Dmitry Feofanov

Вопрос к котоводам.

Подходя к дому в два часа ночи, обнаруживаю кота с ошейником и биркой, думаю - потерялся. Включил самаритянина отловил, читаю бирку, звоню по номеру, мол так и так обнаружил вашего кота, а мне говорят: «вы его отпустите, он гуляет». И тут я шокируюсь на столько, что понимаю что из меня ручьём льётся кровь, шорты и поло в уже под выброс и все ради того, что бы узнать, что Гарольд гуляет. У меня вопрос котоводы, а вы когда своего котика отпускаете гулять, вы на нем пишите «не спасать, гуляет»? На людях же пишут “do not intubate” или “do not reanimate”

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Уличный космос

Те кто пускает на самовыгул с бирочкой, лицимеры ебучие. Надо было по хорошему дойти до них, и дать в бубен хорошенько.

Ответить
Развернуть ветку
Уличный космос

Автор, по хорошему иди уколы делай от бешенства.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Автор, не слушай этот токсин

Ответить
Развернуть ветку
Уличный космос

Без шуток

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

У меня кот впринципе живет на улице, домой приходит полько пожрать.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

У меня тоже кошка часто гуляла по несколько дней и норм

Ответить
Развернуть ветку
Лысый Кафель

Бирка на кошаке висит с теми же целями, что и на авто номер.
Если бы меня ночью тжшник схватил и потащил куда то, я бы тоже сопротивлялся и орал.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Коты обычно царапаются, а тут следы укусов далеко друг от друга.
Опять же, дело было ночью. Это не котик, это клыки вампира.

Ответить
Развернуть ветку
Тощий

Я ни на что не намекаю, картинка строго для поКЕКать

Ответить
Развернуть ветку
Пропитанный картон

насри под дверь им

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Janchuk

Перезвони хозяевам, привито ли животное, если привито, не парься особо, боро плюс тебе в помощь

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Окровавленную одежду замочить в холодной воде и всё отмоется

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Боюсь его не одежда тревожит

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

А что? Котик домашний

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ну если он ночами гуляет то наверное не очень домашний.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Бешенство точно не грозит. Да, котики собирают всякий мусор под когтями, но это же не вараны с острова Комодо с трупным ядом на когтях

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Наверное ему просто больно от царапин. И обидно что хотел помочь, а его помощь была бессмысленна.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Да

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Ты амбассадор бешенства что ли?

Котики моют лапки, вылизывая пространство между коготками.
Бешенство передаётся через слюну.
Есть ненулевой шанс, что на когтях у бешеного животного останется возбудитель заболевания.
Есть ненулевой шанс, что это укус (рана на фото - 4 клыка, 2+2 чётко друг напротив друга. когти же располагаются в один ряд, +1 коготь напротив. ну либо этот кот был на курьих ножках).
Есть ненулевой шанс, что животное, бешено (предпочло не съебаться в ужасе под машину какую, а вот так вот взяло, и дало пизды здоровому мужику)

Ты нахуя вот на это глядя автору советы раздаёшь, что «точно не грозит», «это же не варан»? Совесть слишком чистая?

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Я амбассадор бешенства. Даже немного инфоюенсер

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона
Ответить
Развернуть ветку
MMM123

Есть еще такая болезнь кошачьих царапин. Знакомый болел, очень неприятно.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Ты ему не понравился

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Да ладно, мой не гуляет, но любя тоже так кусь делает. Конечно не до такой степени, но неделю заживает.

Ответить
Развернуть ветку
Глеб Ларин

Коты в принципе не должны быть на улице. Исключительно домашнее содержание.

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Тс, серьёзно, пиздуй уколы делай. Бешенство - очень неприятная болезнь. Йодовая сеточка не поможет.

Ответить