Хрюнчик

Вертолёты ВВС Украины работают неуправляемыми ракетами по позициям РФ. Видео с кабины

"Уничтоженные" вертолеты Украины на Донбаcсе
0
28 комментариев
Написать комментарий...
Александр Багно

Какие ещё вертолеты ВВС Украины 😳 их же уничтожили все ещё месяц назад? Или Украины насколько великая страна, что наладила в условиях войны производство вертолетов?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Мы их в биолаборатории научились клонировать

Ответить
Развернуть ветку
Bogdan Ostashevsky

По интерьеру больше трактор напоминает

Ответить
Развернуть ветку
Citizen

Ну не умели в совдепе делать красиво, што поделать.

Ответить
Развернуть ветку
Галина Перидольская

вентилятор?

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Тоже хотел написать что этот cock pit похоже сняли с трактора

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Нихуя не понятно, но очень интересно

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov
Ответить
Развернуть ветку
Предварительный Пук

хренасе ты олд

Ответить
Развернуть ветку
kharitonovmtb

Работайте, братья!

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog

отстрел ловушек вижу. работы не вижу

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Там же видно как он нурсы перед собой отстрелял, обе стороны чтобы не попадать в зону поражения ПЗРК уже давно работают как летающие РСЗО, задирают нос и отстреливают нурсы.

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog

когда я писал, второго видео еще не было

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Оно было сразу, не пызды :D

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog

значит, я пиздоглазый хрюнчик

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

На первом тоже видно

Ответить
Развернуть ветку
Necree

А вот можно мне объяснить, в чём соль такой тактики? Чем это лучше, чем РСЗО на базе грузовика? Так же быстро примчал, отстрелялся и съебал. Вероятность, что его ёбнут, кмк, не намного выше, эффект такой же (если не лучше за счёт точности-кучности), дешевле намного.

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Хз, тоже думаю что эффективность такого закидывая крайне низкая.

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Ну, русские это в первые дни продемонстрировали. Используя дорогущие 52е для заброса говна за горизонт.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Зависит от типа заряда, есть и кумулятивные и даже бетонобойные. Но дальность там все равно довольно низкая 2 - 4 километра, то есть работают в зоне, где ПВО уже подавлено, в противном случае для птичек это был бы первый и последний вылет, их даже старой "Стрелой" можно сбить.

Ответить
Развернуть ветку
Куратор от Госдепа

Они могут быть какими угодно, но толку от них, если ты просто запрокидываешь перед и стреляешь ракетами за горизонт. Это хуевейшая тактика чисто для перевода ракет. Таким обе стороны пользуются, но толку не особо

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

Т.е. задирание носа просто так делали?

Ответить
Развернуть ветку
DvaBobra

На кабрировании запустил неуправляемые ракеты в горизонт, стрельба по площадям такая.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Напомнило сцену из "Апокалипсис Сегодня" или какого-нибудь фильма о Вьетнаме.

Ответить
Развернуть ветку
Предварительный Пук

какое всё древнее, особенно вентилятор. у моего дедушки такой был

Ответить
Развернуть ветку
M N

также как и Русские стреляют навесом издали? и "высокоточно" попадают по своим же жилым домам?

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор

Где ты там в поле дома то блядь увидел ?

Ответить
Развернуть ветку
M N

так пилот в момент запуска даже полей то и не видит ))

Ответить