74dener

пизданёт? да не, не должно

Ненси Пелоси прилетит на Тайвань завтра около 17.30 мск (22.30 местного), сообщает местная пресса. Спикер Палаты представителей США приземлится в аэропорту Суншань в Тайбэе, проведет ночь в отеле Grand Hyatt, а наутро посетит законодательный совет Тайваня
0
22 комментария
Написать комментарий...
Karma Police

Жееесть. Всё-таки решилась. Молодец, Нэнси!

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

А чего молодец то ? Опять сраться с Китаем пока большая производственная зависимость от них зах ?

Ответить
Развернуть ветку
Karma Police

Зато если Китай зассыт - то это будет пиздец какая моральная победа

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну так я сомневаюсь что собьют — просто опять чего-нибудь экономическое введут против Штатов и все. Такова история этого срача. А тут экономики действительно зависимые

Ответить
Развернуть ветку
Лешка

Рынок США для Китая очень важен по идеи

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Да: энное колличество лет, ни те ни другие не могут уменьшить свою зависимость друг от друга. Хотя стараются

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

США до последнего времени и не старались,но пару тройку лет назад все радикально изменилось.Китай приговорили

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Нет уже лет 9 пытаемся, акселирировали где-то в 2017 по моему

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Серьезно взялись пару лет назад.Об этом вы не услышите в массовых СМИ во всех деталях,но процесс идет.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Китаезы могут ввести себе только хер в жопу.До США у них нос не дорос.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну у тебя слегка оптимистичное мнение о Штатах. Я понятное дело не в некоторых патриотических абстракциях а о том что дальше будет с глобальным рынком

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Куда он денется)

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Чтобы зассать надо чтобы это была опция — я не думаю что это опция пока Штаты формально поддерживают политику одного Китая.

Ответить
Развернуть ветку
Майкл Светлов против фашизма

Китай практически мировой монополист по производству стали, цемента и алюминия. Америке будет очень больно, если Китай скажет: дешевле N числа мы продавать (один из этих трех продуктов) не будет. Некий, ОПЕК-стайл

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Экий вы смешной.Вы думаете,что если вопрос станет принципиально,то у США не найдется рычагов,чтобы утопить Китай в одночасье?

Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай

пытаться утопить друг друга сидя в одной лодке немного странно

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

Если вопрос встанет принципиально.Вы этот пассаж пропустили?США абсолютно самодостаточная страна в случае чего.Китай нищий вассал по сути.Должник США по гроб жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Не найдется, нет — все утонем, просто блоково и скорее всего Штаты меньше чем другие места.

Ответить
Развернуть ветку
April Smith

Китай, Россия и Украина (азовсталь, ГЭС и АЭС запорожья, месторождения глины на харьковщине - прямо все направления нынешних ударов)

Ответить