Хрюнчик

"Хрюнчик" всех на****вает?

Попались порохобот(.ы) :D ?
А можно вопрос?

Как позвать сторожа или еще кого там, а то одно тело на мультиаке уже задолбало.

Автор этого поста порохобот которому сегодня хряпнули несколько аккаунтов :D

Ой а у кого это я просил соцсети ?

А ну и всем Тжшнникам привет.

0
32 комментария
Написать комментарий...
УкраiнськийРобiт

А ГДЕ ПРУФЫ ЧТО ЭТО ТЫ А НЕ СЛУЧАЙНАЯ ФОТКА ИЗ ИНТЕРНЕТОВ????? ММ?? НИ СЛЫШУ

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

О, Орвел, человек который банит даже за минусы. Хотя чего я ждал от порохобота?

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

слил по фактам

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Тю
Порохоботи, зазембовані… Я дотримуюсь балансу - хуйкаю всіх))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Я процитувала зі скріну

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Маестро 🎩

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

Наша улюблена національна забава: гризня

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Я уже ему писал, всю тайну:
Тссс, чел... по секрету... Илон Маск потомок Бандеры, сам Рогозин сказал! И он поставил для ВСУ и ТрО такие девайсы что интэрнэт со спутника ловят. Хрюнчик его и юзает... прям в окопе прикинь! :)))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

@Вахтёр
так и G33, это же его же мультиакк еще 1

Ответить
Развернуть ветку
Ракетный месяц

уже можно тжшный полк собрать кек

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Рубежное орки взяли? В униане пишут со ссылкой на каких-то европейских экспертов войны, что Рубежное взяли, бои идут на окраинах Северодонецка. Это правда?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

У меня нет никакой инфы на этот счет, пойду покопаюсь в тырнете.

"Группировка «ЛНР» опубликовала видео, на котором показано, что российские военнослужащие из Чечни вывесили свои флаги на заводе «Заря» и Рубежанском химико-технологическом лицее в поселке Южное на окраине города."

Нихуя они еще не захватили.

https://liveuamap.com

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Так разве украинские войска не оставались только на заводе Заря? Почему самый пиздец сейчас в Луганской области? Может, им нужно подкрепление?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Самый пиздец там, потому что все силы туда брошены, правда там же и самые большие укрепления находиться. Я нихуя не стратег если честно.

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Но Северодонецк и Лисичанск же не смогут взять, как думаешь?
Меня ещё бесит, что там около 40 тысяч мирных жителей осталось, когда была возможность, они не эвакуировались, а сейчас поздно. Ебланы, блядь. Только мешаются же. Ещё и опасно это. В любой момент может прилететь.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

почитай, его статьи

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Читал я это мельком у некромансера. Но разве если мы принимаем на веру его слова, мы не должны верить словам про успешные зачистки других населённых пунктов, про которые постоянно втирают сепары и прочие орки? Я всё же надеюсь, что они там несут просто огромные потери, а ВСУ находятся в значительно лучшем положении, чем они. Постоянно слышу про очередные ракетные и артиллерийские обстрелы населённых пунктов, скоро от инфаркта ёбнусь, наверное. Хуй знает, как успокоиться. Кроме того, у меня ещё родственники в Одессе живут, хотя могли свалить в Израиль, ещё один служит в рядах ВСУ.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Ну во первых тебе нужно успокоиться, ты не как на данный момент на все это повлиять не можешь, и ты в этом никак не виноват. ВООБЩЕ НИКАК. Ибо якась чмоня решила затеять войну в 21 веке в Европе. Во 2 Украина к этой войне готовилась 8 лет. Там просчитан каждый шаг врага. + Каждый день прибывает новое вооружение. Превосходящее орочье по всем параметрам.В 3 Одесситы сами кого хочешь порвут. В 4 у твоего родыча в ВСУ будет все отлично, мало того что вернуться домой живым так еще и новых побратимов заведет :)

Ответить
Развернуть ветку
Давид Гильберт

Спасибо. :3
Пусть каждый защитник Украины вернётся домой живым и здоровым.

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

А я за Херсон очень боюсь:( Почему-то цепляет сильнее всего

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Херсон и Мариуполь... все так, и как бы первый можно вернуть... но хотелось бы чтобы они там сами ушли!

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Потери есть с обеих сторон, 1 к 5 было на "первой фазе", потом было 1 к 3. Проблема в том что переход к позиционной войне улучшит шансы рашистов (не на победу конечно, но на то что их не выбьют с лету), а позиционка это конечно передых для обеих сторон, но это то в чем армия РФии сильна (да в обороне даже Эритрея сильна будет).

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Я тебе сейчас найду ссыль одного дыровчанина, почитай как они пизды там огребают, успокоишься

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

У ДНР много мобиков, они не есть боевая сила - пушечное мясо, и войска второго эшелона. Но там и руссни много :( И боеспособной!

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Могут взять, могут не взять! Это не Мариуполь, но их тоже готовили к обороне, вопрос в том - нужно ли это! Вроде как на тех направлениях эшелонированная оборона, но населенные пункты все же удобное место для боя.
P.S. цивильные всегда при всех войнах - несут самые большие потери :( Буд-то третья сторона конфликта. на которую все списывают :(

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Или отход на новые позиции, вроде как там эшелонированная линия обороны (хочется верить). А резервы нужно беречь :( Тем более наши то без ротации!

Ответить