Хрюнчик

– Владимир Владимирович, дерусификация Украины проходит успешно! – Вы хотели сказать «‎денацификация»? – А, ой

0
37 комментариев
Написать комментарий...
Glory to Ukraine

Я порой сам уже с украинскими друзьями перехожу на украинский. Правда получается ебейший суржик, ибо тяжеловато на новом языке разговаривать, но потихоньку продвигается.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Все в тебе буде добре :)

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Дякую

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

А ты кстати не пробывал смотреть сериалы/мультсериалы на украинском?

Ответить
Развернуть ветку
dtisigxizzdidzi

доречі, український дубляж це просто щось неймовірне) із задоволенням постійно все дивлюсь!

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Я почав з Альфа на Ictv :D

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Неа. То что я люблю - там русский то дубляж такой, что хоть в петлю лезь (после ухода с рынка TVShows - новые голоса режут мне ухо), а украинского вообще нет.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Попробуй симпсонов в украинской озвукчке с 1 сезона или футураму.

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Надо будет посмотреть при случае.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Ну это как классика украинского
перевода, советую.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера

Все нормально, ви класні.Дякую!

Ответить
Развернуть ветку
Бронебойный Слон

Со временем, все получится, брат :) Вот, кстати, расскажу по секрету, что я разговариваю на украинском в жизни, но никого не осуждаю, кто разговаривает на русском, ибо если меня понимают - это хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Вообще не испытываю каких-то проблем, если случается языковой барьер. Без разницы, причем, с кем.

На собесе (неудачном правда, не хватило скиллов) я продирался через итальянский акцент рекрутера, а он через мой славянский.
Было весело, половину слов друг друга не понимаем, либо переспрашиваем, либо по контексту догадываемся

Ответить
Развернуть ветку
SP

А ты не украинец?

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Неа

Ответить
Развернуть ветку
SP

Очень информативно.
А откуда, если не секрет?

Ответить
Развернуть ветку
Ambrant

Всім пофіг на помилки, просто треба практика, так що продовжуй)

Ответить
Развернуть ветку
Бесконечный химик

Таким темпами и лет через 10 вообще про русский можно будет забыть, наверное. Что самое маразматичное - именно русскоязычное население больше всего прочувствовало последствия "денацификации".

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Так блядь нас по идее наказали за русский язык, только русскоговорящие регионы разъебуют по полной

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Пятая Бензоколонна

Настолько, что в сидя в России подумываешь, как минимизировать использование русского языка. У меня двое друзей стали друг другу голосовухи на английском писать.

Ответить
Развернуть ветку
Должен ихтиандр

латинская америка живет и не парится по поводу испанского, португальского

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Мы жили в хуй не дули пока ебанутый дед не начал рассказывать что тут кого то ущемляют, после этого русский язык пошел нахуй вслед за кораблем :)

Ответить
Развернуть ветку
Должен ихтиандр

русский путину не принадлежит

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

А уже поздно, тысячи людей погибли из-за ебаного предлога, мои дети , и дети моих детей на этом языке уже говорить не будут :)

Ответить
Развернуть ветку
Истинный франт

Вау! Вот это динамика, жесть...

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Пошел нахуй. МУХАХАХА попался

Ответить
Развернуть ветку
Истинный франт

Ты там бухаешь чи как? Чё за хуйню вообще спизданул, хрюн?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

У меня есть личное развлечение, завлечь тебя в свой блог и послать нахуй. Иначе ты сторожа зовешь истеричка :)

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Жееееееесть

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

я тоже перешел на украинский, а слышали новый джингл на hd-rezkе? там в новых озвучках вместо 1хбет говорят теперь:

"переходь на українську озвучку і передай друзям! hd-rezka максимально збільшує кількість наших озвучок, відправимо мову окупанта в слід за кораблем!" такой кайф прям)

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

И токио хотел слушаешь небось :D

Ответить
Развернуть ветку
Нощна Граблива Птица

(скучным голосом) А поправка на то, что сейчас 5,5 миллионов украинцев - беженцы, находящиеся вне Украины, делалась? Причем учитывая то, что война идет в основном на востоке, где процент русскоговорящего населения выше, то естественно, что у вас будет быстрее уменьшаться доля тех, кто говорил на русском.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

У тебя не статистика, а пизжеж

Ответить
Развернуть ветку
Нощна Граблива Птица

Что есть "пизжеж"? Что 5,5 миллионов беженцев? или что война на востоке Украины? Уточните.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

5.5 млн беженцев

Ответить
Развернуть ветку
Нощна Граблива Птица

Ах да, простите, с пятницы не проверял. 5,9.

https://mobile.twitter.com/SEMIGRATION/status/1523624162136190976

Если по каким-то причинам тебя данные швейцарского министерства миграции не устраивают, вот тебе ссылка на данные ООН: https://data2.unhcr.org/en/situations/ukraine

Сейчас люди начали из Одессы ехать. А там миллион.

Ответить