G33

"Хрюнчик" всех наебывает?

Данный персонаж тут много писал как он воюет в окопах, и при этом онлайн он почти все время, постит мемчики, видосы и новости круглосуточно, интервал между постами несколько часов максимум, даже ночью, а про количество коментов вообще молчу.

У всех моих друзей на фронте очень мало времени на соцсети: наряды, тренировки, поесть приготовить, сон... Еще он просил меня скинуть соц сети моих друзей которые воюют...

Я конечно не уверен на все 100%, но доверять этому пиздоболу не советую.

0
44 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

ТРОшники из Западной Украины уже и так месяц воюют с ТРОшриками с Восточной. Правда, чаще всего из-за броников и шапок.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Ага, а потом западное ТРО выкладывает видосы что их в полной снаряге посылают на фронт.

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

Карма

Ответить
Развернуть ветку
Соленный Бриз

А где там написано, что он воюет?🤔

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Агоу, дядя я 20 раз говорил что был в ТРО в Запорожской области, сейчас сижу дома жду очереди в ВСУ.

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Ты чего такой изящный?! Ты шо тянка?!?! :)))
P.S. Не погибни! По любому раскладу - не погибни! Тебе установка ;)

Ответить
Развернуть ветку
Тревожная булочка

Красивое

Ответить
Развернуть ветку
Ржавый Тромбон

Хрена ты модник)

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Бананка наше все.

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Лучше купи наколенники, если не выдадут

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Да и перчатки, тоже лучше иметь

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Не, под конец у меня уже все норм было, правда пацанам оставил.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Аааа, я понял откуда эта чмоня на меня начала выть. Началось все из-за того что я ебаного Чмута терпеть не навижу. Ща пост найду, я там минусов знатно огреб :D

Шо чмоня у тебя еще 1 акк есть :D ?

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа

Как оказалось тупее ваты может быть только вышивата, позор на всю Украину.

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

ТрО пораспускали многие. Дома сидит, повестку ждёт.

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

тем более что сказал "был" а не "состою".

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

тем более большинство из них в своих городах находятся, выходят только на патрули разные и тренировки, а так дома спят, борщ кушают и работают у кого есть возможность

Ответить
Развернуть ветку
Lib Tech

Дядя, иди проспись, а 🐷 трогать не нужно!

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Мы 🐷 должны держаться вместе!

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

И? Я немного не понимаю доеба. Не все ТРО воюет в окопах, некоторых уже распустили, и можно спокойно сидеть дома в очереди в ЗСУ.

Ответить
Развернуть ветку
Иванко Иванов

Ну, не знаю. Я записался в ТРО 24.02, 25 получил "весло" и набои, в тот же день заступил на пост. Месяц охуевания на блокпосте и отмораживания жопы. Тогда тоже отпускали с суток домой. Параллельно обучение, полигон. Потом заехали на ППД, там тоже отработка тактики, физуха. Спустя 2,5 недели первый выезд на боевой, вызвался добровольцем. Неделя на 1 ПВД, потом сутки на другом. Затем, выезд на ноль. Сутки окапывания, и артпиздореза, затем откат на ПВД и ротация до следующего боевого. Потом опять неделя на ноле и ротация. Я это к чему пишу так долго. Интернет был всегда и везде, кроме как на боевых, и то, даже там старлинк выручал, просто пароль не давали. Ну, и Рэбы глушат, плюс не всегда безопасно быть в роуминге одновременно сотне человек. А так, что ещё на войне делать, как не в Тj зависать?) Я даже зарегался специально , хотя читаю с лета 21. Связь в Украине ловит нормально, плюс старлинк, так, что трансляцию можно вести хоть из окопа, это не показатель

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

@Komatsu D335A сидит в окопе и все время в телеге)

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

с другой стороны, а что еще делать в окопе.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник

База, скорее это один аккаунт на несколько человек, как у крысядлы, так многие на тж делают

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

"как у крысядлы" всмысля?

Ответить
Развернуть ветку
ШАБАШ

Бригада работает:

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Гепардиха трудится всеми отверстиями

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

всеми 4мя?

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Да

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

ты должен был спросить почему 4мя

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Почему 4мя

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник
Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник

Один аккаунт на двоих, вспомни пост про приложение для айфона.

Ответить
Развернуть ветку
Chile

Всей правды мы не узнаем...

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Он писал что он БЫЛ в ТРО (а так я хз).

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

А какая разница вообще?

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

так он и воюет в окопах комментов :D

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

между прочим, эффективно, стоило бы поучиться

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

так на многих участках фронта окопная война, а че делать, сидеть на тж

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle
Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

@Хрюнчик к ответу

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Хрюнчик отвечает за хрюканину :D

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Тссс, чел... по секрету... Илон Маск потомок Бандеры, сам Рогозин сказал! И он поставил для ВСУ и ТрО такие девайсы что интэрнэт со спутника ловят. Хрюнчик его и юзает... прям в окопе прикинь! :)))

Ответить