Хрюнчик

На Черниговщине начали сносить монумент "Три сестры", посвященный "дружбе" Украины, беларуси и рф

0
26 комментариев
Написать комментарий...
Astraeus

Надо было сделать еще в 2014-м.

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

Нет, абсолютно нет. Тогда в России зарплата была в 2 раза выше, чем в Украине. И Гиркин во многих вещах очень сильно прав. Реально далеко не Донецк и Луганск хотели перейти в Россию. Просто зарплата в 2 раза выше была. А теперь почти наоборот. Нищета даже в Брянске и Белгороде против крайне успешно растущей экономики. А вот Одесса хоть и русский город, но не против Европы и торговли там. Все решают деньги, пока нет их большого запаса. Тогда не стоило провоцировать Россию такими показательными действиями, ну а теперь уже плевать, у России нету армии больше, есть большой кусок в одном месте, но по остальному черная дыра, которая ничего не может сделать.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
А вот Одесса хоть и русский город,

Одесса русский город только в твоем воспаленном мозгу.
Это я тебе говорю, как человек, которого приняли в одесситы еще в далеком 1996м году.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Мне, как-то, во время очередной поездки в мой любимы город, в голову пришла одна интересная мысль.
Если меня спросят: "Одесса - украинский город?" , я отвечу: "Нет".
Но если меня спросят: "Одесса - НЕ украинский город?" , я так же отвечу: "Нет".
Одесса - великий город, в котором смешались все и смешалось всё, Великий Космополит, и Великий Торговец, который принимает совершенно разных людей и переплавляет их в абсолютно уникальную расу "одесситов".
Но вот что я могу вам точно сказать, что, как Украина не мыслит себя сейчас без Одессы, так и Одесса сейчас не мыслит себя без Украины, и уж точно Россия со своими идеями про "русский город" может пойти из Одессы только по маршруту крейсера "Москва".

Ответить
Развернуть ветку
Sir Leijenteiri

Одесса это не русский город. А русскоговорящий город(в основном), где по говору можно определить даже район откуда человека. Одесса - это жемчужина у моря. Одесса, это когда можно сидеть утром на дерибассовской, пить кофе и смотреть на красивых девушек (да и не только там). Когда во дворике своя атмосфера, когда за вопрос получаешь в ответ вопрос.
Это место не только для курорта, но и жизни разных людей из разных стран и национальностей. И те, кто открыты городу проникаются одесским колоритом.

Ах, Одесса, город мой родной. Люблю, скучаю.

P.S. Одна беда - пробки :с.

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Ой, не надо этих сказочек. Зарплата была выше только по курсу. То есть, если зарплату получать в рублях, а тратить в гривнах - да, нормас.

Если же по покупательской способности - то хер там. У меня одноклассница в Воронеж переехала. И мы постоянно сравнивали кто что может себе позволить на минималку - в Украине постоянно выходило больше.

Даже до абсурда доходило. Приехать из Воронежа в Украину, купить фотоаппарат и уехать обратно выходило дешевле, чем просто купить этот фотоаппарат в Воронеже.

Ответить
Развернуть ветку
Лабудидадудай

На хуй иди.

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Ну тут придраться точно не к чему.
Лет через пятьдесят может заново поставят, а пока нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

уверен что они сейчас массово что-то по дружбе со всем миром сделают.

Ответить
Развернуть ветку
Лабудидадудай

Там ещё фестиваль проводился молодежный, мы по молодости там устраивали всякие-разные интересные штуки с блек-джеком и межнациональным сексом. Весело было.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Алексеев

не отвлекайтесь тогда :)

Ответить
Развернуть ветку
Василий Герасимов

А чья сторона сносит то?

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

Украина, Черниговщина же

Ответить
Развернуть ветку
Василий Герасимов

Та стела что на фото, стоит тупо на нейтралке между тремя границами, а в феврале через тот пункт в Украину въезжала армия РФ.
Выходит, что сейчас там тупо никого нет, ходи кто хош, приезжай/ломай?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

ну можно же с территории Украины ее снести. каким-нибудь оружием.
символично будет прям.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

высокоточным ударом явелина метнут в нее башню танка.

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

та вообще не понимаю, херней занимаются. там бы надо ров с крокодилами и стену под током.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Ага. Вокруг дворца в Минске.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Алексеев

чем тратить ресурс на демонтаж большой бетонной хреновины

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Не мешай людям развлекаться

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Алексеев

ну разве что

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Алексеев

Ну вот честно, есть наверняка более насущные занятия в стране.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Чем ?

Ответить
Развернуть ветку
Voronezh Morning Herald

Нахуй такую дружбу

Ответить
Развернуть ветку
azbr

Машина Времени - Три сестры.
хороший концерт, кстати..

Ответить