{"id":2160,"url":"\/distributions\/2160\/click?bit=1&hash=c38b1919d3478cecc09b262f63e7c852abf0f9df60c7b98c6398e0c38c413058","title":"\u0418\u043d\u043a\u0443\u0431\u0430\u0442\u043e\u0440 \u0438 \u0430\u043a\u0441\u0435\u043b\u0435\u0440\u0430\u0442\u043e\u0440 \u043c\u044b \u0432\u0438\u0434\u0435\u043b\u0438, \u0430 \u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u0430\u043f-\u0441\u0442\u0443\u0434\u0438\u044f \u2014 \u044d\u0442\u043e \u0447\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"acb6f58f-ce2f-51d0-96cb-c256b9565a70","isPaidAndBannersEnabled":false}
Баяр Сэдэнжавай

Кашуба Сергей о зверствах бурят

Хочу рассказать о вылупках бурят. Все прекрасно знают, какие зверства именно они, и не сколько решителей поступали в Ирпене, в Буче. А это до меня дошла информация по временно оккупированной Херсонской области. Речь идет о деревне Калиновское (бывшее название – Калининск)

Велико – Александровского района Херсонской области. В этом селе есть школа-интернат. Там почти с самого начала войны стояли решисты. Одни заменяли других. Были и Калиновцы, были и из южной Осетии. И именно буряты выбрали в том школе-интернате 20 девочек возрастом где-то 12-14

лет по формам тела и насиловали их. И именно во время изнасилования девочки и умирали. Бурята отрезали им грудь, выпекали глаза и бросили девочек в посадке за деревней. А в районе, в Великой Александровке, буряты расстреливали людей в затылок, раньше связав людям руки, точно

так же, как и в Ирпене, в Боярке, в Буче. Так что правильно делает пуйло, когда посылает на войну тех бурят пушечным мясом, чтобы истребить блядскую бурятскую народность, стереть их с лица Земли. Ни в коем случае рашистов, а тем более бурят нельзя брать в плен - только

расстреливать, истреблять как раковую опухоль с лица Земли...

И собственно такой вопрос. А об этом есть ещё какие-то сведения помимо слов самого Кацубы? А то мне гугл никак не помогает никак. Только

которые сами только ссылаются на этого Кашубу.

0
50 комментариев
Написать комментарий...
Jefftukang Jeff

честно: звучит как зафорсенный вброс (русский) для последующего разоблачения (русскими). И дискридитация на будущее , когда выяснят что похожее в другом месте было.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Дело не в национальности, а в условиях существования. Люди в глубинке живут на самом дне. И вот они попадают в условия, когда могут безнаказанно вымещать свою злость на беззащитных. А это упоение вседозволенностью ещё и подогрето ненавистью, потому что они попали на войну, где по ним стреляют, где их жгут, взрывают, где боевому товарищу только что оторвало ноги, а командир, сука, заставляет делиться награбленным. Вот и всё.

Ответить
Развернуть ветку
Мыкола

Денисова скоро предоставит доказi об изнасиловании 87 унитазов якутами. Унитазам было от 2 до 33 лет, всё на глазах стиральной машины и душевой кабинки, раковина поседела от увиденного, там всё было в шумпуне.

Ответить
Развернуть ветку
Said Yagya

Негры еще есть. Жиды. Хачи. Хохолы. Рашисты. Москали. Всех в плен не брать! В рот лучше возьми, пидор.

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД
Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, я по крайней мере пытаюсь найти реальные случаи зверств со стороны бурят.
Альберта Раднаева обвиняют в расстреле. Он утверждает, что давно уволился. Ну, посмотрим.
Знаю, что Ванчикова и Гончикова обвиняют в пытках в числе 10 солдат. Остальные 8 - не буряты.
И ещё каких-то двоих в грабеже. Забыл ФИО.
И всё. Никаких там изнасилований детей, женщин, мужчин массовых не вижу.

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

Личньіе опознания пойдут? https://youtu.be/uERWqj0P7zU?t=338

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

А, это с Житомирской Трассы. Да, помню. Там стояла Улан-Удэнская часть. Видел те фото убитых оттуда.
Но опять же. Я не вижу как тут буряты выделяются на фоне общего скама российской армии в Украине. Очевидно, что все солдаты там действовали по указке своих офицеров.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Я про них и говорил. Ванчиков и Гончиков.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, кстати Альберта Раднаева так и не опознали. Так что вполне возможно он и невиновен.

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

По словам Руслана Левиева, бОльшая часть зверств в Буче была сделана руками "элитных десантников"

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

По моему у нас нет десанта особо. Танкисты и мотострелки - да. Могу ошибаться..

Ответить
Развернуть ветку
Веселый молочник

Бурятия — один из самых зашуганных, заброшенных субъектов РФ. Бедность, коррупция, преступность и полная безысходность. Учитывая, что Россия — унитарное государство (по факту), они ничего не могут с этим сделать самостоятельно.
Конечно, все это порождает варварство и насилие.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, у нас преступность высокая. Обычно пьяная поножовщина. Какие-то челики напились поругались, достали куханный нож и воткнули в оппонента. Но вот именно зверств у нас замечано не было.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

В РФ от любого областного центра отъедешь на 200 км - и та же самая картина.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

В Бурятии есть безалкогольные деревни. Как только там запрещаются алкоголь, так сразу в деревне дела налаживаются.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый молочник

Насколько я знаю, Бурятия, Алтай, Алтайский край — там самый пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Хуже всего ситуация с преступностью в Амурской, Магаданской, Кемеровской областях, Еврейской АО, Карелии и Тыве (рейтинг Е). Регионы ранее находились в списке наименее благополучных (D-E).
https://tochno.st/materials/gde-v-rossii-opasnee-vsego-zhit-reyting-regionov-po-urovnyu-prestupnosti

Ответить
Развернуть ветку
Веселый молочник

Полагаю, война открывает следующую ступеньку дикости. Какой-нибудь благопристойный гопник из Москвы или Питера, может, дойдет до изнасилования или даже отрубания, но, возможно, жарить глаза для него будет слишком.
Господи, как я пишу это все

Ответить
Развернуть ветку
Za Warudo

Большая вероятность что вброс.

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

Имел счастье пообщаться во время срочной с бурятами и прочими тувинцами. Один бурят на полном серьёзе предлагал с хоздвора спиздить собаку и сожрать.
Ну а тувинцы...эти вообще без ножей не ходят, одно время они делали заточки из ложек, пытались отбирать у них это дело, через сутки-двое история начиналась по новой.

Ответить
Развернуть ветку
Горный Абдужаббор

У меня пацаны работают. Русский татарин и мордвин. Он когда учились в училище тоже соьаку схавали. С голодухи и безденежья в 90е

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Горный Абдужаббор

Еще знакомый чел кошку хавал

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Горный Абдужаббор

Да

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

А я помню как один русский прораб рассказывал как он с друзьями украл какую-то дорогую породу(из мелких) собаки и съел, а потом так ещё злорадно посмеивался, когда вспоминал как потом эту собаку искала её хозяйка.
И ша?

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

О, вотэбаутизм пошёл, продолжай.

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Ну то есть случай с бурятом который предлагал съесть собаку, можно экстраполировать на всех бурятов, а случай про русского это вотэбаутизм?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Николаев

Мою собаку съели русские и воткнули голову в коровий навоз

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

Проводя параллели между своим случаем, и неоднократными в Украине-да.

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Понятно, еще один нацист

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

Делают они, а нацист я.

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Делают российские военные находящиеся в Украине, в числе которых и буряты и все остальные национальности

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, вы можете эти случаи показать? Я вот ни одного нормального примера ещё не видел.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Чем твой пример лучше моего?

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого
Сравнивать единичные случаи с поставленными на поток.
Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

И где же буряты массово едят собак?

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Потому что не понимаю о каких случаях поставленных на поток идёт речь

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

РРРЯЯ, НЕТ ПЛОХИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, да. Куда ж азиатам до белых людей. Верно?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Фываолдж

А вот интересно как говорят в приграничных с Китаем территориях. "Как пешком до Беларуси"?

Ответить