Ввожу ежедневный пост доброты и взаимопонимания. Как беженец с дтф с ридонли пришел на тж думая, что это свалка дегенератов, когда оказалось, что это сообщество вполне разумных и адекватных (в основном) людей.
По возможности без оскорблений(с негативом) , без политики, без ссор.
"В мире так много разногласий, страданий, так пускай у нас тут хотя бы час побудет умиротворяющее взаимопонимание."
Сегодняшняя тема отношения (можно без подробностей). Расскажите, какими отношениями(В текущем или прошлом времени или будущем) вы гордитесь, как вы делали или собираетесь делать свою половину счастливой. Негатив отставить, постыдные случаи оставьте на самокопание или до следующих тематических разговоров.
Возможно кто-то черпнет из ваших историй опыт.
215
просмотров
И тебе спасибо. Отношений, которыми бы гордился, не было, так что, увы, по теме не напишу
"человека можно вытащить из дтф, но дтф из человека нельзя" Конфуций
😭 забери свои слова назад
Не хочу сегодня опускаться в философствования и графоманию Михаила Шишкина, но это будет очень похоже. Я понял парадигму в своей жизни и придерживаюсь её. Поэтому в ней есть настоящие друзья.
по ходу я слишком тупой, что бы понять о чем ты, если я половину не понял. Но это бывает, тяжело жить с icq уровня мартышки.
Михаил Шишкин - современный автор, лауреат всех трёх российских премий (единственные автор). Другой момент, что несмотря на то, что его критики называют графоманом и в некоторой части могу с этим согласиться, он очень хорошо раскрывает судьбы людей, с которыми волей или неволей будешь себя сравнивать. Это один из немногих авторов, про которого можно сказать, что он "видел жизнь без прикрас".
в моей жизни графоманом называют того, кто покупает хорошее железо ради хорошей графики в игре, он же графодрочер. Я слишком туп для литературы и искусства. сорри
Я бы вас посветил в это, но все крепкие напитки остались под мойкой на кухне в доме.
я типичный представитель мейнстримного юноши, хотя уже с возрастом под 30, в голове ветер,зато самомнение наполеона. Вые*ываться не стану, я ни книги не читаю ни разбираюсь в культуре и искусстве. зато умею посылать на 3 буквы на 9 языках мира. :D
Не все книги можно и нужно читать. Найти своё в этом мире - важная цель
я могу назвать спин и массу бозона хиггса или точность волны звука на определённой ноте определённого инструмента, но читать литературу это не для меня. Как говорится, цель жизни относительна.
Я потом это вспомню и мы с вами поднимем бокалы за это.
cheers
О! Сегодня видел что-то подобное!