Аккаунт заморожен

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
36 комментариев
Написать комментарий...
Amaze Zett

Национализм - это плохо? Проблемы с законом- ну не больше чем в какой-нить Греции. С демократией лучше чем много где (привет Орбан). Нищета и олигархи - решаемо

Ответить
Развернуть ветку
Случайный историк
Национализм - это плохо

Да нет, чего там — коллаборанты Бандера и Шухевич наши герои!!!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Случайный историк

Больная тема?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Случайный историк

А русский язык учить не нравиться?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Тебе надо зайти в мой последний пост. Видно в профиле.

Ответить
Развернуть ветку
Theoden
Национализм - это плохо?

В ЕС - плохо. Вы же туда хотите, верно?

Проблемы с законом- ну не больше чем в какой-нить Греции

Сильное заявление, а пруфы будут? Я вот смотрю список стран по уровню коррупции и Украина на 122 месте, а Греция на 58. Клевещут?

С демократией лучше чем много где (привет Орбан).

Смотрю рейтинг стан по уровню демократии и нахожу Украину на 86 месте с описанием "Гибридный режим", а Венгрию на 56 с описанием "несовершенная демократия". Опять клевещут?

Нищета и олигархи - решаемо

Ну так почему за столько десятилетий не решите, раз решаемо?

Бля, я чем больше читаю подобное, тем больше мне начинает казаться, что некоторые украинские патриоты от российских квасных патриотов не далеко ушли.

Ответить
Развернуть ветку
Sisya

Жаль

Ответить
Развернуть ветку
Нейроорлов

Спасибо люблю целую

Ответить
Развернуть ветку
Amaze Zett

Что ж ты все рейтингами тычешь? Не рейтингами едиными. ПО ВВП по ППС РФ вон на шестом месте, на уровне Германии - и чо? Можем позволить себе купить такого же и столько же сколько средний немец?
И вообще я из России, приведенные примеры - личный опыт и сторонние наблюдения, на супер точность не претендую, но +-

Ответить
Развернуть ветку
Theoden
ПО ВВП по ППС РФ вон на шестом месте, на уровне Германии - и чо?

Во первых нет, по чистому номинальному ВВП Германия на 4 месте с ~4.3 триллиона, а Россия на 11 месте с ~1.8 триллиона. И только по общему ВВП с пересчетом по ППС Россия на 6 месте, как ты правильно заметил. Но общий ВВП по ППС бесполезен.
Во вторых за оценку уровня жизни с материальной точки зрения отвечает не общий ВВП, а ВВП на душу населения.

ВВП на душу населения в Германии:
$51 104

ВВП на душу населения России:
$12 575

По ППС будет $63 270 для Германии и $30 013 для России.

При этом вопросов к расчетам по ППС возникает достаточно много, как правило.

И этот рейтинг касается только ВВП, не свободы прессы, не демократии, не медицины, не образования, не расслоения между бедными и богатыми, не средних зарплат, где Россия будет далеко позади.

И что же, рейтинги неверно отражают положение России?

Рейтинги достаточно неплохо отражают примерное положение дел в стране, детально всё узнать можно, конечно, только пожив в этой стране.

Ответить
Развернуть ветку
Sisya

Жесть...
Сколько же украинцы не знают правды, и не хотят её слушать

Ответить
Развернуть ветку
Amaze Zett

Какую правду хочешь украинцем поведать, освободитель?

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Дохуя порешали за 30 лет?

Ответить
Развернуть ветку
Amaze Zett

Ну кое-что порешали. Или кое-кого. В остальном надо было давно отгораживаться от "старших братьев" в пример Балтии, а не хернёй заниматься

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

И что же "порешали"? Януковича скинули? Его скинули другие олигархи, руками майдана.

Ответить
Развернуть ветку
Darth Felus

Ага зато внутри союза всё великолепно. У них даже нет внутренних механизмов на тот случай, если в какой то стране начнётся диктатура и всё то о чём они говорят, ведь исключить из союза нельзя.

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

Кстати, да

Венгрия как пример

Ответить
Развернуть ветку
Случайный историк

А что там? Диктатура?

Ответить
Развернуть ветку
Darth Felus

Там европейский малый путинизм. Все медиа под орбаном с его осторожным культом личности

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

Медленно, но верно, разворачивается

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

А кто сейчас ждёт вступления в ЕС кроме Турции? Сербы?

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

Сербия и Черногория

Ответить
Развернуть ветку
Amaze Zett

Если уж Сербия смогла, то и Украина сможет, почему нет. Нужна политическая воля на перестраивание экономики чисто на ЕС. За экономикой потянется все остальное. Война должна прочистить мозги людям Украины наконец-то. Если уж и это не прочистит, то хз

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

Никто не спорит

Но поправка: Сербия ещё не вступила. И вряд ли вступит в ближайшее десятилетие (если Вучич продолжит ебаться в дёсны с путиным)

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Согласен полностью. Смотрел рейтинг стран по коррупции. Украина на 122 месте, рядом с Габоном. Написал здесь о том, что Габон никогда не будет в ЕС. Прибежали славоукраинцы и закидали дизлайками. Патриотический угар в Украине мешает людям трезво оценивать себя и свою страну. Можно 100 раз в день повторять "слава Украине!", но от этого заклинания страна не станет лучше. Если за 30 лет независимости Украина находится рядом с Габоном, то в условиях войны и послевоенного периода ситуация вряд ли улучшится.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Я ничего не имею против. Но подобное поведение напоминает победобесие у ватников.

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

какое поведение? Когда далбаеба называют далбаебом из-за логики уровня "раньше не смогли, значит и сейчас не смогут"?

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Блаблабла

Ответить
Развернуть ветку
Sisya

Это не угар, это отсутствие интеллекта. Наследие совка

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Случайный историк

Опять они всё врут!!!

Ответить