{"id":2160,"url":"\/distributions\/2160\/click?bit=1&hash=c38b1919d3478cecc09b262f63e7c852abf0f9df60c7b98c6398e0c38c413058","title":"\u0418\u043d\u043a\u0443\u0431\u0430\u0442\u043e\u0440 \u0438 \u0430\u043a\u0441\u0435\u043b\u0435\u0440\u0430\u0442\u043e\u0440 \u043c\u044b \u0432\u0438\u0434\u0435\u043b\u0438, \u0430 \u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u0430\u043f-\u0441\u0442\u0443\u0434\u0438\u044f \u2014 \u044d\u0442\u043e \u0447\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"acb6f58f-ce2f-51d0-96cb-c256b9565a70","isPaidAndBannersEnabled":false}
Kremlebot

Продолжение

Тащем-то, нет смысла тянуть резину, просто сообщу ключ к шифру в моем предыдущем посте:

"the first post is a lie"

При его использовании получится вот что (если кому лень проверять):

Эта статья - полностью выдумана мной, для того чтобы доказать что система кармы на tjournal (и хабре) - убивает общение и изгоняет любое нестандартное мнение из топа, усредняет интеллект участников и не дает свободно высказывать свои мысли, если они не слишком примитивны. Кроме того, я выдумал эту статью, для того чтобы продемонстрировать что люди, которые называют теориями заговоров все что не укладываетя в их ограниченное мышление, сами верят в любую чушь, лишь бы она соотвествовала их тупому мнению.

К сожалению, не удалось как следует поржать над баранами, которые готовы верить в любую чушь, потому что текст вероятно оказался слишком заумным, надо было врать без изысков, и придумывать хуйню, которую хотят услышать. При этом искренне раскаиваться и просить прощения. Тогда бы понаставили плюсов и пост не ушел бы из ленты. Но мне нужно было как-то впендюрить шифр под благовидным предлогом, поэтому я насочинял всякой херни, пост получил существенно больше минусов чем плюсов, проклятия и тд, и просто выпал со всех лент. А может администрация испугавшись "шантажа", помогла.

В любом случае, эксперимент оказался неудачным.

А надо было проще, типа как тут:

То есть просто нести околесицу, пытаясь доказать зачем-то что любой мудак, которй несет запутинскую лажу в интернете, это непременно 15-рублевый лахтинец, а в реальной жизни таких мудаков не существует, ахахаха.

Пруфов конечно, 0 целых хуй десятых, но зачем пруфы, если ты говоришь что-то приятное, во что хочется верить?

Ладно, впрочем.... Хуй с ним.

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Макрон потерял телефон

Что сказать-то хотел

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Желтухин

Так каждый звонок заканчивается?

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Не в курсе о чём речь, но 15-рублёвый, лахта и т.п. стали нарицательными. Если тебя называют ботом, под этим никто не подразумевает бота из кс 1.6

Ответить
Развернуть ветку
Kremlebot
Автор

да не, на самом деле куча идиотов реально верить в то что сидят прям за бабки пишут)
Ладно бы еще на крупных ресурсах.
Но есть на военных форумах, каких-нибудь замухрышечных вообще, там деды-пенсионеры сидят и думают что их кто-то пытается агитировать, вести войну информационную) Это реально шиза уже.

Ответить
Развернуть ветку
30 комментариев
Daffy Duck

Бля, красиво
Надо было чуть проще писать тот пост тогда

Ответить
Развернуть ветку
Kremlebot
Автор

ну.... не допер.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Anthropocide Apostle

Да похуй, интересно написано же было. Пиши ещё.

Ответить
Развернуть ветку
Kremlebot
Автор

Проблема в том что когда я что-то пишу, и это причем, сбывается, мне ставят кучу минусов, и я уже не могу писать. То есть тут аудитория сидит такая, которой неинтересна суровая реальность. Ей интересны короткие эмоциональные тексты, тупые банальности какие-нибудь. Сюда приходят за развлечением люди, со средне-низким уровнем интеллекта. Как правило. Несмотря на то что этот сайт считается как бы политическим, никакой политики тут нет. Политика это действие, а тут лайки. Ну или поход на лохотрон какой-нибудь, под воздействием зобмо-внушения Шульман.
И еще, длинных и особенно сложных текстов тут не любят.
А на любую нетривиальную мысль (ну например о том что в мире все несколько сложнее чем говорят по зомбоящику, нашему или украинскому), сразу говорят "рептилоиды", или "ты шизик".
Я хуй его знает, что я тут делаю, и зачем это все пишу даже. Наверное потому что меня раздражает тупость людей, и я хочу им доказать что они тупые.
Но согласно эффекту Даннинга-Крюгера, тупые люди не могут осознать свою тупость, потому что они слишком тупы для этого.
Очень жаль.
Но, сука блять нахуй, уж в какой-нибудь 100500 раз сходя на лохотрон, они способны осознать будут что их в очередной раз поимели для того чтобы сделать вид что это они сами выбрали Вову Путина и Едро себе?
Я не знаю.... Меня пугает, что нет. И в то же время я знаю что нет.... Это ужасно, чувак...

Ответить
Развернуть ветку
аккаунт отморожен

охуеть на что люди готовы время тратить

Ответить
Развернуть ветку
Kremlebot
Автор

Ну 2 часа, не так много.... можно было поиграть в игру какую-нибудь компьютерную, думаешь больше пользы было бы? хотя наверное да.

Ответить
Развернуть ветку
Мензура Зоили

Переиграл и уничтожил дешёвок. Это достойно.

Ответить
Развернуть ветку
Kremlebot
Автор

К сожалению, все пошло не так как я хотел.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Тёплая Грелочка

Было очевидно, что лажа

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

слишкоммногабукавнеосилил...

Ответить
Развернуть ветку
Kremlebot
Автор

приношу свои соболезнования....

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Тэнк

а тебе идея копи пейстить какой-то ноунейм код на какой-то ноунейм сайт выдается нормальной, да? Может, конечно, это у меня задвиг на фишинге, но это априори выглядит сомнительно

Ответить
Развернуть ветку
Kremlebot
Автор

Че ты несешь вообще? Откуда и чего я скопипастил. Подсказочка - найти копипасту очень легко, берешь любой фрагмент кода и вставляешь в гугл, тебе выдаются результаты. Будь любезен, проделай такую операцию, и укажи мне откуда я что скопипастил.

Ответить