74dener
0
86 комментариев
Написать комментарий...
Иногентий Нацпредательвович

Пиндец у них заголовок всратый.
Можно подумать что это препод создал препятствия для сдачи экзамена.

Ответить
Развернуть ветку
Spoki
Наведите порядок в вашей стране, даже если это означает риск провести какое-то время в тюрьме. Это ничто по сравнению с катастрофой, которую вы совершаете в Украине.

Ну да, очень адекватный ответ препода на безобидный вопрос о возможности дистанционной сдачи. Так ведь трудно ответить просто "нет"

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

клитбейтненько, истину глаголешь!

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

Ну так и многие дальше заголовков не читают

Ответить
Развернуть ветку
Не гусь

Тоже самое как и с ударом по ТЦ в Кременчуге. Явно ватная повестка
АНИ НЕ ХАТЕЛИ

Ответить
Развернуть ветку
Собственный цвет

Поправьте меня, если я что-то не так понял. Студентка не может приехать на экзамен. Причины понятны, но это одно. А Европа не может не покупать газ у РФ, причины понятны, но это другое? Все верно?

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Европе нужен газ - она его покупает, оплачивая вовремя баблом. Студентка хочет бесплатно учиться в Чехии, но не хочет/может туда ехать, нет бабла, болеет, настроение не то, хуё-моё. Препод принципиальный попался, принимает только очно, исключения делал только несколько раз для инвалидов. Получается что даже если бы он не написал ей ничего про Россию - всё равно бы нахуй послал. Так что сравнение вообще мимо кассы.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Хитрый клуб

Студентка в частном (99%) вузе, которая сама сьебалась и не хочет приехать на екзамен, и зависимость миллионов людей и промышленности от енергоресурсов. Которую они оплачивают (читай выполняют обязательство). Чего не делает студентка.
Ну да, звучит немножко по-разному.

Ответить
Развернуть ветку
FlamBoyAnt

нет, не верно. ты приравниваешь один частный случай одного человека к обобщению вообще всей Европы. хотя, газ покупает не Европа. газ покупают конкретные люди в конкретных организациях, принимая конкретные решения, да и то, не во всех европейских странах. вполне себе приём из репертуара скобеевой и прочих пропагандонов у которых "в Европе запретили называть маму и папу мамой и папой ужас какой!"

Ответить
Развернуть ветку
27 комментариев
Натуральный алмаз

Да, всё верно

Ответить
Развернуть ветку
Хитрый клуб

Знатно обоссали. По-фактам. Рекомендую подальше заголовка прочесть.
Классный заголовок, пездуза!

Ответить
Развернуть ветку
Растительный блик

Я так понял медуза начала защищать эго хороших русских. Единственная финансово стабильная аудитория..

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Прогрессивный шмель

Дада. А может тонны нефтегазовых денег за которые держиморды содержаться для начала прекратить платить.

Ответить
Развернуть ветку
Собственный цвет

Это другое!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Karma Police

Trade offer
I receive: Прекрасная Россия Будущего
You receive: сданый экзамен

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

@Лысина Арика на больное сейчас надавлю.

Ответить
Развернуть ветку
Лысина Арика

Честно хз. Долбаебы конечно всегда есть, даже в моем вузе был один такой, правда его руководство быстро поставило на место. Я пока первый раз слышу такую историю, зато уже слышал несколько, где могли писать нечто подобное, правда потом выясняется, что и студент тупо на парах не был и сдавать он ничего не может и знаний у него нет. Я не знаю этого человека, но мало того, что его почти вообще не было на парах из-за различных его проблем, так ещё и он пытался перенести академический год до августа и сдавать часть экзаменов онлайн, что вообще сейчас уже нереально. Да даже смешная история с билетами за 60-80к меня смешит. Они конечно столько стоят, только никто кто реально обучается в Чехии так сейчас не летает, а ездит автобусом за 10-15к на всю дорогу.

Короче, история крайне непонятная. Заголовок конечно с типичном жёлтом стиле, а студентка всё больше пытается просто переложить ответственность со своих знаний на преподов. Причём я такие истории уже раз пять видел, и все они были от девушек с именами Александра или Анастасия и почти все разворачиваются по одному сценарию/

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Хитрый клуб

Деняк нет

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
ШКАФНЬIЙ ГРАД

Ох ета медуза. Информация не подтведилась, но спустя 4 месяца мьі еще раз о ней напишем.

Ответить
Развернуть ветку
Skomorokh

Это скорее верный шаг. Потому что иначе хорошие русские придут и скажут "А ведь не зря кто-то там говорил про дискриминацию студентов, уже не в первый раз слышу!". Тут они сразу обрубают, что эти "слышал" не подтвердились и были пиздежом.

Ответить
Развернуть ветку
Я в другом городе

Написано не про неподтвержденный факт, а про факт пиздежа.

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

"«Он даже не знает моих политических взглядов»"
"а написала только: «из-за политической ситуации»"
Надо бьіло еще добавить что она вне политики.

Ответить
Развернуть ветку
прекрасная грусть

Препод: "На экзамене никого валить не буду"
Так же препод:

Ответить
Развернуть ветку
Растительный блик

Как же меня бесят странные отговорки типа "политическая ситуация" какая нахуй политическая ситуация, это блядь война!! Война суки вы ебаные. Имбицылы ебаные

Ответить
Развернуть ветку
Strawman

Она не может приехать не из-за самой войны, а из-за политической ситуации, которая сложилась в Европе в результате войны.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Vas Tupovets

Пипец 🤦🏻расизм в прогрессивной Европе цветет и пахнет

Ответить
Развернуть ветку
Не гусь

Жесть конечно, как руских не любят.... Интересно, почему??

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Хитрый клуб

Так они ж все Европеоиды. Там картинки есть)

Ответить
Развернуть ветку
Станцiя Метро Арсенальна

Короче просто бабла зажала на билеты, а ору -то

Ответить
Развернуть ветку
Я в другом городе
«Они должны чем-то рискнуть, чтобы их не исключили из круга цивилизованных наций!» — говорит о россиянах Элиаш. В пример он приводит бывшего президента Чехии Вацлава Гавела, который несколько лет провел в тюрьме из-за своих политических взглядов. «И были десятки других таких людей, которые страдали в тюрьмах (или даже умирали!) во времена, когда коммунистическое правительство, поддерживаемое Советским Союзом, терзало нашу страну», — вспоминает преподаватель.

А вы знали, что именно чешские сидельцы вырвали Чехию их лап СССР?

Ответить