Хрюнчик

"Месть за МН17», — написано на голландском языке на корпусе снаряда

0
42 комментария
Написать комментарий...
Недоденацифицированный

Кто помнит из истории, кто насрал так сильно абсолютно всем другим народам и отстрелил себе хуй кроме Германии?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Ну у Германии были даже союзники

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Италия?)
Вполне можно сказать, что Италия = Беларусь

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Япония, в отличии от РФ, у которой полусоюзник Беларусь :D

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Ну Япония

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Ну в РФ есть Китай

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Пхахаха

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор
Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

наборот: в китае есть рф

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Чё?

Ответить
Развернуть ветку
Thomas Lockhart

Я бы сказал у китая есть рф. Точнее китай имеет рф.

Ответить
Развернуть ветку
Роскошный велосипед

Муссолини - это абсолютно лукашенковский типаж

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Салазар - это абсолютно лукашенковский типаж

Ответить
Развернуть ветку
Политический татарин

Салазар после инсульта?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

И до, мастер сидения на 2х стульях

Ответить
Развернуть ветку
Роскошный велосипед

Салазар - это абсолютно путинский типаж как раз

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

И армия в войне точно такая же была бы.

Ответить
Развернуть ветку
Thomas Lockhart

Италия, Венгрия, Румыния, Болгария, Югославия, Финляндия. Еще была Испания они хоть напрямую не участвовали но поддерживали. Была Швеция котора при всем нейтралитете продавала германии редкоземы для оружия.
У россии сейчас нет никого, ну кроме лугандонии... Беларусь ну такой себе союзнечег

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Morenov

Испания, Португалия, Турция, Венгрия, Румыния, Япония, Болгария

Ответить
Развернуть ветку
морская улиточка

Германия помимо зла принесла и продолжает приносить миру много добра и пользы.
Мордор же - абсолютное, чистое зло.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

И нефть. Айтишники ниче так еще. Ды и вообще страна как страна ток ебанутое правительство их куда то ни туда затянуло

Ответить
Развернуть ветку
Бедный самолет

Японцы ещё развлекались

Ответить
Развернуть ветку
Роскошный велосипед

Япония

Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

Российская Империя

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

Если условно то половина Европы, включая настрои населения, ибо большевики и имперцы подзаебали многих также

Ну не включая Японию, Тайланд и другие де-факто оккупированные Японией

А еще такие же непрямые союзники из арабского мира, Иран и т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Ко-Ко,где же Миша Темнов с требованием доказательст по Боингу?)

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

Зашивает жопу

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Надо ему сказать,что пора молнию вшивать,а то помрет,бедолага.Где ми второго такого клоуна найдем?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

С начала войны Нидерланды были одним из крупнейших поставщиков военной помощи в Украину.

https://www.oryxspioenkop.com/2022/04/beyond-call-dutch-arms-deliveries-to.html

Ответить
Развернуть ветку
Igor Silin

А голландцев не напрягало строить яхты российским олигархам? Тогда деньги зарабатывали , а теперь мстить захотелось?

Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

так забрали же яхты. и деньги забрали. и яхты. и еще не раз заберут. хитрые, зараза!

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Не так давно снова смотрел видео про катастрофу MH-17, как пиздили вещи чуть ли не с трупов. Девушка в соцсетях хвасталась, что ей парень тушь для ресниц принёс - "ну, вы понимаете, откуда".
Блядь, как жить рядом с такими скотами? Я вот уверен, что в совке, в котором я жил и который терпеть не могу, так никто бы не поступил. Всё-таки в людях тогда воспитывали благородство, прививали понятия чести и достоинства.

Ответить
Развернуть ветку
Nastya Kogalymskaya

даа, в совке если на улице споткнешься и упадешь - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Несравнимые вещи вообще. И да - если кто-то падал, то помогали встать. Но речь не про эмпатию, а про то, как на земле валяются останки тел, а люди роются в чемоданах.

Ответить
Развернуть ветку
Ajj

Какая норма в русском: голландский или нидерландский язык?

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Датский.
Это шутка, если что. Отсылка на названию языка - dutch.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Liparin

Вообще, это по-английски. В оригинале язык называется het Nederlands

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Я в курсе.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Beniash

Ох, как эпично.

Ответить
Развернуть ветку
alekksandr cherr

а гильзы отдельные там для чего лежат?

Ответить
Развернуть ветку
Дима Онучин

Сначала в ствол заряжается Снаряд, потом гильза с уложенным туда перед стрельбой пороховым зарядом.

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

А ты думаешь снаряд сам по себе летит? Как из рогатки - резиночку натянул и пыщ-пыщ-ололо?

Ответить