Strange Angel

Про менталитет русских и американцев) Знаете, как одним словом выразить менталитет американцев? Предприимчивость. Дай американцу доллар и он придумает, как сделать из него два) А главная черта характера русских - задумчивость. Дай русскому какую-то идею, хорошую или плохую и он придумает из нее целую философию в десяти томах. Лишь бы ничего не делать))

0
39 комментариев
Написать комментарий...
Kind soul

Честно,это полная хуйня.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ушатанная машина гомоиронии

Шульман - наше всё!

Ответить
Развернуть ветку
За хороших русских

Шульман наше (хороших русских) все!!! ГЛАВНОЕ успокоить себя и СМИРИТСЯ

Ответить
Развернуть ветку
Ушатанная машина гомоиронии

мастер иронии

Ответить
Развернуть ветку
Clear

Существует и ещё как

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Clear

Ориджинал фотка проявления менталитета

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Clear

А похуизм властей откуда берётся? Может от менталитета?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Clear

А кто сказал что в этом месте русские живут? Обрати внимание на разбитые стёкла заклеенные дсп. За стенкой вечно орали алкаши. По улице бегали в луже чумазые дети. Орава собак кидалась на людей. Немцы вот например или японцы так бы жить не стали. Правильно Акунин сказал - нет у нас самоуважения, в этом проблема

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Clear

Что за шиза у тебя в голове? Ты теперь говоришь как твоя подруга из Онтарио

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Clear

А, ладно.

Ответить
Развернуть ветку
пепа

да, но вот лень, она в крови

Ответить
Развернуть ветку
Strange Angel
Автор

Разъебал!)

Ответить
Развернуть ветку
Встречный Мурод

тогда почему я вижу его везде вокруг

Ответить
Развернуть ветку
Kornilofff

Главное что вся философия уже к седьмому тому сведется к тому к чему обычно сводится любая беседа с русским. Каждый раз когда вижу что либо заимствованное русскими, от сраных мемчиков до фундаментальной идеи типа коммунизма, я вспоминаю стих:
Олег за все берется смело
Все превращается в говно
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Russophobie, фр. russophobie, от рус и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России

Ответить
Развернуть ветку
Kornilofff

Хуевое это слово - русофобия. Страх это не то чувство, что я и большинство моих соотечественников испытывают по отношению к русне. Но презрение, пренебрежение, ненависть, желание уничтожать на латыни и греческом не так хорошо звучит.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Меня сегодня минуснули за то что я произнёс слово хохол никого не оскорбляя, а тебя почему то не минусят за слово русня. Двойными стандартами пахнет.

Ответить
Развернуть ветку
Kornilofff

Дык минусни за русню, кто тебя держит?

Ответить
Развернуть ветку
ын кем чин

чувак ты в школе учился? или ты думаешь везде где есть греческий корень фобос имеет значение страха? кто то из украинцев ляпнул и все начали повторять.

Ответить
Развернуть ветку
Kornilofff

Эмм, поведай мне необразованному, что это значит кроме страха?

Ответить
Развернуть ветку
ын кем чин

тебе вверху кинули ссыль - изучай. ты видимо кроме украинского и русского других языков не знаешь

Ответить
Развернуть ветку
Kornilofff

Болеешь? Кто мне ссыль кинул?

Ответить
Развернуть ветку
ын кем чин

ах да там цитата из википедии.

Ответить
Развернуть ветку
Kornilofff

Ах да, хуй будешь?

Ответить
Развернуть ветку
ын кем чин

хаха кроме хуя нечего предложить? иди к школе готовься.

Ответить
Развернуть ветку
Kornilofff

А кроме шуток, наш с тобой диалог это именно про что стих в начале обсуждения. Есть слово фобос, в переводе страх и не иначе. Ты и тебе подобные придумали еще кучу значений этого слова. И вот все так у вас, не взрыв а хлопок, не потоп а подтопление, не страх, а иди в школу. Пиздец вы конченные )
Доебись еще до орфографии.

Ответить
Развернуть ветку
ын кем чин

тебе выше написали что значит слово руссофобия - к каким хуям ты сюда приплел фобию как страх? это лишь говорит от том что ты не щнаешь ни одного иностранного языка, иначе такю хуйню бы не писал.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Хиппи - это американцы?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Зиновий Кравко

База

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

И индейцы

Ответить
Развернуть ветку
Carlos the Jackal

семьсот тысяч евро- вот сколько мне нужно.

Ответить