вяло в телеге прогнал. Все очевидно, мне кажется.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Бандера

Бэд столько лет хуесосил политиков русских за воровство и бездарность отмывания денег на фильмах, что я был почти уверен в его позиции. А оказалось что он такой же кусок говна как и те, кого он хуесосил.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Егор Домовой

Тот же Сокол,которого я не особо уважал «до» , оказался намного смелее беда и открытее ведет себя, хотя него и дети и ипотека ...

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк
Автор

Аниманьяк крутой чел. Нравится его канал)

Ответить
Развернуть ветку
Элонви

Ещё один известный обзорщик из ютьюба - Чёрный Кабинет - оказался родом из Херсона. И он весьма внятно выразил свою позицию ещё в первые дни войны.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Maria Mono

совок махровый. нахуй его мнение вообще.
многое ему ставлю в вину в текущих событиях.
например, из его "совецкие солдаты няшки и ничего плохого не делали. как можна? в совке все какали бабочками. вот посмотрите хотя бы, какие фильмы про них" выросла куча долбоебов с "Буча - фейк, российские солдаты так никогда бы не сделали". и он опять про это же самое и пиздит. а хомяки ссутся. зла не хватает

Ответить
Развернуть ветку
Орвелл Був Правий

Я вообще в ахуе от коментов, такое ощущение что он сам себе их написал 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

не читал этих комментов, но догадываюсь о чем речь. Это болезнь, которой болен ютуб уже давно, называется "нотис ми сенпай", все хомяки наперегонки стараются высрать хвалебный коммент в надежде получить сердечко от автора канала, видимо чтобы потом внукам рассказывать о самом своем большом достижении.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Организованный рак

Первый раз что ли?
Любой его пук сопровождается одами, будто сам Иисус сошёл и окропил комментаторов.
А уж если бэд бочку гонит на кого (редакция, из последнего), так там такие крестовые походы на ролики оппонентов начинаются, закачаешься

Ответить
Развернуть ветку
ntrgwlt

Аудитория Жеки похуже секты будет. Они буквально его почитают как святого.

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий

Ахуенно выросли пацаны

Ответить
Развернуть ветку
Полицейский парфюмер

Отписался и не жалею! Мы наверно около 9 лет были вместе, смеялись с плохих фильмов и Невского! Но после его молчания на события в моей стране, не вижу смысла продолжать просмотр его контента, хоть и с его риторикой не всегда был согласен! А ведь когда то мы радовались обзору на фильм "Крым"

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

та же хуйня братан, примерно тех же 9 лет и сейчас ничего кроме отвращения за его позицию. И это не совсем молчание, он все сказал в куче старых обзоров, тот же "5 дней в августе". Ему терь даже видос с извинениями на украинском мало поможет)

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Баяр Сэдэнжавай

Это называется совок головного мозга. Из медиа пространства именно совки топят за войну. Тот же КакАйПросто. Эти совки, они реально же ушибленные и живут в своём мире.

Не, в принципе в этом видео я вижу, как он пытается тонко намекнуть, что какая-то хуита происходит и люди не в ту сторону воюют. Но именно что тонко. Он ссыкло, раз боится в открытую выступить против войны. Человек с таким ресурсом-то.

А, и да. Украинская кровь ничего не значит. В Украине на стороне России воюет много этнических украинцев. Та же Матвиенко открыто топит за войну, а она вообще уроженка Украины.

Так что это именно мусор в головах и промытость. Режим Путина смог оскотинить народ за 20 лет. Сначала вверг в нищету, а потом начал полоскать головы.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Maria Mono

тоже была подписана еще с обзоров на индусские подделки Голливуда. наблюдала деградацию онлайн. отписалась недавно. хотя заебывать своим говном подспудно начал он уже давно

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Петров-Васечкин.

в результате Невский оказался человеком, а Баженов - гандоном.

Ответить
Развернуть ветку
Орвелл Був Правий

Плюсую

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий

БЕСПРЕДЕЛ !!!

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк
Автор

Это даже как-то лицемерно смотрится. Россия напала на Украину. Он весь такой из себя честный, да ещё и кровь в нём украинская есть. Но на это ему абсолютно посрать, зато 20 минут изгаляется про подмену понятий в современном роскино. Вот где настоящее преступление! Какой там Мариуполь.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Полицейский парфюмер

Хоть кто-то понял о чём этот комментарий?)

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Орвелл Був Правий

Піду пошукаю Руслана 🇺🇦

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
javascript

Нахер эвгена, при его монтаже, он мог бы клепать ролики, меняющие сознания людей без их ведома, а теперь даже спустя 2 месяца, когда нужно кричать, он даже шёпотом не говорит. Боится что у него аудитория упадёт.

Ответить
Развернуть ветку
Передний череп

он в РФ как бы, не аудитория упадет, а бутылка или швабра в жопу

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Альф

Че вы вечно недовольные? Человек четко высказал свою позицию, в канве того о чем пиздеть умеет и может: о фильмах. Он же не просто так это делает, а для того чтобы указать что культура катится в ад и показывает все красные флаги тревоги, что население отупляют, уже очень давно. И показывает это не тем умникам, которые и так все знают, а обычным людям
Почему не встает в более активную позицию - не так важно. Видимо есть что терять, не хочет стигматизировать впечатление от себя на годы вперед. А может, просто считает себя не компетентным высказываться прямо, и вы знаете, я думаю что ему в этом плане виднее.

Ответить
Развернуть ветку
Орвелл Був Правий

Человек четко засцал, как и нурлан. Хотя «на сцене» смельчаки пиздец 🤦🏻‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

И высказался он о фильмах в ключе. Бля, ну мне не нравится что начали снимать что советская власть - говно, а герои - гниды. Верните меня в махровое одеяло - советский солдат он лучше других бо он за идею сражается!
А слишком сильно нужно быть компетентным что бы высказаться против войны? Это настолько сложный вопрос?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Егор Павлюк
Автор

Так а в чём его позиция? Что он такого сказал, чего не говорил в роликах с критикой конкретных фильмов? В том-то и суть, что он просто пукнул в лужу.

Ответить
Развернуть ветку
Орвелл Був Правий

Некомпетентным в том кто на кого напал? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Павел Мамонов

Проблема в том, что он показал советские фильмы, как доказательство, что в СССР именно так и было. Как будто это какие-то документалки. То что это точно такие же пропагандистские сказки, как и нынешние фильмы, он к своим 30 годам так и не понял

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий

В комментах там оргия

Ответить
Развернуть ветку
Орвелл Був Правий

Именно, такое ощущение будто секта какая то, и прихожане готовы ему отсосать 😂

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Personal Jesus

Странно, а я увидел в его ролике прямую аллюзию на фашистскую Германию. Он почти в лоб сказал и показал, что Россия идёт по пути Гитлера, истребляя (пока что только натравливая) всех, кто "не достоин" и что пропаганда так же внушает русским, что они исключительные. Хз чё вы рвётесь, да тонковато может, но прямо он не может сказать, ясно же что посадяи, а уезжать он вроде не собирается.

Ответить
Развернуть ветку
Huyachechnaya

Абсолютно то же увидела в ролике. И череп он себе измерял и тд. Вообще не тонко, а очень толсто намекнул на то, что Росси превратилась в гитлеровскую Германию. Со скепсисом включила ролик его глянуть (потому что я его с 2012 года смотрю и все же не могу пропустить), думала начнёт защищать нападающих или что. Нет. Абсолютно понятно, он говорит через ту тему, в которой разбирается, очень правильные вещи.
Аудитории тж все, кто не приковал себя наручниками и не облился красной краской — мудаки.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Егор Павлюк
Автор

Согласен, намёки есть. Но основные акценты так жирно сделаны непонятно на чём, что видна только вода.

(грозит пальцем) У Германии был национал-социализм, а не фашизм.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Лисенко Сергей Михайлович

Типичный советчик-долбаеб

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Бэдкомедиан идёт нахуй, твердо и чётко

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Антохи

Ну хз, как по мне Бэд очень даже хорошо так обвинил нынешнею Россию в нацизме.

Ответить
Развернуть ветку
sweden core

Ой блять, понеслась моча по трубам.
Его основной посыл в видео — что мы сражались ради мира и против войны, а в итоге развязали новую, мы вместе сражались за своё будущее и сейчас под эгидой жадности переписываем всё чего вместе достигли и какие мы молодцы, но вы, естественно, уже успели смешать с говном и вставить своё "он высказался не так как надо".

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк
Автор

Где он там "сказал", что "развязали новую войну"?

Его претензии вообще не отличались от того, какими они были при обзорах на фильмы. А ситуация меж тем кардинально поменялась.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Сергей Панфилов

Нормально высказался. Тж как обычно всех, кто не кричит "Путин хуйло" записал в ватники

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

А путин не хуйло??

Ответить
Развернуть ветку
ZhuZhu

Хз, прогнал туже телегу, что и гонит во всех обзорах на фильмы по вов. Для чего это видео не очень понятно. Больше похоже на условное "видео чтобы отъебались", как бесезда анонснула неск лет назад тес 6 хуйней невнятной на 5 секунд, чтобы фэны успокоились

Ответить
Развернуть ветку
ZhuZhu

Хотя, конечно, можно представить, что это он подобным образом выразился завуалировано, но мне кажется, что даже если это и так, то бОльшая часть аудитории просто лишний раз закрепит у себя в голове, что "эх раньше фильмы были лучше, а сейчас говно", а из-за чего, кого и как это может соотноситься с тем, что сейчас происходит не выкупит

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva
Особенно забавно как он отмазывался что-либо сказать по поводу войны, мол, зачем вам мнение клоуна

Это он говорил в принципе с самого начала. Причем примерно с такой же формулировкой.

Я не особо слежу за ним, но иногда посматриваю некоторые обзоры. И в голове не укладывается, почему его коммунистом называют.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis
И не в голове не укладывается, почему его коммунистом назыают.

За любовь к советским фильмам, наверное. Хотя отрицать что при всей идеологической шелухе они лучше современного российского кинематографа глупо.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
VVish

Потому что он сам им себя считал, как минимум до недавнего времени. Есть (были) интервью с ним где он открыто угорал по совку и скучал за тем, чего сам не застал.

Но.

Суть такая, что национал-социализм как концепт это не такая уж и ужасная вещь если реализовывать нормально, а коммунизм это вообще утопия на бумаге. Проблема была в том, как именно и кто именно реализовывал концепт на площади такой большой и разношестной территории как РФ и прилегающие территории.

В нем были грубые системные недостатки, но было и много плюсов. Просто недостатки победили минуса, и вот уже эти ошибки планирования вылились в максимально отбитое в своей массе население, которое даже интернет смог спасти только частично.

Так что угорания Баженова касательно коммунизма это именно чет вроде ностальгии по американским 60тым, которые почувствовать можно только из немногочисленных кинокартин или биографий.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

А я не понимаю, он какой-то важный тип и на его высказывания ровняются всевышние? Почему все так хотят что бы он сказал что-то внятное? Ну не сказал и похуй, по-моему и так уже маски сняты давно и понятно кто есть кто

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

Высокая медийность. Образ этакого эксперта и непогрешимой личности на аудиторию (но это не так, но кому какое дело?).

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк
Автор

У него один из самых крупных ютуб-каналов в ру сегменте. Он один из символов русскоязычного ютуба. Ну и типа репутация у него хорошая, без откровенных зашкваров.

Ну а так, про любого можно сказать то, что ты сказал)

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Наговорил, насколько можно сейчас наговорить, чтобы не присесть.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк
Автор

Поперечный наговорил намного больше и не присел.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Satanex Machina

Я арю: домашние несогласные, ничего не сделавшие против пиздеца в своей стране, обсуждают кто-что сказал в интернетах. Если так пойдет и дальше, вам пизда.

Ответить
Развернуть ветку
Alice Wonder

Зря вы накинулись на Женю.
Дисклеймер: я уже лет пять не смотрю Евгена из-за, в том числе, слишком ярой ностальгии по всему советскому и достаточно токсичной подаче. Просто стало неинтересно.

НО. В видео содержится очень и очень важная мысль о том, как власть-имущие поддерживают электорат рядом с собой, и почему это только жалкая обёртка. Ведь кроме красных флагов на девятое мая, памяти о Великой Отечественной и наследства того, что Советский Союз с горем пополам, но создал, а они прибрали, текущий режим с СССР ничего не связывает. У нас бы тоже уже давно посносили памятники Ленину и убрали забальзамированный труп с Красной площади, не будь воспоминание о "потерянной великой стране" таким мощным инструментом для поддержания лояльности ностальгирующего электората.

Лично я очень захотел показать это видео своим родителям. Моя мама очень трепетно относится к советским фильмам. То, о чём рассказывает Евген, самое что ни на есть осквернение этой памяти. Может быть это поможет ей задуматься о том, где на самом деле находятся наши, в том числе её с отцом, враги.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк
Автор

Проблема в том, что он не сказал ничего нового. Да ещё и тянул до 9 мая зачем-то, чтобы высказать свою "позицию". И в итоге повод выглдит как: Ряя, где советские фильмы на телике 9 мая?

Ответить
Развернуть ветку
Jake Vasya

нормальный видос с нормальным посылом. вы вообще смотрели его?

Ответить
Развернуть ветку
Jake Vasya

автор и те кто его поддерживают идиоты. высказывание против войны не может быть завуалированным?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Aigerim

Посмотрела видео: Баженов как раз и рассуждает о том, во что превратились россияне: в надменное общество, считающее себя избранными, только потому что родились русскими. Я так поняла. Сейчас не время рассуждать и гнобить, что высказался недостаточно.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк
Автор

А для чего сейчас время стесняюсь спросить?

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Костыльков

Отписался от него ещё года три назад, репрессии высмеивает, как будто их и не было вовсе, спутник на одном из подкастов прорекламировал. Так ещё эта дружба с лживым ублюдком Стасом Васильевым просто добила. Больше чем уверен, что такие крупные блогеры работая а РФ рано или поздно начнут выполнять заказы от прокремлевских смм-агенств.

Ответить
Развернуть ветку
Personal Jesus

Ну он точно не будет отрабатывать заказы, я в этом уверен. А вот дружба со Стасом ай как просто да, печалит, но судя по этому ролику, у них всё же разные взгяды на то, что происходит.

Ответить
Развернуть ветку
HaloFap Boi9000

Несмотря на то что махровый совок, попытался. Намёков на то что сейчас в России-фашизм хватало, но конечно только намёками он и ограничился, ванная аудитория не сильно вникла, и это обидно.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк
Автор

Как по мне, но в видосах по конкретным фильмам он отрывался как следует. А тут война, а его "намёки" выглядят в сотни раз слабее, чем праведное негодование и социалочка в роликах.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Jacc

Вялого гоняет, хотя мог бы высказаться

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Господи, как же бомбит, что кому-то не похуй

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

Баженов - ватный кусок говна
вот это "новость"

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Рядышком с Нурланом поставьте и тряпочкой накройте, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Malov_Artur

Каждый должен высказаться
И, желательно, как надо
Да?

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

Ну ты либо поддерживаешь войну - либо нет. Слишком сложный выбор?

Ответить
Развернуть ветку
How Fucking

Скажи кто твой друг и скажу кто ты.
А в друзьях у Беда - Стас ай как просто.

Ответить
Развернуть ветку
Amaze Zett

никогда не был подписан на этого совка 91 года выпуска, изначально каким-то говнецом от него тащило

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Bogachev

Даа, лучше бы вообще ничего не выпускал.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Колесников

Этот ролик — это, конечно, уровень иносказательности версии 2.0. Если вкратце ее расшифровывать, то можно посмотреть вот этот отрывок Каца и понять, что Баженов все же против войны.

Ответить
Развернуть ветку
Честный ежик

Бэд ручной критик... Как Стрелков и Жирик. Формальная оппозиция. Но у него хата, на которую он пахал(тут уж никуда не дется) и ему ссыкотно чёт нормальное про власть говорить.
Поэтому он как бы и говорит, но как бы и не очень о власти...

Ответить
Развернуть ветку
Йож Бойовый

Напрасно пишут, что Бэд - совок. Бэд, к слову, ни разу не совок - а коньюктурщик - русская локализация Nostalgia Critic и Critical Drinker в одном флаконе. Если это правда и он живёт в ЮСА, так это дабл комбо - косить бабло с заведомо ватной аудитории, коих большинство, что бы стартовать нахуй из этого ада.

Ответить