ihorencha

Интересно

0
57 комментариев
Написать комментарий...
ВTopHuk

Валежник бесплатно

Ответить
Развернуть ветку
Частный дебаркадер

Законен, там, я слышал - расстреливают!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Шизокотя

На отопление домов газа хватает, проблема с энергоресурсами для предприятий.

Ответить
Развернуть ветку
KZ Forever

Да, речь идет о крупных производствах

Ответить
Развернуть ветку
nifago

Почему российские деревни и города выживают без предприятий, а европа, блть, не сможет???

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Slaughter Toven

Может там нет буржуйки в каждом сельском доме?

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

ЗАГНИВАЮТ

Ответить
Развернуть ветку
Усы жирны от колбасы

750 € новый электрический котёл, для Европы не сильно большие деньги для подобной долгосрочной покупки. Да и последнее время в нашем регионе вообще не слышал чтобы в домах был газ. У всех отопление - электрический тёплый пол, вода электрокотел и солнечные водонагреватели на крыше. Станции атомные. Да и ветряков много ставят. Так что хз на сколько эта угроза реальна.

И скорее всего будут введены доп субсидии на покупку эл. котлов или что-то подобное.

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

это где
если бы везде атомные, вопрос газа бы не стоял

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
luxury

Назови российский город без газа.

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Красноярск?

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Всрато

Как насчёт ебучего Мурманска, крупнейшего города за полярным кругом?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Александр Бергамотов

Урай, буква u в бренде LUKoil, жил до 2005 газа не было. Тюмень сменил десяток сьемных и две свои квартиры, газа не было. Новосибирск, 2 квартиры газа нет

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Майкл Светлов против фашизма

в европе леса нет

Ответить
Развернуть ветку
Some1 Else

а что с ним случилось?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
ihorencha
Автор

Электропечи зачем тогда?или кроме дров альтернативы нет?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Ученый паркур
Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Возможно, потому что там привыкли топить газом?

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

ну, придётся замерзать

Ответить
Развернуть ветку
Майкл Светлов против фашизма

а канадосы озабочены экологией, поставлять не будут

Ответить
Развернуть ветку
Маргарита Сикора

Так камин только в одной комнате есть + заебешься дрова таскать.

Ответить
Развернуть ветку
water water

Сколько они платят пукану, столько бы хватило юзать электричество вместо покупки газа у пукана

Ответить
Развернуть ветку
Жизнь прекрасна...

Почему наши не замерзают: леса вокруг много, это ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЙ (!!!) ресурс. Дровами топят! Уровень жизни у нас такой!
Почему Европа замерзнет? Смешно! Она не замерзнет, просто бассейны подогревать перестанут и кондиционеры немного подкрутят. Но это ведь снизит уровень жизни в Европе?

Ответить
Развернуть ветку
Просто Антон

Хороший вопрос. До начала войны поездил по ЕС, посмотрел на цены. Действительно, комуналка дорогая, но средняя зарплата может такое покрыть. Хороший пример - Португалия. Например, город Обидуш нельзя назвать богатым, но газ, свет, вода есть везде, никаких колодцев. Кроме районов marginale, но там какая-то своя атмосфера - я не вкурил

А вот про Рашку просто интересно: деревни без газа видел, а города - нет. Можете привести пример?

Ответить
Развернуть ветку
Cloud-hidden

Недостаточно терпеливы.

Ответить
Развернуть ветку
Круассан

У Европы было полно времени что бы уйти от российского газа. Но в сытые годы они ничего не делали. Думаете в условиях кризиса они успешно импортозаместят газ?

Ответить
Развернуть ветку
PABL0

Скрепы и валежник лучше дров

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Uu

У нас дрова есть.

Ответить