Баяр Сэдэнжавай

Важные Истории: Российские солдаты звонили домой из Бучи в день массового расстрела. Мы нашли их / Расследование

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Нюша Летняя

Вот это российские мамы кровожадные.
Бессмысленно кровожадные.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, это слова матери, которая потеряла своего ребёнка. Я не думаю, что она в принципе может быть адекватна в такой ситуации. Не говоря уже о насранной в голову пропаганде.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Баяр Сэдэнжавай
Автор

@Юлиан Пфайзер , @ШКАФНЬIЙ ГРАД , @Nir , @Рома , @НЕДО. , @Сергей Мулин , @Belarus , @Thakar , @Спящая сова
Так что там насчёт бурят в Буче?
Вы зачем пытаетесь перевести вину за Бучу с, истинных виновников, псковского десанта на бурят?
Специально хотите выгородить русских? Или "белые люди" такого точно не могли сделать по вашему мнению? Так?

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход
Специально хотите выгородить русских?

Мне кажется это последнее, что бы тут хотели сделать.
Виновата не Бурятия, а конкретные люди, и среди них буряты тоже есть, к сожалению. Другое дело что степень вины оккупанта, которого закинули мясом на передовую и насильника, который убивал гражданских в Буче несоизмеримы, но вряд ли люди на эмоциях будут разбираться.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Рома

А когда я выгораживал русских? Мне давным давно понятно, кто там в основном орудовал

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Belarus

https://news.zerkalo.io/world/16466.html
Вот тебе истории очевидцев, в которой выжившие чёрным по белому написали, что среди окупантов было много бурят.
Нет, я не выгораживаю русских, виновата каждая мразь, совершившая или потакающая преступлениям, независимо от этнической принадлежности. Но и выставлять себя каким то расистом который пытается свалить всю вину на людей другого цвета кожи я не позволю.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
ШКАФНЬIЙ ГРАД

"хотите выгородить русских"
вот что что, ето мне нафиг не упало

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Юлиан Пфайзер

мне достаточно истории от знакомых которые прятались от этих ублюдков в подвале, а потом бежали. помимо украденных вещей эти ублюдки сварили и сожрали их собаку, её остатки были в кастрюле.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Юлиан Пфайзер

я так и не понял твоих предъяв ко мне, диванный ты аналитик убогий.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Thakar

Чего?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
НЕДО.

Пчел..Ты тегами промазал - я ни разу не выгораживал русских. Не мне, нацменьшинству, в этой-то нацистской стране, таким заниматься

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
John Doe

Для суда в принципе, доказательства так себе. Но для зондеркоманды достаточно.

Ответить
Развернуть ветку
Димоша

Всячески за, если только зондеркоманды будут снимать свои зондеркомандировки и выкладывать на Ютуб. ☝️

Ответить
Развернуть ветку
Женя К

Соберут. И собирают . Это только часть.

Ответить