J D

Голосовали ли вы когда-либо за Путина или ЕР?

Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
24 комментария
Написать комментарий...
Nick Nick

Я вообще не знаю ни одного человека который бы за него голосовал. То есть я слышал о таких, но никто из моего близко-среднего окружения никогда за него не голосовал.

Ответить
Развернуть ветку
Михаэль Архангел

У меня голосовали родственники, но только старшее поколение. Там классика: а кто если не он?

Ответить
Развернуть ветку
Денежный корабль

В том и прикол, что не допускали реальных кандидатов.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

А обязательно кого-то выбрать?

Ответить
Развернуть ветку
Священная спецоперация Путина

Если пошёл уже то да. Можно в принципе не идти, но могут твой голос спиздить.

Ответить
Развернуть ветку
Михаэль Архангел

Похоже что так, потому что многие тупо не ходят на выборы, и при явке 30% пуйло все равно побеждает. На моей памяти практически все выборы проходили в выходной день, когда все на дачах и в огородах, и ради этого переться в город...
Потом бабки на участках расписываются за тех, кто не пришел.
Графы против всех нет.
К тому же оказалось, что чтобы отказаться от участия в выборах, надо за полгода до выборов направить заявление, чтобы тебя из списков избирателей на ближайшие выборы исключили - и нигде об этом не говорилось. Сам узнал через сарафанное радио от работников МФЦ, что такая процедура вообще существует.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Я всегда ходил на выборы и демонстративно не голосовал за Пу или ЕдРо, но понимаю. что это значения не имеет, потому что цифры нарисуют такие, какие нужно.

Ответить
Развернуть ветку
Денежный корабль

Результаты подделаны потому что.

Ответить
Развернуть ветку
Totorimoto

ахахах

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

А кто побеждал?

Ответить
Развернуть ветку
J D
Автор

Были моменты когда 0 становился 1 потом опять 0

Ответить
Развернуть ветку
Священная спецоперация Путина

Даже на ТЖ нашлось 4%

Ответить
Развернуть ветку
Однако здравствуйте

У меня кстати тоже никто не голосовал. Но ходят слухи, что такие есть

Ответить
Развернуть ветку
Вероятный клуб

Я - нет. Сердце - да

Ответить
Развернуть ветку
Подобный фонарь

Привет. Где твой форд фокус стоит?

Ответить
Развернуть ветку
Вероятный клуб

я купил уаз

Ответить
Развернуть ветку
Подобный фонарь

Погибшим здоровья

Ответить
Развернуть ветку
meow

А какая разница, если важно не как голосуют, а как считают?

Ответить
Развернуть ветку
J D
Автор

Большая разница

Ответить
Развернуть ветку
Михаэль Архангел

Выявить процент людей, признавших ошибку. Ну или не признавших

Ответить
Развернуть ветку
хвая швая

к сожалению в 2012 да. Но тогда я был "вне политики" со стипендией в 30к и было похую в целом на все

Ответить
Развернуть ветку
Михаэль Архангел

Ни хрена себе стипуха то. У нас в вузе она была 2к

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Ни разу. Он мне сразу не понравился своей кривой ухмылкой и бегающими глазенками.
Время показало, что я был прав 22 года тому назад.

Ответить
Развернуть ветку
Helgi Ingvarsson

у меня мать в 18 году за пуйло голосовала, а после пенсионных реформ прозрела (сейчас ей 39)

Ответить