Баяр Сэдэнжавай

The Insider нашли Изверга в Шляпе

После того как весь мир облетели кадры истязаний и казни украинского военнопленного, The Insider и Bellingcat занялись поиском виновных. Bellingcat удалось установить, что издевательства над военнопленным происходили на территории санатория «Приволье» в Луганской области и что в пытках участвовали боевики из батальона «Ахмат». The Insider поговорил с главным участником истязаний, тувинцем по имени Очур-Суге Монгуш (1993 года рождения), он пытался отрицать свою причастность, но выдал себя, запутавшись в показаниях.

Содержание

  • Садист в шляпе
  • Лицо садиста
  • Телефон садиста и новые фото
  • Разговор с садистом

Ссылка на статью:

Ну, всё. Кажись, он. Я один раз уже обосрался с Айдосом. Но теперь думается точно он.

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Кайтадан Убийство

О, вот здесь уже солидные пруфы, а не нечёткий профиль с сайта знакомств. Надеюсь, старое доброе правосудие в стиле Моссада от ССО не заставит себя долго ждать.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Ой, ну чего вы так раскричались на всю Дерибасовскую? Нет у нас никакого Моссада и не будет. Так, бывшие сотрудники спецслужб. Энтузиасты.

Ответить
Развернуть ветку
Всяко Было

Так для того и шум подняли, чтоб уся Дерибасовская на скандалиста смотрела. Пока люди смотрят на блядство жены Мойшы, какая-нибудь Сарочка, простихоспаде, пойдёт и невзначай на берёзке повешается. Ну просто так, просто потому что бренность бытия заибала. А берёзка, милая сердцу русскому, вот жеж она!

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Какие энтузиасты? Вы о чём вообще? Их свои же прикопают. Причём тут украинцы? Подумают ещё на хороших людей.

Ответить
Развернуть ветку
Himars Time

Для справки: не Моссад, а відділ Х

Ответить
Развернуть ветку
Кайтадан Убийство

Да кто угодно!
Даже если ему лично Юпитер молнией бейцы рассечёт, я буду не против

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Кайтадан Убийство

У Эйхмана тоже была достойная пенсия за океаном

Ответить
Развернуть ветку
Anthonio

Отличный материал. От личности, до места преступления.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Это и отличает надёжное независимое издание от хайпожоров.

Ответить
Развернуть ветку
Adam Smasher

Его же почти сразу сдеанонили

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Сдеанонили левого челика - Арошанова, который, вообще, уже почти дед. А на видео был молодой челик.
https://tjournal.ru/opinions/695605-nastoyashchaya-lichnost-izverga-shlyapy-tak-i-ne-byla-raskryta

Ответить
Развернуть ветку
пепа

нет, этим фоткам уже две недели

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Где и кто?

Ответить
Развернуть ветку
Субъективный огонь

Я видел только два неверных деанона.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Нейроорлов

Геюга

Ответить
Развернуть ветку
qwerty5

сочувствую твоим родным

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

fuck off putin bot

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff
Ответить
Развернуть ветку
Nick Gordov

Я правильно понимаю, что это совершенно другой человек, чем тот первый товарищ из Киргизии, чью анкету нашли на фото знакомств?

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Речь про Айдоса Адика? Он из Казахстана, и да - это другой челик.
Или всё-таки про Арошановых из Калмыкии?

Ответить
Развернуть ветку
UFO Driver

̶Б̶у̶р̶я̶т̶
̶К̶а̶л̶м̶ы̶к̶
Тувинец!

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich

Русский!

Ответить
Развернуть ветку
Подпись Неразборчива

Вот эти монголойдные регионы России - это конечно особенный адок. Варламов там ездил куда-то, проникся. Жду в новостях имя героя.

Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Не бурят - Баяр доволоен:)

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Спорить не буду. Я рад, что он не оказался бурятом.

Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Так я не осуждаю, просто интересное наблюдение. Понимаю что на у нац меньшинств такое довольно чувствительно воспринимается.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ну, я внимательно слежу за всеми военными преступниками из числа бурят и максимально не хочу, чтобы мой список пополнялся.
Пока таких точно 4 и ещё немного подозреваемых.

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай
Автор

Ой, дурааак. Ума не хватило просто не отвечать. Хех. Но это и хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
dead moroze

Шлядкий монгол. Он тоже должен пойти под запись. У нее просмотров будет в разы больше

Ответить
Развернуть ветку
dead moroze

Кстати ускоглазого надо оставить в живых. Ведь именно он должен будет отделать коки хуйлу. И тожее на видео. ТОму и сидеть без них в гааге будет сподручнее. Видео потом будет стоить невероятных денег где нить в бахрейне и пр.

Ответить