Шёлковая Касатка
🤡 «Неужели мы не могли бы при желании разобраться с Украиной не то что днями, а часами?». Симоньян: «спецоперация» затянулась, потому что российская армия всех «жалеет»

Ведь там «очень много наших людей», говорит пропагандистка. Но на них же не написано, что они «наши», поэтому...
🤡 «Неужели мы не могли бы при желании разобраться с Украиной не то что днями, а часами?». Симоньян: «спецоперация» затянулась, потому что российская армия всех «жалеет»

Ведь там «очень много наших людей», говорит пропагандистка. Но на них же не написано, что они «наши», поэтому нельзя отделить «наших» от «не наших» и ударить по вторым «Сарматом».

«Именно поэтому это не война, а операция. Война так не ведется». Шедевр.
0
16 комментариев
Написать комментарий...
Московский крюк

Именно поэтому ей не тюрьму, а «спецконтейнер».

Ответить
Развернуть ветку
VirtusX

По частям?

Ответить
Развернуть ветку
Московский крюк

нет, зачем же.

«* Чтобы уберечь вас от справедливого гнева народа, заключаем вас в охраняемую колонию, Маргарита.
* Чтобы спасти от насилия других зэков (тоже из «бывших» причём), сажаем в одиночку.
* Чтобы уберечь от солнечной радиации, в камере... то есть в спецномере будет темно.
* Чтобы вы не упали в темноте, зафиксируем тело цепями.
* Вы склонны к ожирению, поэтому рекомендована диета — питание через день.
* Вы устали за много лет профессиональной деятельности от потоков информации, поэтому переписка «ограничена».
Всё для вас!».

Ответить
Развернуть ветку
metus

питание через щель

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

Эцих с гвоздями!

Ответить
Развернуть ветку
БаВОВан

без воды, еды и туалета! Мы жалеем ее

Ответить
Развернуть ветку
IngriaNord

Бесит, что вот эта хуйпойми, говоря «мы», как бы сразу за всю страну выступает

Ответить
Развернуть ветку
Генерал Рофлин

Местоположение Сарматов держится в секрете просто потому, что иначе весь состав воскресного вечера пошёл бы садиться на ракету, настолько они ее любят

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера

Гггг, bobr, kurwa))))
Нет, не можете ни за пару дней ни месяцев ни лет. Никогда, ето вам не крохотная Грузия, не Сирия с палками.

Ответить
Развернуть ветку
бєндєровєц родрігес
Неужели мы не могли бы при желании разобраться с Украиной не то что днями, а часами?

Сомневаюсь, что коллектив канала россия 1 может разобраться с сорокамиллионной страной.

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

Война на пол-шишечки, бляди!

Ответить