BloodMesa

Так и живем

0
24 комментария
Написать комментарий...
websnap-

Спустя три месяца я могу уверенно сказать что долбоебы так и не поняли почему у них нет доступа к плейстейшон

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Mikhail

Так санкциями на путина не повлиять, это даже ёж знает, санкции нужны, чтобы каждый ёж допетрил, что с его страной - беда, его страна - изгой и виновен в этом Путин и встроенная им система.

Ответить
Развернуть ветку
Короткий томагавк_два

"санкции нужны, чтобы каждый допетрил" - это всего одна из сторон, те же бизнесы, платежные системы, физические и цифровые магазины сами уходят в первую очередь чтобы своими деньгами не поддерживать режим ведущий войну, чтобы не иметь проблем с нарушением тех же санкций и минимизировать весь возможный репутационный ущерб и т.д, и уже потом идут все эти высокодуховные цели.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый молочник

Интересно, допетрит ли? Когда возникнет мысль «может, мы действительно где-то облажались, что никто не хочет работать с Россией, а мы одни против всех?»
Понятное дело, что все вокруг злыдни, но вот есть твой любимый разработчик, и он такой за Украину и против российской агрессии. Может, екнет в какой-то момент?

Ответить
Развернуть ветку
Vasya Ivasya

А до человека, который посрался со всем своим окружением, и остался без родственников и друзей, часто доходит, что он не Д'артаньян?

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Почти всегда, но это не озвучивают.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый молочник

Не знаю. Может, и доходит. В этом и вопрос.
Но если есть те, кто подтверждают, что ты прав, то вероятность меньше

Ответить
Развернуть ветку
Отличный Артем

Поняли, что дальше делать?

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv
Ответить
Развернуть ветку
Веселый молочник

Подкинуть надежных источников информациий, а не тех, что с тв. Даже не обязательно тв отключать, при конкуренции независимых сми и тв пропаганды тв победит в большинстве случаев.

После того, как вышли на стабильный уровень пассивного сторонника нужно включать активность: споры с людьми вокруг, небольшие антивоенные акции: посты, поддержка донатами, надписи на стенах и другие акции ненасильственного сопрртивления. Есть много вариантов, докса вроде их все собрала как-то

Ответить
Развернуть ветку
Отличный Артем

ща всё сделаем

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Про озвучку ещё поплакаться забыл

Ответить
Развернуть ветку
кот и обезьяна

А зачем ему плойка, если можно пойти подписать контракт и сыграть в реальную колду? Если повезет, то оторвет ноги и хуй, главное чтобы руки целыми были. Пройдет лет 40, санкции снимут и он снова сможет поиграть находясь в Иркутской народной республике.

Ответить
Развернуть ветку
khun pi

И можно грабить корованы

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Але можно получить пизды....

Ответить
Развернуть ветку
Has bul

Конечно ему похуй на плейстейшен. Он рубился на ПК в циву, за Ганди, там и нахватался. Кто играл, поймёт ))

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

на 4 месяц люди так и не поняли цель санкций....

Ответить
Развернуть ветку
Leo Bonhart

Кого ебёт какая у них была цель, если результаты получаются вот такими - люди, которые любили Запад или относились к нему нейтрально начали его ненавидеть. У меня в окружении все только бесятся и охуевают, что им обрубили их любимые немецкие-английские интернет магазины и покупки игр в стиме, и это отнюдь не пропутинские, не ватные люди.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

если люди не могут понять из-за чего санкции и невзлюбили запад за это то это просто обычная вата косящяя под либерах не более.

Ответить
Развернуть ветку
Leo Bonhart

Нет не могу понять. Они не солдаты, а я не президент. Хуйло ест ананасы и рябчиков, катается на бронированном лимузине и срёт в золотой унитаз, ему кокаин дипломатической почтой привозят, а Германия и прочие спонсируют этот банкет миллиардами долларов за газ и нефть.
Но остановить это, конечно, можно - обрубив обычным инженеру, айтишнику и доктору из СПб возможность оплатить подписку и поиграть в варкрафт вечером.

Или ты тупой или прикидываешься тупым, в обоих случаях говорить явно не о чем.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

мдэ, а вот эти все обычные люди войну типо не поддерживают? вон в 14 минимальные санкции и никто не выл радостно поддерживали путина с искандерами за 8 лет не поняли что к чему сами виноваты.

Ответить
Развернуть ветку
Pacifist Russian

Соглашусь… я лично очень далеко ушёл из своей зоны комфорта с 24 февраля…

Ответить
Развернуть ветку
лала лало

Окей, западу тоже похуй что тебе похуй, лови санкций

Ответить
Развернуть ветку
zheka100pudov

Вот и ненависть к проклятому западу зреет.

Ответить