Шёлковая Касатка

Путин самый жалкий диктатор в истории человечества…

По крайне мере пока. Сейчас все сравнивают путина с Гитлером и не зря. Однако в сравнении с Гитлером путин жалкий. Гитлер пришёл к власти выступая в пивных,пришёл к власти легальным путём,его реально выбирали. Не привели за ручку как путина и дома не взрывали ради него.

Я делал запись о том,как путин и Сталин похожи друг на друга,но это было ошибкой. Сталину путин и в подметки не годится. Ведь даже Сталина за ручку к власти никто не приводил, он сидел в четырех ссылках,убирал более популярных конкурентов за власть, и в бункере от болезней не прятался.

Муссолини пришёл к власти благодаря походу на Рим. Ликвидировал Южно-Итальянскую мафию.

Саддам Хусейн участвовал в покушении на тогдашнего президента Ирака.

Пиночет провёл военный переворот.

Все эти существа в аду будут гнобить путина,потому что по сравнению с ними он обмылок. Никогда ему не уйти от клейма моль,потому что это его суть.

И да,я надеюсь, что больше никогда не появится ни одного диктатора. Ни в Европе, ни в Азии, ни на Востоке.

0
103 комментария
Написать комментарий...
Афанасий Блохашев

лукашенко, эрдоган, ким чен ын и си цзинпин (как минимум) улыбнулись, читая последний абзац

Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

Башар Ассад.

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole

Рахмон.

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный кот

Назарбаев вроде ещё жив

Ответить
Развернуть ветку
VirtusX

Не, ну в последнем абзаце написано "никогда не появится", имеется в виду, что новых не будет

Ответить
Развернуть ветку
Michael Konovalov

Почему не будет?

Ответить
Развернуть ветку
VirtusX

Ну так автор надеется, что не будет. Я тоже, да и многие здесь

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Панфилов

Только предпосылок для этого никаких нет. Любой политик (за редким исключением) стремится к максимизации своей власти

Ответить
Развернуть ветку
Международный танк88

Напомни пожалуйста сколько в сша было президентов

Ответить
Развернуть ветку
Европейский алмаз

Новый президент туркмении

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

Чего Си Цзинпин считается диктатором ?

Ответить
Развернуть ветку
TM

Концлагеря для уйгуров, уничтожение тибетской культуры, цензура в сети, преследование инакомыслящих, замалчивание преступлений режима вроде Тяньаньмынь, есть государственная идеология и единственная партия. Ну, точнее сказать, это тоталитарный строй, а не диктатура, но по сути сорта говна

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

У них партия, да и к слову там есть другие партии но они для общего вида.
Гонконг (в составе КНР) и Тайвань (отдельно) часто протестуют против режима.

А чем может похвастаться расия, Беларусь или КНДР ?

А то дети уже набежали ...

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

duplicated

Ответить
Развернуть ветку
Shtirneer

Я простой рабочий Иван город Тверь. Жить Россия устать много налог мало зарплат, порций рис не хватать Читать на досуг идеи Мао из газет Жейминь Жибао 中国心。Узнать про Китай. Стать интерес, как жить в Китай. Симпатизировать Xí - несравненный Китай лидер, поднятий экономика, густой шевелюра.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Morenov

А схуяли он себе отменил ограничение на два срока и решил пойти на третий?

Ответить