Шёлковая Касатка
Кремль всего за три месяца своими руками:
- расширил НАТО;
- разрушил российскую экономику;
- потерял золотовалютные резервы;
- продемонстрировал деградацию армии;
- сделал страну мировым изгоем.

Это не власть, а какая-то диверсионная группа!
(А.Невзоров)
0
60 комментариев
Написать комментарий...
Man

Это же по русски - за что боролись... бездумно, на то и напоролись. А так слить за 3 дня то, чего сам 20 лет добивался ....это прям войдёт в историю неадекватностей.

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

эта псина ничего 20 лет не добивалась. все хорошее что в России происходило за это время было вопреки. слить за 3 дня всё, чего люди 20 лет добивались - вот так лучше

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Но тогда таки вопрос от тех, кто 20 лет ни за что ни с кем не боролся и ничего не добивался: можна таки перестать мине пороть?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Змей-лун

В Кремле делают акцент на некие метафизические, духовные победы.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Man

Вы это за деньги пишите?
Почем сейчас, тоже хочу подработать!

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Jessica Levinsky

- до 24 февраля не было ни намёка на вступление Шведов и Финов, даже больше, судя по истерики мида рф они тоже были в этом уверены.
Учитывая общую границу с Финами и доступ этих стран к морю (а будет по сути контроль) вот это и было то самое расширение нато которое играет прямо против роси. Вердикт, проебано в хлам.
- только тупой ватан мог такое написать, я даже не хочу комментировать.
- инфляция была бы и без этого, они всю пандемию печатали деньги, такое не проходит без следно. Что касается бензы, тебе наверно сложно это представить, но уровень жизни в Америке такой, что даже если она подорожает в 3 раза никто даже не заметит. Проблема только в зависимости всех остальных цен от цены на бензу, по этому будут стабилизировать, посмотрим как получится.
- это ты проебаную битву за Киев имеешь ввиду и весь север включая Харьков или разрушенный до руин Мариуполь? Или взятый Херсон без боя по предстальству? (кстати, в марике все бы было по другому если бы не это)
- Китай зависим от США и Европы. Индия тоже, просто ещё этого не поняла.
Орда нападает на соседнюю страну, кидает ракеты в скопления людей, разрушают города, насилуют людей и жалуются, что у них что-то украли, вы ебанутые?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Слава Украинцев

Возможно всё и так, как вы говорите. Но какой ценой? Ради обозначенных вами целей были уничтожены десятки тысяч мирных людей в одном только Мариуполе. И не надо говорить, мол, они сами себя разбомбили — они начали гибнуть именно после вторжения ВС РФ

Ответить
Развернуть ветку
ан

Психическое уже не лечится. Есть два варианта. Если ты рапотница на сарплатке и пишешь это патамушта так сказали - это хорошо. Значит с москами у тя всё в порядке (а софесть нах не нужна - на пол её опоссаный можно бросить). А если нет и это искреннее мнение - значит моск твой кардинально повреждён конченной епаниной психоидной и уровнь айкю настолько подавлен что ты даже скорее всего будешь неспособно правильно переварить этот текст.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова
На проекте с 22 июн 2022

Удаляй аккаунт, ляхт. Этот утонул в минусах.

Ответить
Развернуть ветку
Дебила Попродольный

Алло, НОД? Нашли мы вашего оболтуса. Приходите, забирайте.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Sergei

Нахер вы тут регистрируетесь и это пишете?)

Ответить
Развернуть ветку
Нурсултан из Нур-Султана

Отвечу подробно по каждому пункту.
- Иди на хуй
- Иди на хуй
- Иди на хуй
- Иди на хуй
- Иди на хуй
- Иди на хуй

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav Pauls
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт разморожен

Не могу решить какой пункт самый смешной.

Ответить
Развернуть ветку
Антигаджет

Ебать ты наркоман 15 рублёвый

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

Можно к вам на работу устроиться???

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Навальный всю жизнь положил, чтобы показать народу, что за люди управляют страной, но результат от этого в итоге ноль. Оказалось, что власть может убить только сама себя.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мартынов

Так это почти всегда так в истории.

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло

дк может это план такой

чтобы построить что то новое старое должно быть разрушено

вот они всеми силами и пытаются разрушить старые устои )

Ответить
Развернуть ветку
Man

Все говорите идёт по плану?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Йолкин

А, помню, даже песенка такая хитовая была в свое время:
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем...

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Слава Украинцев
Кремль всего за три месяца своими руками расширил НАТО, разрушил российскую экономику, потерял золотовалютные резервы, продемонстрировал деградацию армии, сделал страну мировым изгоем. Это не власть, а какая-то диверсионная группа

Соловьиный Помёт
Ответить
Развернуть ветку
Диванный ватник

Путин молодец. Вам грязным либерастам этого не понять. Санкции снимут, экономика восстановится да еще и земли не отдадут свои. Фины и так не были частью рашки, а Украина да. Поэтому он в истории останется героем который не позволил унижать рашку. Сосите либерасты

Ответить
Развернуть ветку
Yegor

"не позволил унижать рашку" "унижать рашку" "рашку"

ахаххахахаха

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Довольный якорь

Доверенное лицо не спиздит.

Ответить
Развернуть ветку
Chef

ты же не пиздишь

Ответить
Развернуть ветку
Da Luxe

А ещё окончательно расколол все общество на две противостоящие группы, которые ненавидят друг друга.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Осталось только напасть на страну НАТО и будет карт-бланш.

Ответить
Развернуть ветку
Катятина

Это было бы слишком хорошо

Ответить
Развернуть ветку
СвободуПопугаям

Я бы еще добавил
- разрушил культурный пласт

Ответить
Развернуть ветку
Семён Свалов

Да, если бы не убитые жители Украины - я б уже за Путина стал. Очень эффективно работает.

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Ничего себе «за три месяца», а как же 20 лет подготовки?

Ответить
Развернуть ветку
Голубой вагон бежит

Сама по себе подготовка к этому не привела. Он ведь мог и передумать.

Ну, теоретически.

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

Российская экономика это тот ещё сферический конь в вакууме. Вам там напишут про уровень ввп, который вы никогда в карманах не ощущали. Шо там с ценой на продукты и лекарства?

Ответить
Развернуть ветку
ЛуниТюнс

Невзоров за это время доказал, что он демагог

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

К чему пришёл Путин, то и оставит за собой. Нет, хуже оставит...

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Хм , тут эта мысль транслировалась уже 3 месяца разными людьми в разных видах а когда это написал Невзоров все сразу же сбежались и понаставили лайкосов.
Стандартнно :)))

Ответить
Развернуть ветку
Sergei

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.
(с) Путин

Ответить
Развернуть ветку
Kremlebot

Дебилойды никак не поймут что таков и был план....
Они лучше будут верить в какую-то дичь о том что мелкий карлик сошел с ума, и весь мир держит в страхе (но его в то же время некие люди держат в "информационном пузыре", бугага).
Увы, шизанутые поклонники информационной шлюхи Невзорова, не в состоянии увидеть очевидную истину - перед ними разыгрывают спектакль.

Ответить
Развернуть ветку
Дон Карлионе

Ну учитывая что всё путинское окружение это чемоданоносцы с которыми он друг другу в детстве письки показывал за гаражами, то результат ожидаемый. Путин это не политик. Так, мафиози, не более.

Ответить
Развернуть ветку
Ицтерские Данелянды

Невзоров тырит комменты с TJ и выдает за собственные мысли.

Ответить