Хрюнчик

⚡️Начался второй этап войны. Главная задача сейчас — максимально вытеснить россию с нашей территории

поскольку продвижение армии рф уже остановлено, — Владимир Зеленский.

0
42 комментария
Написать комментарий...
Лекарственный алмаз

Бог в помощь

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Сами разберемся, у бога сейчас без нас мороки полно.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
у бога сейчас без нас мороки полно.

Орков в рай не впускать, ломятся, по обыкновению, в наглую без стука.

Ответить
Развернуть ветку
ХАНТЕР73

Там тоже спец операцию проводить пытаются. Херли евреи народ избранный Господом. А знаете кто ещё был евреем? ГИТЛЕР! Значит Иегова - нацист.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

У евреев нет рая и ада :)

Ответить
Развернуть ветку
Перелом Пупка

Стиралку и крышку багажника на входе поставить - они схватят и забудут зачем пришли

Ответить
Развернуть ветку
Gennady Marchenko

они со стиралками пытаются в рай пролезть, но вход узкий и не получается, а бросить не могут

Ответить
Развернуть ветку
Slbomber

Черт, как же надеюсь на победу ВСУ

Ответить
Развернуть ветку
Елена Кравицкая

у такой войны победы быть не может. если все упрутся погибнут сотни тысяч а может и миллионы человек и все.

Ответить
Развернуть ветку
Boyaka Dimova

Чегож тогда недогарант ее начал?

Ответить
Развернуть ветку
Slbomber

Выкинуть РФ до пределов 24 февраля им вполне по силам

Ответить
Развернуть ветку
dtisigxizzdidzi
Ответить
Развернуть ветку
Александр Авдеев

Слава Україні! Слава Нації! І пиздець російській федерації!

Ответить
Развернуть ветку
Пузико Мурзика

где-то бомбят, а где-то ютубчик смотрят на чиле

Ответить
Развернуть ветку
Moo Zaart

Опа, Дыровцы )

Ответить
Развернуть ветку
Lee

Так вот почему эфир с Арестовичем перенесли, Фейгин даже сказал, что у них было экстренное совещание и он куда-то выехал... Все встает на свои места!

Ответить
Развернуть ветку
Birthday Boy

хз, Арестович не так оптимистичен и говорит у нас там много проблем. если он говорит много, значит их дохуище

Ответить
Развернуть ветку
Amaze Zett

что-то, судя по карте, красного все больше. Точно остановлено?

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Там очень вязко всё на фронте сейчас. Продвижений ни у кого нет. Если Украине подвезли нормальное оружие, то они могут пойти в контрнаступление.

Ответить
Развернуть ветку
Soulis

Так-то обучить ещё надо с ним обращаться

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Этот процесс идёт уже месяц-полтора.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Я ваще в душе не ебу что это за карта :D

Ответить
Развернуть ветку
Банка огурцов

Рекомендую: https://liveuamap.com/

И еще такую посматриваю: https://deepstatemap.live/

Ответить
Развернуть ветку
vxisltmfmnfoecujpt

Хули Беларусь на карте такая большая. Я думал она меньше гораздо. Дохуя территории для страны с населением, которое может в одной Москве поместиться.

Ответить
Развернуть ветку
Agaf Onaf

В половине Москвы

Ответить
Развернуть ветку
Igor Zaharov

Кроме этих двух я могу рекомендовать https://militaryland.net/maps/ - там в invasion maps есть по дням аналитика что происходило. Ведут заграничные волонтеры.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

А может забросить десант и начать отжимать газовые месторождения.
Это будет неожиданно

Ответить
Развернуть ветку
vxisltmfmnfoecujpt

У меня другой вопрос - почему партизаны сейчас не взрывают газопроводы и прочие системы коммуникации в Рашке. Там огромная территория и всю ее защитить нереально. Те же поля можно легко поджигать и наносить огромные убытки, линии электропередач валить, поезда под откос пускать. Очень сомневаюсь, что по всему периметру там охрана.

Ответить
Развернуть ветку
How Fucking

Суть не в охране, а фсб который при желание подключит много ресурсов для поиска.
Банально по камерам давно могут отследить твои перемещение по стране, а не только по городу. Плюс всякие пилинги-хуилинги. Большой шанс быть пойманным тупо.

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Загребнев

Транзит газа через Украину с начала «операции» только вырос. Кому война, а кому мать родная

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Из космоса?

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Зачем же из космоса. Там рядом США.

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Мы не воры.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

скорей беги десантироваться и отжимать, остальные подтянутся следом

Ответить
Развернуть ветку
Уютный паук например

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
RAA

Ебаш их!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Such Affairs

Отметки взрывов, неядерных пока

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
неядерных пока

Типун тебе на язык!

Ответить
Развернуть ветку
Иван Демченко

Да, началось

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Пилите видосы и апдейты, такое нельзя пропускать

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Лучше не стоит. По крайней мере, выкладывать раньше времени.

Ответить