Alexander

Пост благодарности и доброты

Ввожу ежедневный пост доброты и взаимопонимания. Как беженец с дтф с ридонли пришел на тж думая, что это свалка дегенератов, когда оказалось, что это сообщество вполне разумных и адекватных (в основном) людей.

По возможности без оскорблений(с негативом) , без политики, без ссор.

"В мире так много разногласий, страданий, так пускай у нас тут хотя бы час побудет умиротворяющее взаимопонимание."

Сегодняшняя тема отношения (можно без подробностей). Расскажите, какими отношениями(В текущем или прошлом времени или будущем) вы гордитесь, как вы делали или собираетесь делать свою половину счастливой. Негатив отставить, постыдные случаи оставьте на самокопание или до следующих тематических разговоров.

Возможно кто-то черпнет из ваших историй опыт.

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Bulky Blackcrappy против войны

И тебе спасибо. Отношений, которыми бы гордился, не было, так что, увы, по теме не напишу

Ответить
Развернуть ветку
пот единорога

"человека можно вытащить из дтф, но дтф из человека нельзя" Конфуций

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

😭 забери свои слова назад

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Не хочу сегодня опускаться в философствования и графоманию Михаила Шишкина, но это будет очень похоже. Я понял парадигму в своей жизни и придерживаюсь её. Поэтому в ней есть настоящие друзья.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander
Автор

по ходу я слишком тупой, что бы понять о чем ты, если я половину не понял. Но это бывает, тяжело жить с icq уровня мартышки.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Михаил Шишкин - современный автор, лауреат всех трёх российских премий (единственные автор). Другой момент, что несмотря на то, что его критики называют графоманом и в некоторой части могу с этим согласиться, он очень хорошо раскрывает судьбы людей, с которыми волей или неволей будешь себя сравнивать. Это один из немногих авторов, про которого можно сказать, что он "видел жизнь без прикрас".

Ответить
Развернуть ветку
Alexander
Автор

в моей жизни графоманом называют того, кто покупает хорошее железо ради хорошей графики в игре, он же графодрочер. Я слишком туп для литературы и искусства. сорри

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Я бы вас посветил в это, но все крепкие напитки остались под мойкой на кухне в доме.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander
Автор

я типичный представитель мейнстримного юноши, хотя уже с возрастом под 30, в голове ветер,зато самомнение наполеона. Вые*ываться не стану, я ни книги не читаю ни разбираюсь в культуре и искусстве. зато умею посылать на 3 буквы на 9 языках мира. :D

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Не все книги можно и нужно читать. Найти своё в этом мире - важная цель

Ответить
Развернуть ветку
Alexander
Автор

я могу назвать спин и массу бозона хиггса или точность волны звука на определённой ноте определённого инструмента, но читать литературу это не для меня. Как говорится, цель жизни относительна.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Я потом это вспомню и мы с вами поднимем бокалы за это.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander
Автор

cheers

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

О! Сегодня видел что-то подобное!

Ответить