Шёлковая Касатка

К сожалению он выбрал сторону зла и причинил своему родному краю много зла…в истории он останется предателем своей страны и тех людей,которым он причинил много горя…

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Северин

Каждый житель пост-совка может эволюционировать либо в европейца, либо в ZVинью 🐖

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Если почитать истории 14 года, дохуя укрианцев переходили на сторону РФ. Да и сейчас переходят
https://t.me/ru2ch_news/47031
Каждый выбирает свои убеждения и картину мира, кому то ближе евроинтеграция, кому-то державность

Мэр Святогорска Бандура перешёл на сторону ДНР

На Владимира Бандуру завели уголовное дело в Киеве — его подозревают в госизмене за «публичную пропаганду русского мира», «сотрудничество с оккупантами» и «дискредитацию ВСУ». Сегодня он встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным. П...
Мэр Святогорска Бандура перешёл на сторону ДНР

На Владимира Бандуру завели уголовное дело в Киеве — его подозревают в госизмене за «публичную пропаганду русского мира», «сотрудничество с оккупантами» и «дискредитацию ВСУ». Сегодня он встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным. По результатам встречи Бандура занял прежнюю должность, но уже под юрисдикцией Донецкой Народной Республики.

После того как город перешел под контроль ВС РФ, градоначальник сделал заявления о преступлениях ВСУ в Святогорске.
Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка
Автор

Да какая к хренам собачьим державность?
Какая-то империя,СССР и прочая херня…

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Проблема украинцев именно в таком мышлении и не понимании того что что в восточной Украине дохуя людей другими взглядами и не желанием в них вникать, как и у тебя.. в итоге после майдана страна пошла по пизде. Путину осталось только забрать то что и так хотело отделится. Такой подход кдругим людям как у тебя, вызывает множество ошибок в будущем

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка
Автор

Во-первых, причём тут украинцы? Это их дело как они там живут, и что им там делать,русских это вообще касаться не должно.
Во-вторых, я из России…и не понимаю от чего всем так мазолит жопу украинский Майдан.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Так я вроде и не написал что ты украинец. Я написал что такие взгляды как у тебя это проблема

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка
Автор

И какие же у меня взгляды?
Что мужик предатель? Так это факт. Что нет в России никакой державности? Так это тоже факт. В чем проблема моих взглядов?

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

Жители крыма тоже предатели? А главы администраций на донбасе которые сами переходили на сторону РФ? где у тебя граница

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка
Автор

Я думаю, что бомбить города и деревни в которых жил-предательство.
Думаю, что Крым и Донбасс разобрались бы сами,без вмешательства путина.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

а так бомбить? https://tjournal.ru/u/478776-akkaunt-zamorozhen/642140-statya-udalena?comment=8713659&from=copylink

Думаю, что Крым и Донбасс разобрались бы сами,без вмешательства путина.

это не отменяет того что от подхода как у тебя "нам похуй что там эти хотят, они предатели" по пизде пошло.. это просто глупо.

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка
Автор

Вот тебе такой вопрос: во времена Второй Мировой был такой казачий стан. Казаки на службе у фашистов. Они были обижены советской властью, чудом уцелели во время геноцида казаков. Когда на Кубани и на Дону была оккупация, этот казачий стан пытал пленных красноармейцев,партизан,и сочувствующих. Я знаю это потому что мою прабабушку и её отчима пытали вот такие «казачки». Этот казачий стан пытал и убивал партизан в Украине,Беларуси,Польше, Италии, везде куда их перебрасывали.
Так кто они? Предатели или просто несогласные с режимом?
Историю про казачий стан можешь в инете поискать.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

все же целый регион, это не один отоколовшийся казачий стан. Ты постишь видос про одого военного, а сколько в том же севастополе служит на армию рф? десятки тысяч военных. Тоже всех в предатели записать? или все несколько сложнее

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка
Автор

Устал я это дерьмо месить…ты обобщаешь,а я конкретизирую,на этом и закончу дискуссию.

Ответить
Развернуть ветку
Элонви

Ну как так-то?(

Ответить