Ukkk

Я не понимаю,у вас погиб сын на войне которую нельзя называть войной,у вас забрали сына ,а вы все равно нацепили георгиевские ленточки и поперлись на парад

Разве не должны убиваться горем и проклинать Путина и всех шаболд??почему как будто так и должно быть,без возмущений,без скорби и т.д??

0
71 комментарий
Написать комментарий...
Жовто Блакытный Песец

Чтобы признаться себе, что твой сын и его товарищи умирают ни за что, нужна хоть капля воли и самоуважения. Проще поверить телевизору, нет?

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Просто нужна совесть.

Ответить
Развернуть ветку
19 комментариев
aslan nurmagambetov

Люди хотят быть родителями героя.

Ответить
Развернуть ветку
Сергій Осипчук

Наоборот гордость - можно ходить на парад с портретом! Он может уже лет 10 мечтал так выйти и гордится сыном за победу

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

А кого он победил?) Ну кроме здравого смысла

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Скрепный кремпай

Мог бы сам ебнуть, сказал бы - нацисты убили.
В чем я не прав?

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Каждая орочья история прям как баллада о подвиге и самопожертвовании. А на деле байрактаром прилетело, пока тащил награбленное.

Ответить
Развернуть ветку
Ukkk
Автор

Да все погибают спасая сотни сослуживцев,а в итоге потоп просто накрывают колоны и на этом всё

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Родину защищал... ой, о чем это я?

Ответить
Развернуть ветку
Лягуха Квакуха

Тебе смешно, а мне только что жена доказывала чуть не до истерики, что это Украина и НАТО напали

Ответить
Развернуть ветку
30 комментариев
Renox

Тогда придётся признать, что его сын умер как лох, а он живет как раб
Так не хочется, лучше телевизору верить

Ответить
Развернуть ветку
Dra

У моего деда, ветерана войны (ещё жив) отца-батюшку расстреляла тройка за то, что не отрёкся от церкви. Прямо на месте вынесли приговор и расстреляли. Ну и что же: он всегда поддерживал Сталина и до сих пор поддерживает. Естественно, насмотрелся телевизора и сейчас поддерживает войну в Украине.

Я это к чему: не нужно недооценивать глубину поражения пропагандой. Это и есть оружие массового поражения, без всяких скидок.

Ответить
Развернуть ветку
Северин

Потому что ненависть к ворам и Путину не отменяет расеянскую ненависть к "хохлам". Расеяне многопрофильные, могут ненавидить многих одновременно

Ответить
Развернуть ветку
Jezz Chrysler

А в чем скорбь, сыночка теперь герой, нацистов убивал, этих Хохлов, унтерменьшей проклятых, давил недочеловеков.
Так что батя очень даже рад, а виновата Америка и саксо-англы.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота
решил отвести огонь от ребят - выехал на БТР и в него ракета попала

а на самом деле как было?

Ответить
Развернуть ветку
Ukkk
Автор

А на самом деле наверное артой попали,или свои добили раненого

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Василий Пупкин

А я сейчас подумал про Навального. Вот же наивный человек, он им про воровство рассказывал. Тут про убийство их детей не доходит.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Как там хуйло сказал : "Бесконечный бессмертный полк"?

Ответить
Развернуть ветку
Пятая Бензоколонна

Думаю, что это очередные люди, упоротые на теме "армия делает из мальчика настоящего мужчину". Там с головой проблемки.

Ответить