Агрессивный Украинец

Вьетнамские братушки пошли против путина и россиянка, зарядившись предварительно бухлом, пошла крушить байки, попутно вычисляя фашистов

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Конь Федерации

Бля, я ее знаю. Даже видел лично недавно на пляже. Короче, не психуйте на нее. У нее биполярное расстройство или как там эта шиза называется. Когда лекарства заканчиваются, она конкретно гонит. Как на лекарствах, так все норм, адекватный милый человек (со слов ее знакомых). Очень много кринжа натворила, но человек больной, хуле поделаешь.

Ответить
Развернуть ветку
pocikxxx

пруфы есть?
а то пиздежом ВОНЯЕТ

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Какой пруф тебе дать? Вот эти два здания на фоне могу назвать: слева гостиница Новотел, справа в форме банана — местная администрация города. Узнаваемые башни Да Нанга. Можешь загуглить Da Nang в гугл-картинках.

Ответить
Развернуть ветку
pocikxxx

долбаеб, пруфы что она больная

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Еблан бля, она уже местная знаменитость года два наверное. Вот как раз во время локдауна у нее крыша очень сильно съехала и были проблемы с лекарствами, плюс стресс от локдауна. Люди и полицию на нее травили, ее ловили, сажали в лечебку, давали лекарства и выпускали новенькую и свеженькую. И так раз уже шесть наверное. Ее тут каждая собака знает. Хз, как ее еще не турнули.

Ответить
Развернуть ветку
pocikxxx

пруфани дебик, хули тексты пишешь усираешься

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Пошел на хуй, ебланище, я своими глазами видел ее выкидоны. Она однозначно нездорова кукухой — даже специалистом быть не надо.

Ответить
Развернуть ветку
Левая Пятка

Замечательный диалог

Ответить
Развернуть ветку
Современный кофе

А ты шо, во Вьетнаме сейчас?

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Да, еще и в одном городе с ней )) Но не связываюсь. И вообще русских избегаю на всякий

Ответить
Развернуть ветку
Современный кофе

Как там сейчас с продлениями виз, есть какие-то варианты прилететь сейчас и зависнуть до весны?

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Ну, прилетаешь, торчишь месяц, затем выезжаешь на автобусе с другими переживальщиками в Лаос и въезжаешь обратно. В целом норм, если без детей. С ребенком ебнят на машине ездить.

Ответить
Развернуть ветку
Малосольный Бриз

Когда на лекарствах то за Порошенка или как?🤔

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

На ТЖ за Украину топит

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт разморожен
не психуйте на нее

Проще департировать на родину.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Я хз, почему ее не выслали до сих пор. Она уже года два так беспределит. Вообще, местные власти довольно терпимы к русским. Только если не какой-то криминал, вообще не высылают.

Ответить
Развернуть ветку
Anna Nikonova

я тоже ее знаю, лол. эпизод с ножом на вечеринке в том году был эпичен

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Ну, целый сериал «Родина 2» можно снять, еще была засранная комната чувака, который умудрился ее впустить к себе, а также обвинение в избиении другим.

Ответить
Развернуть ветку
Anna Nikonova

дааа, потрясающие истории про старфиш

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

Я не понимаю этих людей... можно же было с таким удовольствием переебать с ноги эту русскую шлюху. Запомнила бы на всю свою жалкую жизнь. Это не женщина, не человек, это ебанутое животное.)

Ответить
Развернуть ветку
Малосольный Бриз

Ты против путина пошёл?(с)

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

Да, а что?

Ответить
Развернуть ветку
Агрессивный Украинец
Автор

Учитывая реакцию чуваков, предположу, что там так не принято

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

И зря. Должно быть не принято так как эта тупая пизда себя ведёт.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Мужиков могут отпиздить, особенно, если будешь употреблять слово fuck. Женщин обычно бьют другие женщины )

Ответить
Развернуть ветку
Miku Hatsune

Мне кажется настоящее животное это не она 🙂

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

Меня не удивляет что вам так кажется. Мало того, это более чем ожидаемо судя по тому что я вижу.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Prime

так, вьетнам из дружественных стран вычеркиваем чи да чи не?

Ответить
Развернуть ветку
Марк

норм вьетнамцы предатели России)))))

Ответить