Шёлковая Касатка
В сети появилось видео, на котором видно, как россияне прорываются через государственную границу Украины.

«Мы не знали о войне, нас на учения отправляли…» Ну-ну.
0
19 комментариев
Написать комментарий...
Коматозник

Уже обсуждали, на видео явно не февраль

Ответить
Развернуть ветку
Вланданович

Да какая разница? Потом эти чмони у Золкина будут мычать "Мы не знали, поняли када бамбить начали"

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Тоесть тебе дают видео типа они знали куда едут, потом тебе обьясняют что на видео явно не февраль, не зима, и не ночь 5 утра, и ты пишешь что нет разницы???

Ответить
Развернуть ветку
Жесткий фитиль

Нет разницы. Что в феврале, что на видео эти персонажи прекрасно понимали, на что и куда они идут.

Ответить
Развернуть ветку
Вланданович

Нет, я про то, что они все знали куда едут и в феврале, и в мае.

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Разница есть. Самые первые эшелоны скорее всего реально были брошены без информации, куда они едут.

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

Да знали они всё, большинство, с интервью от родителей что они звонили 22, 23 числа говорили что будут ехать на украину, с тех приколов с заказами ресторанов и кучи всего. Просто легко под дурачка прикинутся, я не знал, вон с интервью все не стреляли. Что не сделаешь что бы свою жопу спасти

Ответить
Развернуть ветку
Василий Герасимов

Чел, бля, колонны танков 24 числа ехали через пограничный пункт "три сестры", не увидеть что вы в Украину едете - это прикол такой или что, бля?

Ответить
Развернуть ветку
Жесткий фитиль

Ага. Россияне никогда ничего не знают. Очень удобно. А контракты они подписывали о чем?

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка
Автор

Не ну когда я смотрел в первые дни допросы пленных где стоят мальчишки и не могут даже название части сказать или оветить по воински,я еще мог поверить им,но когда я вижу "мужика" лет 30,который мямлит про учения и "я не знал куда нас послали" ну такое...

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Сейчас уже не мычат про учения

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

Этот не будет. Он умер.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

А что, войска только в феврале заходили?

Ответить
Развернуть ветку
Михайло Свiтлицький vs рашизму

Березень? Бо листя немає

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Не знаю... Мне кажется апрель, раз трава зелёная. Но я сужу по своему городу, а он гораздо севернее

Ответить
Развернуть ветку
Y.M.

Из плюсов, если видос попал в сесть, значит скорее всего это уже удобрение. Так как все видосы орков которые они снимали на телефон, попадают в основном после того как их разь*бали )

Ответить
Развернуть ветку
Жесткий фитиль

Единственная радость. Эти существа не заслуживают ни капли сожаления.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

нихуя себе «прорываются». с боем, блять

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Dolg

Да волнует это кого соучасник военного преступления и точка. Незнание не освобождает от отвествености.

Ответить