Glorious

В Мелитополе

Только что что-то бабахнуло. Хз, на каком расстоянии, но громыхнуло хорошо.

0
41 комментарий
Написать комментарий...
Not Me

Ты с Мелитополя? Шо у вас там, говорят местные ватники поверили в себя у вас там и их там много.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Некоторое количество есть. У одного товарища знакомый в казачью дружину записался - это что-то типа аналогов полицаев. На самом деле ваты не много, много т.н "похуистов" - тех, кому "похуй, кто у руля, абы не бомбили". Плюс активистов щемят и запугивают. Фонтан перекрасили, вот, символы совка понацепляли. В кинотеатре всякую ватную хуиту показывают. Если кто и есть за РФ, то это в основном всякое старичьё. Многие даже русский товар из принципа не покупают. В школах заставляют учить на русском, почти все директора и учителя уволились к хуям, школы в основном закрытые. Да много чего тут такого. Опять-же, не забываем о всякой алкашне, что магазины обносила, этим в принципе похуй, кто наливает. Абы наливали.

В общем, в основном люди ждут освобождения, но при этом боятся, что будет как в Мариуполе.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Понятно, свалить только через Крым можно?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Мужчинам призывного возраста и через этот путь свалить проблематично, плюс слышал, что его закрыли. Да в общем-то в Крым я сваливать и не собирался...

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

хреновенько под оккупацией-та жить...

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Естественно. Но на физические лишения похуй, привык. Больше всего бесит лицемерие этих выродков - это их "в освобождённом Мелитополе налаживается мирная жизнь". Суки вы помойные, она там без вас была отлично налажена и испортилась, когда вы пришли! Каток типа открыли, который до них открывали на НГ ещё. Бассейн открыли, который тут уже не один год работал.

И то, что ведут себя тут, как дома, типа это их земля.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Стандартная хрень для ТВ-картинки.
Если оккупация на годы затянется будешь уезжать?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Не думаю, что затянется, а если и затянется, то едва-ли будет возможность уехать. Если всё будет совсем плохо и будет возможность свалить - свалю. Мне с РФ не по пути.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Шевчук

Их там всегда много было. Как житель Запорожья констатирую что после победы полгорода в Сибирь отьедет

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

В каналах говорят, что в Херсоне тоже дискотека

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Неужели наши в наступление пошли? Или это далеко от Херсона?

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

Судя по всему где 10км +-

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Ну, пусть работают. Красавчики.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Шевчук

Рано ещё. Абрамсы не подъехали. В июне где то дискотека начнется

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

О, опять что-то бабахнуло, но уже тише намного.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Это немного рискованно, ВПН пока спасает, но был прецедент, который я не могу озвучить из соображений безопасности. Я просто не очень миролюбиво настроен к оккупантам, скажем так.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Да просто слова, просто плохие вещи говорю про них.

Тоже верю в ВСУ.

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк

бля, я тоже изо всех сил верю в зсу, просто продержитесь, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Держимся. Нельзя погибать за Украину - за Украину нужно жить. Ведь если все погибнут за Украину, то кто будет её защищать?

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець на бандеромобiлi

Смог пробить на слезу. Запишу ка я эту цитату.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Насколько я знаю, наш город, можно сказать, "сдали". И да, это было оправдано, дабы не пустить врага дальше, так что ни в коем случае не виню ВСУ - судя по тому, что орду остановили за Васильевкой, это было верным тактическим шагом. Бои тут носили очень местячковый характер.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Сейчас главное - сдержать орду, основательно её проредив, а потом можно и в контрнаступление.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець на бандеромобiлi

Если бы основные бои проходили в городе, возможно повторилась бы история Мариуполя. Хотят показать картинку спасения? Ну и хуй с ними. ЗСУ вернутся и прогонят орков. Держитесь.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Улетело или прилетело?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Судя по звуку, прилёт. Либо опять партизаны какой-то мост ёбнули.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Стоп, ты из Мелитополя и у вас реально есть партизаны? Понятие не имею, как можно партизанить на открытой местности.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

А с каких пор городские джунгли - открытая местность?

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Да у них там регулярно новости всплывают что очередной ватопатруль то споткнулся, шеи поломал, то на нож упал, то оружие само в голову выстрелило. Вот же неуклюжие, пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

хотя бы курить не начали

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

В Мелитополе мест для курения нет, к сожалению.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Ну почему-же? В Лесопарке, вот, отличное место, дабы вволю покурить, не вредя чужому здоровью)

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

А, ну если есть, то надо срочно покурить там :-)

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

С кальянчиком тема, да.

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Загребнев

Вы пишите хоть какая это страна. Все эти названия очень схожи, что в Украине, что в России

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Это запись чисто для блога, но, тем не менее, учту.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

А за Приморск что-то слышно?

Вообще по курортам что-то известно? Орки наверное побережье в блядский цирк превратили?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

У меня информация есть только по Кирилловке и Бердянску. В Бердянске тот-же цирк + беженцы из Мариуполя, в Кирилловке рашисты бывают редко.

Ответить