Хрюнчик

Удары по Азовстали

0
30 комментариев
Написать комментарий...
УкраiнськийРобiт

пиздец, ещё один драмтеатр, видимо

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

там говорят, бункер и атомным взрывом не пробить, а тоннели еще ниже под землей, также там есть источник воды и много запасов еды, разве что засыплет завалами выходы, правда не помню где я это прочитал, так что возможно это не правда

Ответить
Развернуть ветку
Универсальный звук

еды воды там вряд ли запасы, а бункеры должны быть, да

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

для воды там может быть свой источник, типа скважины какой то, но я хз если честно

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

не факт, там подземка очень большая, на такие бомбежки и строилась комуняками...но пригодилась украинцам

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Уже бомбили такими бомбами в тонну, тогда выдержала. Но тут по ходу вообще не жалели боеприпасов. Выдержит ли в этот раз?

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

да, там слишком серьезно все, там не факт что тактическое ЯО возьмёт -слова не мои, читал полковника инженерных войск

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник

Вроде как Азовсталь служил последним бастионом в восточной части, какой объект похожего размаха есть в западной части, такая же мощная крепость? 70 дней продержался, в 21 веке это очень сильно

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

В восточной части чего? Города или области?

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

че за игра? графон норм вроде

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Нахуй иди

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

чего злой такой?

Ответить
Развернуть ветку
Контрольный корабль

Привет, иди нахуй, пока

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

Игра называется "Будущее России", скоро в каждом городе РФ

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

норм, качну с торента)

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Давай, пока чебурнет не накинули

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

я не в рф, пахую абсолютно на чебурнет

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Ааа, тогда да. Я думаю, гмт-мах выложит версию.

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

я уже допер шо это не видос с игры а какая то бомбежка ирл. впизду, лучше в игры, чем вся вотэтавот хуеверть

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

нахуя в эти видосы музыку вставлять? включил и непонятно толи тизер игрули какой, толи блять кино какое. дегенератсво.

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Какой-то мета-уровень троллинга. Вот скажи честно, ты реал подумал, что видос под заголовком «удары по Азовстали» — это из игры?..

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

без музона было бы очевидно. а тут замедленная съемка, все такое зафильтрованное под графен.
я че бл телепат? я тут деградировать пришел, а не воевать

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Снимаю шляпу, ты явно привык к более высокому уровню графония, чем я.

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

3090ti позволяет выставлять все эти лучи частицы и прочее говно (играю все равно в косынку лол)

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Интересно, сколько всего можно было понастроить за то бабло, что прилетело в этот завод?

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

там на компенсации семьям погибших русских нужны будут деньги, как на пару онкологических центров мирового масштаба наверное

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Klimov

Хорошо, что эти компенсации никто не собирается платить

Ответить
Развернуть ветку
IaroslavTuch

Ни города. Ни завода. Освободители... пздц. И если вместо панельки новый дом еще можно отстроить, то завод уже не восстановить.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

Метинвест готовит иск к РФ на 10 млрд бачей. Только вот 20к+ жителей Марика уже не вернуть...

Ответить
Развернуть ветку
Алеша

Ударные волны даже видно, звездец.

Ответить