74dener
Петросов Гурген.
Известный и многими любимый россиянами финский актер Вилле Хаапсало, который у себя на родине, в самом центре Хельсинки, владеет русским рестораном "Давай, Давай", сегодня его закрыл, со словами "В настоящее время идея ресторана является бестактной"
0
17 комментариев
Написать комментарий...
Quantum

Тем временем украинка в Германии с рестораном "Россия":
- А шо таке?

Ответить
Развернуть ветку
Nestor

Уже столько случаев рассказывали о наших беженцах, что складывается впечатление о выезде из страны половины имеющегося в наличии быдла.

Ответить
Развернуть ветку
Я из Одессы🇺🇦 Здрасьте!

Так и есть. Некоторые возвращались чтобы поехать на фронт, а другие за бабки дёргали из страны.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Многие там жили и до начала войны.

Ответить
Развернуть ветку
Nestor

Я именно о беженцах. Соседи общаются с выехавшими родными, рассказывают об их впечатлениях... Основная мысль: стыдно за наших соотечественников.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Я именно о беженцах. Соседи общаются с выехавшими родными, рассказывают об их впечатлениях... Основная мысль: стыдно за наших соотечественников.

Ну я не делаю выводов о всех беженцах, но много остаётся как раз благородных людей, умеющих контролировать себя. Кто работает на страну, кто волонтёрит, кто занимается экономикой, кто записался добровольцем. А часто наиболее эгоистичные сбегают в первых рядах. Ну сбегают не только они, но вот именно эгоистичные - обязательно.

И лично я вот читаю о тех же мариупольцах. Сложные чувства, скажем так.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Не надо пиздеть на соотечественников. Это привилегия русских.

Ответить
Развернуть ветку
Nestor

Мои соотечественники на фронтах Украины, а не в кабаках Европы.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

максимализм - признак недоумка

Ответить
Развернуть ветку
Nestor

Я с вами не знаком, поэтому ничего не могу сказать о вашем умственном развитии.

Ответить
Развернуть ветку
alekksandr cherr

Ну скорее всего быдло превалирует не среди оставшихся.
Речь про украину и тех кто там.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Вилле аще мегапозитивный мужик. На паре выставок встречал. По-русски хорошо шпрехает.

Ответить
Развернуть ветку
sneaky b

так конечно с генералом сколько водки поперевыхуярил

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Хули 8 лет молчал?

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

Язык учил

Ответить
Развернуть ветку
Клювом ништ клац-клас

Жду, когда закроется Тройка, Блини и еще одна забегаловка, названия которой не помню (живу в Хельсинки).

Ответить
Развернуть ветку
Andrew K.

Что ему мешало переделать ресторан под украинскую кухню?

Ответить