74dener

быть или не быть

0
62 комментария
Написать комментарий...
Недоденацифицированный

Вообще похуй. Вы это делаете для себя, не для украинцев.

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий яд

То есть это не Зеля просил выходить на протесты?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Григорий Охтин против ху...

Мне похуй на власти на Западе, России или в Украине.
Глубоко безразлично что думают они там за или против Путина.
Меня беспокоит чистота разума моя и моих близких и то, что если сегодня убивают жителей Украины, то завтра могут начать убивать в Европе, а потом война вернётся назад и будут убивать уже моих близких.
По этому я против войны. Никакого оправдания убийству детей быть не может, никакой ёбанный русский мир, геополитические интересы, агрессии гиперсексуального блока НАТО и прочая еботня не оправдывает то, что на Земле где-то лежит мёртвый недавно родившийся ребёнок. Нет никаких ёбанных оправданий человеку, который может и готов убить ребёнка.
И я, как пока ещё врач-педиатр, человек, муж своей жены и сын своих родителей всегда буду против войны и тех кто готов убивать.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Дай обниму

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

отвратительно
ведь русский оппозиционер борется не за свою страну, а за любовь запада и украинцев

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

а есть ли у русского опоозиционера понимание "своей" страны?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Честный ежик

Брнхня. Есть хорошие русские. Каждый двухсотый...

А если серьезно, то половина оппозиционеров в россии "карманные". И ща прям идет волна: русские, не виноваты. Это все путин. И это все в надежде что потом опять будем дружить странами...
У меня один довод против этого: это путин бегает по Украине с автоматом и катается на танках, это он выпускает по 40 в сутки... Это он на камеру посреди улицы говорит, что все делается правильно,и нас мочить надо...
Так вот. Даже если завтра сменится власть и придет оппозиция, эти люди не поменяются, их 20 лет растили, для прооисходящего. Теперь нужно еще 20 лет, что бы выросло поколение котрое будет без " пыни в голове". Вон немцы осознали фашизм только к концу 70-х... Даже в 49 году 68% считали НДСАП нормальной. Просто они перегнули палку.
Так и здесь...
А сейчас нехуй с рашиками общаться.
НЕВИНОВАТЫХ ТУТ НЕТ.

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий яд

На хуй иди, долбоёб.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Приемлемый Русский
А сейчас нехуй с рашиками общаться.

так что же ты тут забыл? пиздуй нахуй отсюда, и @Спящая сова которая тебя плюсует прихвати

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Аккаунт разморожен

Больше 20. 30 не хватило с совка. Так что думаю нужно лет 50-70. И это после жёсткого поражения, распадения страны на части и тд, а если РФ просто запрётся внутри, то ничего и за 100 лет не изменится.

Но стоит заметить, что есть люди, которые прямо сейчас выступают против войны, против текущей власти и им досталось в том числе. Так что невиноватые всё-таки есть.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ученый паркур

Кто эти рашики?

Ответить
Развернуть ветку
Прозрачный завод

Начни с себя, пожалуйста, и больше тут не общайся.

Ответить
Развернуть ветку
Missi

"Нет войне" разные просто, я еще помню что в феврале русские писали "Нет войне" подразумевая под этим то что украинцам просто тихо-мирно нужно их с цветами встретить.

Ответить
Развернуть ветку
Мисс Целлофан

Эм, нет. «Нет войне» с самого начала скандировали на антивоенных протестах и подразумевали под этим именно то, что вторжение на территорию суверенного государства недопустимо. Кремлёвскую повесточку с цветами продвигали слоганом «Давай за мир», который чуть позже переделали в «Za мир» и, как ответочку на «нет войне», стали форсить «Да победе».

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
1pizdyai

А вот я , например, такого не помню.
Какие-то специализированные сайты?

Фраза «нет войне» вышла из обихода российских домохозяек и ботов не входя туда. Эт ж «операция» у них, ёбнврт. «НВ» чисто оппозиционный «лозунг».

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Рамшташн говорит

Пока овцы стоят с плакатиками, их и дальше будут поливать дерьмом.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov

Слабоватый закос под Фила.
Коллективная ответственность грядет. Как и с Германией в 45-м.
Бойтесь

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий яд

Это ты там лучше бойся, кукаретик диванный.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Александр Прохоренко

Может ещё визу как жертвам моральных издевательств давать?

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

ты шутишь, а некоторые на полном серьезе это предлагают. правда, мотивируя тем, что это будет страшный удар по режиму

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Yelena Clever

Оппозиция оказалась какой то косноязычной... Никому ничего объяснить не может... А пёрлы - Хорошие русские - доказательство

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

вот беда, в диктатуре в которой убивают оппозиционеров оказывается оппозиция не очень. Какие же вы тупые идиоты

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Noname nonamer

Тебе за нет войне на западе серьезно ничего не будет — только обнимашки (ну может в восточной европе что).

Законы всякие экономические-давительные принимают потому что тупа стремно что сосед ебанутый.

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

а ещё российская оппозиция это имперцы, не поддерживают независимость чувашии и хакасии, татарстана и калмыкии, москвы и калининграда

Ответить
Развернуть ветку
Рогозин

оппозиция у меня в штанах

Ответить
Развернуть ветку
Makedo

Российская оппозиция - это Темновы? Тогда неудивительно.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Всё так.

Ответить
Развернуть ветку
Толстушка Китти

Хватит себя жалеть и ныть. Просто смешно читать нытьё, от «русофобии» до «яневиноват». Не над нашими головами ракеты летают.
Родителей не выбирают, так получилось, что родился в России. Пора взрослеть и принять себя и свою родину, пусть и такую. Нужно бороться за свою свободу. Война с Украиной – проекция нашей гражданской войны, которая могла бы быть. Теперь уже точно случится.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Синица
так получилось, что родился в России

Поймите правильно, но это ебанутый тезис.
Так можно и про пострадавших жителей Украины сказать, че.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ученый паркур

прошло время плакатов на улице

Ответить
Развернуть ветку
Рогозин

путин у меня в штанах

Ответить
Развернуть ветку
Черный список

Столько энергии тратится на обсуждения «могут ли русские что-то сделать» и «почему никто не понимает нашу проблему». Не лучше ли использовать эту энергию, чтобы действительно что-то сделать.? Как например Подивилов.

Ответить