Хрюнчик

ВСУ пошли в контрнаступление на Изюмском направлении, — глава Харьковской ОВА Олег Синегубов

Изюмское направление важно для врага, дабы в дальнейшем взять в кольцо наши войска и наступать на Славянск и Краматорск. Но план врага провалится, ведь ВСУ показывают оккупантам кто тут хозяин.

0
132 комментария
Написать комментарий...
Северин

пизда белгороду

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

да, походу реально белгород сами забомбят что-бы оправдать мобилизацию.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Игорь Зимин

я больше за Воронеж переживаю

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
dtisigxizzdidzi

та всім похуй на той Білгород

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII

Надо быть полным долбаебом, чтобы такое писать.

Если начнут бомбить Белгород, у шизодеда вдруг появится легальный повод устроить мобилизацию с военным положением, применить ядерку и творить прочий пиздец, от которого понесут жесткие потери обе стороны.

Ответить
Развернуть ветку
25 комментариев
Alex Pushkin

хватит постить такие "ура" новости, это негативно влияет на мораль.

Потому что когда приходят реальные новости – у всех начинается апатия, из-за того что на деле все гораздо хуже, чем вот в таких вот постиках.

Украинские войска нигде не проводят контрнаступлений. Они заходят в города, которые были оставлены орками, то есть они их оставили не в боях, а просто по указу сверху.

До сих пор нет ни одного города, который бы ВСУ именно "отбили". Зато орки вполне успешно каждый день продвигаются в каких-то участках фронта.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Да, да. Сами ушли, что бы насолить ЗСУ! Они то еще долго свой хуй от слюней отмывать будут, вот тут мы и выиграем по времени!11

Ответить
Развернуть ветку
21 комментарий
Хрюнчик
Автор

"то есть они их оставили не в боях, а просто по указу сверху."
Пхахаха

"Зато орки вполне успешно каждый день продвигаются в каких-то участках фронта."

Бугагагагага :D

Ответить
Развернуть ветку
19 комментариев
Макс Карр

Чувак, под Харьковом так орки "оставляли" населенные пункты, что из захватили вместе с техникой и вместе с самими орками. 21 пленный - это они так ушли, да?

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
lovemyonahole

Даже их штаб пишет, что они совершают контрнаступательные действия. Понятно дело, что это ещё не победа, но как есть так есть.
Тут вопрос, что на территории РФ вроде как собрали кучу войск для защиты Белгорода и получается ВСУ придётся оставлять воиска возле Харькова, чтобы враг не мог опять нападать на него и не смогу переправить их к местам основных сражений. Или я что-то не так понимаю.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Kurisu Makise

А то есть Киеву, Бучу и Ирпень, Чернигов и Сумы это все твоя мамка отбивала угадай чем ?

Ответить
Развернуть ветку
Джон Джонович

Оставлены орками потому что получили пизды ?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Куда Туда

Ты тут не найдёшь адекватности, тут вообще постят кто что утром придумал или кому что приснилось, стоит указать на, то что это бред, тебя заваливают минусами

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Печеньки Госдепа

Ебать, это получается с Киева или Чернигова,например,они ушли просто потому,что надо было закинуть дополнительное количество куда и для каких целей, если учитывать, что юг страны они взяли вообще без боя,кроме Мариуполя. Давайте построим вопрос так: что они вообще с боем взяли? Мариуполь я уже указал.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Dmytry Kovalsky

Да тут куча ботов. Что им пишут то они и публикуют.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Жест доброй воли!
Записала. Держите в курсе!))

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Железный салоед

к середине лета очистим область нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Я из Одессы🇺🇦 Здрасьте!

Белгородскую

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
морская улиточка

Бейте орков хлопцы, слава Украине.

Ответить
Развернуть ветку
Психологический Даниль

Орнул с пиктограмм свиней

Ответить
Развернуть ветку
Максим Черкашин

Angry Birds=)))))

Ответить
Развернуть ветку
Xiovan Marurmino

А у нас вообще собираются эвакуировать приграничные районы или оставят в качестве живого щита? Я б на месте жителей давно съебал на дальний восток.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Дядя, ты точно из роисси?)
Если эвакуацию не проводили (за исключением оборудования (иногда), чекистов+партийных, и некоторых тех. специалистов) во ВМВ, то с х*я ли в мирное время кремляди будут париться о мирняке?
Им ПРОСТО ПОХУЙ.

Ответить
Развернуть ветку
некипишуй
Ответить
Развернуть ветку
Семен Петров

Ну, как я понимаю, основные бои сейчас за Северодонецк и Лисичанск, и судя по этим скринам, положение там не шибко радужное
6 мая и 14-е

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

белогоровка сталв новой чернобаевкой

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Набиев

Откуда карта?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Helgi Oiisac

все

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

карту можно использовать как "зачистка немецких нацистов силами УПА"

Ответить
Развернуть ветку
Leyk

Что за сервис с картой? А то я только о liveuamap знаю.

Ответить
Развернуть ветку
Doctor Hentai
Ответить
Развернуть ветку
Gleb Levchenko

Вон слева название карты

Ответить
Развернуть ветку
Йож Бойовый

У меня только один вопрос: где начнётся так называемая " угроза жизненным интересам России"?

Ответить