Necroproctolog

Короткая инструкция как получить туберкулез, не получая туберкулез

Идешь в аптеку, покупаешь баночку для анализов. Идешь в районный тубдиспансер, в курилку. Спрашиваешь, есть ли кто с открытой формой (у пациентов!!!). Даешь ему бутылку коньяка и баночку. Получаешь баночку с мокротой (соплей и слюней). Баночку в карман. Идешь в регистратуру, говоришь, что что контактировал с открыткой (в другом регионе, похер где). Идешь к врачу, получаешь направление на флюорографию и сдачу мокроты. Флюорографию проходишь. То, что на снимке чисто - еще ничего не значит. В кабинете сдачи мокроты или меняешь баночку на уже готовую, или переливаешь. В процессе нужно кашлять типа в баночку. Через неделю тебе звонят, что посев взошел и с вещами идешь ложиться на 4-6 месяцев. Кормят прилично, жирно. Таблетки - в унитаз. В стационаре не бухать. На выходе вечная группа В годности к службе. Да и в стационаре лучше, чем в окопе.

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Стандартный блик
случайно подхватываешь тубик из баночки в которую типа подышал
directed by
Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

как же там врачи по 40 лет работают, и не сдохли?)))

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

не сливают таблеточки в унитаз

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

прием никто не контролирует. рифампицин никому не нужен, изониазид можешь продать догхантерам. а жрать таблетки от тубика без тубика - выплюнешь печень через жопу))) таблеточки только давят активную форму уже начавшегося тубика. а палочка Коха бессмертна.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
можешь продать догхантерам

лучше отдам бесплатно хантерам на догхантеров

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

на них не действует)

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

открою тебе страшную тайну - туберкулез есть у всех. даже у египетских мумий 3000 летнего возраста. просто у тебя иммунитет давит палочку Коха. перестанет подавлять - съездишь отдохнуть, как я)))

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Не беда, за 4-6 мес подлатают!

Ответить
Развернуть ветку
Александр Авдеев

Лежать 4-6 месяцев с реально туберкулезниками.
Охуенный план, а главное надежный.

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

3 недели лежишь один, карантин. открытых никто вместе не кладет. у нас дедулики годами лежали. квартиры сдают, лежат в стационаре, типа лечатся.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Пидорас. Все гораздо проще..когда надо делать анализ мочи капаешь туда каплю крови.
Инвалидность обеспечена. Бессимптомная гематурия

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

сам ты пидарас, но за инструкцию спасибо. а общий анализ мочи ищет эритроциты?

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

я нет но пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

я тоже нет, но не за что.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Ток начать надо заранее за год до службы..пока коммиссия пока то да се..инвалидность долго дают.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Кровь в моче всегда определяется

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
и с вещами идешь ложиться на 4-6 месяцев

и все эти 4-6 месяцев никто анализы не берет, ага. решил по быстрому плюсов на пиздеже собрать?

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

пруф, что пиздеж или ты пиздабол

Ответить
Развернуть ветку
Мордорианец

Такой серьезный диагноз из-за одной банки никто тебе не поставит, это бред.

Тоже самое с астмой. Казалось бы, тебе также астматик харкает в стакан и ты пиздуешь с ним в больку, где тебя кладут на 2 недели в стационар. Пока будешь лежать, ты проклянешь эту ебаную затею, тк тебя каждую минуту будут дергать на очередное обследование.

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

банки обновляются по рецепту из стартпоста

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

ясно всё с тобой, ползи на хуй

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

фу гей

Ответить
Развернуть ветку
Самый нищий чел в Вавелоне

План ахуенный, но вроде как нихуя не рабочий. Через 3 года ты считаешься полностью здоровым, а если туберкулез не принес каких-то неизлечимых проблем, то группа будет годен в случае войны

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Ну,группа В-єто и есть «ограниченно годен к военной службе»,то есть призив только в случае полномасштабной войни.Я в рф такую группу и получил

Ответить
Развернуть ветку
Самый нищий чел в Вавелоне

Ааааа ну тогда да. Всё время путал эти их буквы ебаные

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Д-категория «полностью негоден».

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Открою автору несколько тайн.
1.Анализи берут постоянно.Конечно,можно каждий раз просить плюнуть в баночку,но вот с анализами мочи и крови несколько сложнее)
2.При подозрении будут делать не флюорографию,а,как говорили у нас-томографию.Хз,почему,но представляла єта процедура из себя несколько снимков в положении «лежа на столе».
3.Само пребивание в тесном контакте с товарищами,у некоторих из которих может оказаться МЛУ ТБК.Великолепний план,ну просто охуенний.Что может не так-то пойти?

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

1. в моче палок нет
2. ну это да. но про дедуликов, лежащих там годами я уже писал.
3. я уже писал, что пока пациент с открыткой, он 3 недели лежит один.

кто из нас тубиком болел, я или ты?)

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Я тоже.2011-12,инфильтрат МЛУ ТБК.

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog
Автор

не на речников лежал?

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Нет,далеко в рф.В местном диспансере.На амбулаторном лечении.

Ответить