Andrew Armed

Всем огромное спасибо! Вчера откликнулись люди которым хотел бы выразить свою благодарность! Я у вас в долгу! Ещё жду турникеты и наколенники с налокотниками + по мелочи сегодня затарюсь. Спасибо ☺🤗

0
86 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Дякую ❤️

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Komatsu D335A

Купи собі ще хороший ремінь на пояс на швидкій застібці, ніж складний, метрів 20 паракорду, ізоленту, засоби від комарів, кружку/ложку з нержу, карабінів різних розмірів, сухий спирт (або газовий балон), і одразу купи набедрену систему molle (або рпс) - дуже зручно носити аптечку і ще мати підсумок для всякої хуйні типу павербанка, запальнички, і тд.

В мокру погоду дуже рекомендую мати пачку жіночих прокладок - це найкрутіші устілки в бєрци 🙃

Наколінники/налокотники раджу залишити вдома - я ще не бачив жодної людини яку б вони на заєбали приблизно за пару годин 😁

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Прийняв, дякую!)
Ремінь взяв якраз такий як ти кажеш, все решта завтра ще піду добирати

Ответить
Развернуть ветку
Komatsu D335A

І ще, забув: обов'язково май з собою завжди дощовик. Тіки не ту рожеву хуйню поліетиленову "для рибаков", а пиздатий зелений дощовик

ЗАВЖДИ 😁

Ответить
Развернуть ветку
Cheryman

О, мужик, рад знать что ты жив.
Иногда чекаю твой пост про уход на войну, ждал мб обновится чё
В какие войска в итоге взяли? Какой настрой? Расскажи чета, хоть малость

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
xqdc

Желаю удачи.

Ответить
Развернуть ветку
Александр

У меня сейчас 3 аптечки. Одна - говно ЗСУ, вторая крутейшая США/Израиль от отца и третья не менее крутая от волонтеров, вроде такая же, как на фото. Удачи тебе, если за Украину)

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Звісно ж за Україну)

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Дикая Морковка

С Богом, дружище. Пишу из России.

Ответить
Развернуть ветку
Agaf Onaf

А че такое турникеты

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеевич

такая вертушка

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Для остановки кровотечения

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Опасный коктейль
Ответить
Развернуть ветку
Times Roman

Видел здесь уже несколько похожих постов. Занятно, что для службы в ВСУ требуется помощь волонтеров и донаты на экипировку.

Ответить
Развернуть ветку
Komatsu D335A

Для служби в ЗС РФ треба ще більше, інакше нахуя русня краде ЗСУшні шкарпетки і бєрци

Ответить
Развернуть ветку
БАЗА

Занятно что ВСУ имеет численность больше, чем любая страна в европе на данный момент, и при этом это довольно нищая страна. Откуда же у страны нет х3 экипы от нужной всу в мирное время? А у какой страны НАТО было бы столько экипы?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Roman

У меня знакомая в 2014 посылала всей семьей смски в Украину на бронежилеты или каски. В итоге сумму собрали, а они оказались ни разу не броне.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Современный Укр

В 14 году тоже самое было, а потом после войны найдется куча долларовых миллионеров, которые на волонтерке поднялись.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Спящая сова

И корм котикам взял! Молодец:)

Шучу

Ответить
Развернуть ветку
похер

голодный кот чужих от своих не отличит!)))

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Насонов

За сколько времени тебя предупредили об отправке?

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Неделя. Я сам пришёл в военкомат и мне помогли быстро все пройти

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Ахтубинский Подводный Флот

если попадутся, в ближайшее время, ножницы фискарс то лучше поменяй, не дай бог резать что придется, лучше будет, если будут надежные.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Брал те что позволить мог. Пока так, на учениях уже буду доукомплектированием заниматься)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Передовой франт

Тримай друже, дякую за все що ти робиш

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

Дякую і вам друзі ❤️

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

рюкзак М-ТаС? сколько лт?

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Armed
Автор

45 вроде. Надо конечно было на 60 брать, но если что поменяю

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
ProxyVex

А можно список вещей со скрина пожалуйста?

Ответить