Аккаунт заморожен

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Первый побежал за паспортом РФ

Чот какие то странные претензии. Какая разница назначение зданий, в которых прятались нацики? Журналистикой это сложно назвать, это хамство уровня уроСМИ. Кстати, ват абоут разрушений в Сирии и Ираке от действий США?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
B1ack Onyx
Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Иди нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Наши танки горят ярко

Пшёл на хуй, пиzды плеvок

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Nickolai Polevoy

Только шлюха могла родить такого наёбиша как ты

Ответить
Развернуть ветку
Ежевые Рукавицы

Так много нациков, но кто же среди них главный? Не кажется вам странным что нет лидера? Хотя о чем это я, нужно конечно же обладать критическим мышлением чтобы анализировать информацию.

Ответить
Развернуть ветку
Жизнь прекрасна...

Женщина, которая была беременна, уже в роддоме в Мариуполе, на последних сроках, с раной в бедре (НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТИ ВИДЕО!) - она нацик? Она умерла, ее ребенок тоже! Жаль, что это не твоя мать! Но ты еще свое получишь, сволочь!

Ответить
Развернуть ветку
Redneck

А давно, если сосед жену избивает, означает, что и ты можешь свою гприбить?

Ответить
Развернуть ветку
Temp Acc

у тебя ватабаутизм?

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

бред. уже есть видео с лицами жертв насилия, даже врать не старается, падло.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Капец у него произношение, даже не старается

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Чан Кайши

Это вам надо стараться, вы же ближайшие сто лет будете британо- американские жопы вылизывать и помощь клянчить.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Первый побежал за паспортом РФ

Не старается угодить хозяевам украинцев? За это надо наказать. Отменить. Обосрать в твитооре и на тж!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Лисяндра

Надо вместо него Окси посадить. Визуально разницы никто не заметит.

Ответить
Развернуть ветку
Предметный нос

емае как же заебали эти заголовки. жестко поставил на место!показал кто тут главный!

Ответить
Развернуть ветку
Первый побежал за паспортом РФ

эта хуйня заразная, её с Яндекс Дзена подхватывают.

Ответить
Развернуть ветку
mainhill

американский
BBC (British Broadcasting Corporation)

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

БРИТАШКИ ШАВКИ ПЕНДАСВ. АНГЛИЧАНКА НАСРАЛА

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

https://youtu.be/_shvmiONFZc?t=952 вот целиком

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

хотя там ничего интересного, он делает вид что ну пиздел, но и ваша Денисова так же точно пиздела, а вы ее всем оон слушали и пиарили.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Василий Полов

Умора, этот журнализд делает такой акцент на ООН, будто там никто никогда не пиздит. Те же бриты и американцы врали там многократно.
Теперь, что касается "доказательств" сексуального насилия. Напомню нам совсем недавно говорили о сотнях случаев изнасилований, в том числе детей и младенцев, что в итоге это оказалось пиздежом. Теперь две женщины, одну из которых увезли на Донбасс. Если ее нет, где доказательства сексуального насилия?? Может ее вообще выдумали, может сама уехала. Пиздец журналистика.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
в том числе детей и младенцев, что в итоге это оказалось пиздежом

Нет, это не было доказана. Денисова некорректно говорила об этом как об установленном факте до проведения полценного расследования. Однако это само по себе ещё не означает, что всё - пиздеж.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Jefftukang Jeff

у тебя есть доказательства хоть одного изнасилования в росси где жертва не медийная личность?? никто из жертв в камеры не лезет, у них травма, а врачи их не сдают направо и налево толпе с фотками. Пару украинок согласились чтобы их сняли именно чтобы опровергнуть российских брехливых послов.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Первый побежал за паспортом РФ

Там в том то и рофл, что у США руки по локоть в крови гражданских, а тут такой правдоруб.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Lev Tolstoy

На 18 минуте он говорит, что какая-то женщина распространяла ложь насилии и призналась в этом - это о ком речь?
И ее уволили - это было официальное лицо?

У меня нет ни секунды сомнений, что на войне люди звереют, но нафига распространять ложь, если есть куча неприятной правды?

Ответить
Развернуть ветку
Serge Timakov

зысизэтэйбл, блять.

Ответить