Glorious

Опять взрывы

Мелитополь. Только что. И до этого вдали ебашило.

0
22 комментария
Написать комментарий...
Апофеоз

Держитесь, надеюсь ПВО отработает

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Я надеюсь, что это ПВО отработают. Город-то оккупирован.

Ответить
Развернуть ветку
Апофеоз

Прошу прощения из-за незнания. Хотя, это никак не поможет в любом случае

Ответить
Развернуть ветку
Микантара

Город в оккупации. Либо ЗСУ по каким-то военным объектам русни лупят, либо русня сами по себе.

Автору - держись, большого запаса нервов, не тусуйся возле окон. Последние дни нас ракетами тоже лупят, руки трусит малехо.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Русня если и ебашит, то не по себе, а по нам(( так что надеюсь, что это наши по ним работают. Хотя похоже на одиночные прилёты, было всего 2 близких бабаха, пока тихо.

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

А как вообще в целом под оккупацией жить,как жизнь в городе протекает?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Херня. Цены ебанутые, рашисты свои порядки наводят, город тупо в совок превращают. Половина магазинов не работает, если не больше, почты нет, никуда не уедешь. Части стариков пенсию не дают. Работы толком нет. С обменом налички и картами более-менее.

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

а военных много?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Дохуя, но раньше было больше.

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

А люди как настроены на вхождение в пидараху?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Абсолютное большинство - крайне негативно. Среди старичья хватает тех, кому похуй, кто у руля, абы деньги платили, типичный совок в голове. Есть немного тех, кто за эрэфию, но большинство из них - совки. Чувствуется, что люди устали и стараются меньше думать о войне.

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

Да,пиздец!Удачи тебе, надеюсь погоните ымперцев ссанными тряпками!

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Очень жду этого.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

тримайся, брате!

Ответить
Развернуть ветку
apple

Держись чувак, держись

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Иначе никак. Во всяком случае, тут хоть можно жить, чего не скажешь о Мариуполе.

Ответить
Развернуть ветку
apple

Я уверен что смогу вернуться на родину и мы вместе сможем выпить и вспомнить этот момент

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

О да, после победы сделаю литров 30 текилы, будет чем отмечать.

Ответить
Развернуть ветку
Chonerhinos

А в каком районе?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Изнутри дома не совсем понятно, откуда звук. Показалось, что с запада что-то.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Освобождение? Радуйся!
Говорят ВСУ в контрнаступление пошло в запорожской области, хотят разрезать "коридор" на крым.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Да если бы... скорее всего, на аэродром что-то прилелело, т.к пока тишина.

Ответить