Добавить обложку
Подписан
Отписаться

Дамир Камалетдинов

PLUS
+132 622

Выпускающий редактор TJ. По работе писать на damir@tjournal.ru.

Личные соцсети:

Twitter — для коротких быстрых мнений

Выпускающий редактор TJ. По работе писать на damir@tjournal.ru.

Личные соцсети:

Twitter — для коротких быстрых мнений

Facebook — чтобы пиарщикам было куда писать

Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни на разные смартфоны, которые попадают мне в руки

подробнее
Зарегистрировался
iOS 14 раскрыла, что LinkedIn сканирует буфер обмена пользователей. В компании назвали это «багом»
Я почти на 100% уверен, что Тинькофф сканит, чтобы перекидывать на какие-то разделы в приложении по специальным ссылкам. Точно так же это работает в приложении TJ, просто у всех разная реализация. У некоторых (Тинькофф и Хром, например), видимо, кривовато 

Я почти на 100% уверен, что Тинькофф сканит, чтобы перекидывать на какие-то разделы в приложении по специальным ссылкам. Точно так же это работает в приложении TJ, просто у всех разная реализация. У некоторых (Тинькофф и Хром, например), видимо, кривовато 

Гость TJ: Илья Найшуллер

Он вчера в стриме говорил, что попробует связаться, сейчас пока вроде не имеет отношения к проекту

Вас уже почти 50 человек! Зачем вы здесь?
Мы в редакции не сталкиваемся с рекламодателями — нам просто ничего не предлагают за деньги, потому что для этого есть коммерческий отдел. И он работает независимо настолько, что я даже не знаю толком, кто там за что отвечает 

Мы в редакции не сталкиваемся с рекламодателями — нам просто ничего не предлагают за деньги, потому что для этого есть коммерческий отдел. И он работает независимо настолько, что я даже не знаю толком, кто там за что отвечает 

Вас уже почти 50 человек! Зачем вы здесь?

Я тебя расстрою, но у меня нет таких гайдлайнов. И вообще никаких гайдлайнов, как «правильно» или «неправильно» писать о чём-то 

Вас уже почти 50 человек! Зачем вы здесь?

у меня такой статы нет, но по уведомлениям в чате я вижу, что постят в свои блоги что-то постоянно. Вопрос в уровне контента ещё

Комментарии