Аккаунт заморожен

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
57 комментариев
Написать комментарий...
Killboy Powerhead

Знаю такого, давно у меня забанен. Антиваксер. В войне выступает на стороне России. До войны повторял официальную кремлёвскую пропаганду, что Россия не собирается нападать на Украину, но после нападения кто из его тупых читателей это помнит?
Судя по его твиттеру на зарплате у Russia Today, я не знаю точно, но Twitter знает лучше меня, раз такую плашку поставил :)

Ещё я поржал над его твитом от 24 февраля, он написал "US hegemony is at an end". Особенно смешно читать это сейчас, когда стало ясно, что армия России это просто на смех курам, а России даёт пизды не НАТО или США, а украинцы. Но, опять же, кто из его тупых читателей это помнит? Вообще сторонники Путин есть самые разные: есть коммунисты и нацисты, есть россияне, есть зарубежные, есть.. (и т.д.), но всех их отличает одна общая черта — память как у рыбки.

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Скорее они - сказочные долбоёбы или на з\п)

Памяти у них нет, только методички.

Ответить
Развернуть ветку
Йохан Ирвинг

Охуенный коментарий.
Все кто не с нами - агенты враждебной страны, сидящие у них на зп.
Такое же ватанское сознание, просто с противоположным знаком

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Александр Дворовой

он работал на radio Sputnik

Ответить
Развернуть ветку
Сергій Осипчук

Запальним оружием!!!!11 все сходиться, шах и мат

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Дожили: указания на связь с Россией стало оскорблением. Какой позор.

Держите анекдот из 2025-го:

-Билл, почему вы говорите с акцентом? Вы что - из России?!
-сэр, что вы себе позволяете?! Я глубоко оскорблён вашими беспочвенными обвинениями! Я добропорядочный воин ИГИЛ!
-Правда? Простите великодушно, вправду не удобно вышло.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Kochetkov

стало стыдно говорить откуда ты в международных диалогах,

иногда прибуханные европейцы могут ченить сказать типа "фу русский"

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Just Whatever

Always has been - часто ловил на реддите шуточки про "бухих славов" и "коммунизм комрад". Хотя я бы не стал слишком сильно заострять внимание на том, как там бесятся избалованные толстосумы в твиттере.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова

Ого, ляхта-новорег увидел реальную реакцию на страну, которая развязала бессмысленную войну.
Немедленно вернись к телевизору, там расскажут, как великими русскими восхитились Болгары.

Ответить
Развернуть ветку
Галина Перидольская

Мне кажется, что если бы все миллиардеры в мире были такими как Маск, мир был бы гораздо интереснее.

Ответить
Развернуть ветку
Shakal

Такими - это постящими шутки юмора в твиттер?

Ответить
Развернуть ветку
26 комментариев
Смерть Путлеру

Чел, мне кажется Маск не лучше наших олигархов был бы, Безос туда же. Они мудаки, которые наживаются на недооплачиваемым труде.

Ответить
Развернуть ветку
Срочный Петя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Маск просто жирнючий тролль. Вообще чётненько на место поставил)

Ответить
Развернуть ветку
Галина Перидольская

Купил деревеньку (пока нет) и имей ее помаленьку)

Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

хорошшооо

Ответить
Развернуть ветку
Александр Коржуев

Я один прочитал это с акцентом Шварцнеггера из красной жары?

Ответить