Ноктюрн

Открыл для себя Beat Saber в VR с утяжелителями на руки - это охренительно круто, очень рекомендую

0
26 комментариев
Написать комментарий...
Человек кусает собаку

А что дают утяжелители? Для чего они и почему рекомендуешь?

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор

Ну там и так при сложном треке/карте прыгаешь и машешь руками как бешеный, но с утяжелителями твои "мечи" начинают иметь вес, и калорий тратится горааааздо больше. Вылезаешь после каждого трека, как будто боксировал

Ответить
Развернуть ветку
Совместный магнит

надо попробовать

Ответить
Развернуть ветку
пек сруньк

С локтевыми суставами поаккуратней. Вообще обращай внимание как суставы и нервы на утяжелители реагируют, у людей бывали неприятности с таким.

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор

Принято, товарищ доктор

Ответить
Развернуть ветку
пек сруньк

не дохтур но попадалось про это на сабреддитах про виар. прост повнимательнее

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор

Я собираюсь планомерно нагрузку увеличивать

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Потратить калории и научиться бить правильно - это в Дзиген-рю)))
https://youtu.be/EHKKEbxSZx0

Ответить
Развернуть ветку
Doctor Hentai

Хуле я у тебя в чс.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Горлов

Брат ты это зря, если ты там что либо сложнее харда/эксперта играешь, твоим запястьям быстро настанет пиздец из-за особенностей махания руками
Хочешь нагрузку, играй вдогонку в trill of fight( без множителей силы удара)

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор

Я не от кисти играю, а всем телом. Моя цель не рекорды, а хорошо провести время и тратить калории

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Шибалков

Кинь фотку утяжелителей. Такая же идея пришла в голову ранее, покупал две разные пары, обе болтались как проклятые, хотя затягивал максимально, и одни бвли немного прорезиненные

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Шибалков

Нашёл. Покупал универсальные, а есть именно для кистей

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор

Не-а, эти не катят, будут мешать держать контроллер. Нужны такие, которые сидят как браслет

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Anglo Saks

там ещо какая нибудь игра есть? или только одна

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор

Конечно есть, сейчас VR пошёл в рост. Я ещё в Fallout 4 бегаю, в открытом мире очень круто ощущается. Half-Life Alyx вообще топ, само собой. Скайрим есть для VR, несколько классных гоночных и авиасимуляторов, и вообще в стиме куча всего

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin

У меня Окулус около года уже, но я чот кроме Beat Saber так ни во что и не влился толком - ну Alyx да, топ, но проходится относительно быстро, а вот в остальном - на Скайрим без слез не взглянешь, авиасимуляторы с приемлимым качеством - это нужно иметь 3090, желательно парочку, иначе выглядит так себе. Больше в голову и не приходит ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор

PavlovVR, Blade and Sorcery, hitman 3, assetto corsa, boneworks...

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin

Я посмотрю, спасибо за список. Павлов это же онлайновый, нет? Тогда я пас :)

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн
Автор

Ну играть в VR на слабом железе - это обречено изначально

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin

Смотря что считать слабым, у меня 3060ti

Ответить
Развернуть ветку
Kost

Если нравятся ритм игры, то Ragnarok ещё норм. Мне больше битсейбера зашёл.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin

Гляну, спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Yasos Biba

Только что контроллер сдох от батарейки ртутно-кадмиевой, которая протекла во время игры. F.

Ответить