selfish ledger

антидепрессант

0
18 комментариев
Написать комментарий...
benny

@Вахтёр 1.4 нарушение

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger
Автор

В этом мире бабки решают все детка

Ответить
Развернуть ветку
benny

Как это связано с тем, что ты нарушаешь 1.4/клепание акков, выёбщик?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger
Автор

Я так понял они обнуляются как-то.

Ответить
Развернуть ветку
Рома

И снова новый твинк🤡 на сколько тебя в этот раз хватит, интересно) неизлечимый долбоёб

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger
Автор

Не знаю очень хочется сказать вам что надо было сдаваться в феврале чтобы такой хуйни не было, а вы ещё на стадии отрицания.

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Мамке твоей не нужно было сдаваться, а посильнее сопротивляться

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger
Автор

на фронтик не хочешь? сьебался небось?

Ответить
Развернуть ветку
Рома

С разрушенного села? Конечно съебался, иначе вряд ли бы что-то мог писать сейчас, стал на учёт в военкомат, как положено

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger
Автор

ну так что сидеть-то сложа руки? давай, вперед, делай дело. Не мемасами, а покрошенной русней. Или только лайком и репостом помогать будешь?

Ответить
Развернуть ветку
Рома

У нас даже тех, кто в армии не служил, далеко не везде берут, войска сейчас укомплектованы, что уж о мне говорить, который и автомата в руках не держал. Помогаю чем могу, доначу. О крошении русни не ору и не выёбываюсь

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger
Автор

ну донать на смерь братьев. Чтобы на еще одну недельку все это протянулось. А потом как не получится приедешь обратно в разьебаное село и будешь донатить налоги новому режиму.

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Посмотрим) сдаваться у нас ни военные, ни гражданские не собираются, пусть и такое говно, как ты, будет сутками кукурекать о том, что шансов нет, всё напрасно. Хуй то будешь, как обычно?

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger
Автор

Не не буду я не пидор и на гомофонные шутки гомофобная не реагирую. Как там захват Херсона? Читаешь каналы? Чёт зрада в последние пару дней, сыпятся парни, а ты лайком и гривной их поддерживаешь.

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Никакой зрады не вижу, всему своё время. Война будет долгой и тяжёлой для всех. Ладно, скучно с тобой

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger
Автор

ну да хуй не попробовал чтож такое. Ты ведь сам позвонил, ебанько. оствайся живым и не вздумай терроризмом заниматься когда все работать пойдут.

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Помогает при порванном очке?

Ответить