Ukkk

Почему он это понимает,а генералы на местах гонят на убой своих солдат??

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Веб Инструменты

Военными управляют политики: политики ставят задачи не разбираясь в деталях на поле боя. Это все равно что идёшь в спорт-зал и думаешь сейчас буду поднимать по 100кг сходу. Сходу не выходит. Амбиции разбиваются о реальность, но ты уже пригласил девушек и пытаешься им продемонстрировать хоть что-то.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

И есть вторая сторона, если не покажешь - тебя накажут. Это добавляет разумности твоим действиям.

Ответить
Развернуть ветку
Clair Spiegel

Как он ловко хуесосит генералов за нерациональное использование человеческих ресурсов, при этом орет со всех углов о том, что необходимо провести мобилизацию и даже отправить на войну офисный планктон и менеджеров. Видит Бог люди, которые ещё вчера гнули спину в офисах и воевали с принтерами, проявят на поле брани чудеса смекалки, доблести и воинской сноровки

Ответить
Развернуть ветку
Evil Prime

хуле оно там кашляет каждую минуту? новичка подсыпали в трусы?

Ответить
Развернуть ветку
Ukkk
Автор

Коронавирус

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

сейчас к навальному подселят

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Тут есть нюанс. Гиркин он сейчас сам по себе мальчик, свой.
А у генералов напротив ануса или швабра или бутылка.

Ответить
Развернуть ветку
woodybatman

Мальчик свой, но с какой-то сильной крышей.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

"генералы на местах гонят на убой своих солдат" - ты так спрашиваешь, как будто это что-то плохое.

Ответить
Развернуть ветку
Ukkk
Автор

Наоборот хорошо, но не понять логику таких действий

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Гудимов

Потому что на диване многие могут сказать как сделать так чтобы было круто, особенно задним умом решать, но вот что-то я не припомню как во времена Гиркина в ЛДНРии чтобы прям уничтожали и метелили они ВСУ, причем при поддержке РФ делалось всё, но даже ни одну область не взяли, зато теперь он величайший стратег который может поучать остальных

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Потому что это не логика, у слова логика есть довольно точное определение. Это не оно.

Ответить
Развернуть ветку
woodybatman

На убитого приходится 2-3 покалеченных. Да, это плохо.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

надо больше покалеченных или убитых? непонятно

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

И желательно побольше!

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

бля смешно

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Ну и в чем он не прав?

Ответить