Хрюнчик

пара "уничтоженных" украинских Ми-24 возвращается домой после удара по российским войскам в районе Изюма

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Повышенный самолет

Это все фейки и обманы, по официальной информации всрф, в Украине уничтожена вся авиация.
Два раза.
Или уже три.
А скоро и четыре.
Но точно вся, там врать не будут.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

Так в первый день ещё уничтожили и ПВО и ВВС Украины.

А то что российские самолёты по сей день падают и украинские самолёты и вертолёты по сей день бомбят позиции россиян - да это всё фейки, ну не могут же власти РФ врать!

А байрактаров и танков так вообще уничтожили больше чем вообще было у Украины, перевыполнили генералы план, медальки получат, награды всякие.

Ответить
Развернуть ветку
Повышенный самолет

Ну так то признали, что один байрактар остался.
Месяц назад ещё признали, вот он и летает.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

С двумя "сбитыми" над о. Змеиный уже минус один получается

Ответить
Развернуть ветку
Повышенный самолет

Я предполагаю, что нам не врали про биолаборатории
Просто не уточнили, что разрабатывали там не вирусы, а военную технику, которая почкованием размножается.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich

разработали зергов

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Низко летит, почти кродётса. Красиво.

Ответить
Развернуть ветку
Bultozawr

Как ласково говорит. Слушать да слушать то как пд@расиков ВСУ разьEбыв@ет .

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

Низко идут. К дождю.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

из орков :D

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

на высоте 3 метра!
это пиздец.
как стать асом за два месяца войны

Ответить
Развернуть ветку
tumoxasan

Почему за 2 месяца? Пацаны давно тренируются :)
https://youtu.be/O4NIaDJNQfQ

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Бля, как же хочется чтобы это были F-16.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Та где то проскакивала инфа про них, думаю через пару недель увидим.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

через пару точно не увидим. на него несколько месяцев учиться даже опытному пилоту.

на реддит был хороший комментарий от человека летавшего и на советских (правда на чем-то совсем древнем видимо из восточной европы) и на F15/16 - он говорит разница как у микроволновка и компьютера. Но я верю в способность украинских пилотов освоить их как можно быстрее.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Чет мне кажется что будет как с пушками и 200 обученными солдатами :D

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

я очень оптимистично смотрю на вещи (хотя обычно нет) - но че-то мне кажется между пушками и самолетами все же есть разница.

но на самом деле это неважно, в перспективе это делать (учиться на эти самолеты) в любом случае. Украина на правильном пути.

Ответить
Развернуть ветку
Artur Kutushev

Надо же время, для обучения управления ими. Нет?

Ответить