Andrew Armed

И снова привет!

Как всегда, возвращаться надо после перепалки с приемлемыми русскими.

Можете поздравить, пошёл в ВСУ:)

28го в учебку. Советуют по разному, один друг (воюет с марта) советует идти на почту или дроны, другой в воздушные силы.

Все вроде по экипировке собрал, но буду рад любым советам и лайфхакам.

0
22 комментария
Написать комментарий...
Макрон потерял телефон

Лайфхак: постарайся не умирать
А вообще удачи тебе там конечно 💪

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

Ну и не калечиться тоже: сохранить все конечности и органы

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Спасибо.
Хз как, но буду стара)

Ответить
Развернуть ветку
Makedo

Поздравляю, надеюсь вернёшься живой-здоровый! Я тоже в понедельник утром еду. Все лучше, чем думскроллить TJ круглыми сутками. Надеюсь удастся попасть на обучение в Европе, хоть со стороны посмотрю, как там НАТА воюет)

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Удачи друг, и всегда будь осторожен!

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

Вот я думал, что для этих учебок европейских для работы с орудиями точно берут только со опытом/званием или училищем каким, но есть знакомый знакомого, который без службы/кафедры/звания с нуля за 5 недель прошел обучение и уже с артой на передке (вроде на гаубице). Ты только надеешься попасть или у тебя есть прям реальный шанс, что так будет?

Ответить
Развернуть ветку
Makedo

Есть только слова военкома, "если есть загранка и проявишь себя, то могут взять". И говорил, что все 7 человек с прошлого месяца туда поехали. Гарантий никаких, увы.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

Смешно, что нужен загранник для такого) Удачи тебе, в любом случае.

Ответить
Развернуть ветку
Makedo

Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

О, я вот тоже думал об этом. Есть загран и разговорный английском.

Ответить
Развернуть ветку
Makedo

Инфа обновилась, у нас вся рота едет в Великобританию учиться, без исключений. Не знаю будем ли мы там по специальности учиться, но общевойсковой подготовке там точно дрючить будут, и сильно.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

Круто! И в безопасности, и норм подготовка)

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

Ух ты! Поздравляю!

Ответить
Развернуть ветку
Cheryman

Удачи мужик. Пиши иногда что жив, здоров

На доу недавно было большое обсуждение https://dou.ua/forums/topic/39036/

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Офігіти, дякую за чудову статтю! Я думаю під час навчання буду доукомплектовуватися нормально так

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Спасибо ☺️

Ответить
Развернуть ветку
Man

Благое дело - родину защищать от агрессора!

Ответить
Развернуть ветку
Пустой Петя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

@Makedo @Andrew Armed
Вы хоть иногда отписывайтесь, как вы

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Обов'язково

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Удачи!

Ответить
Развернуть ветку
Отображаемое имя

Желаю вернуться живым, здоровым и с победой! Ну а если есть возможность обучиться военной профессии, которая позволит кратно минусовать орков, то конечно старайся и удачи во всём!

Подпись Неразборчива, Оркостан 2022.

Ответить